Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Asus выпустила свой "МасBook" за 700 долларов
  • Страницы
  • Все
  • 2
Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

В этом и беда: купишь ноут за 1,5 тысячи убитых енотов, а потом работа, семья, то да сё и поиграть особо некогда, и будет обидно )

Что касается игр, то есть иногда с интересным сюжетом, когда не знаешь, что будет дальше, когда нельзя просто так выйти и всех покромсать или когда нет почти бесконечных патронов )

Есть вот интересные игры вроде Thief новый или dishonored - это игры типа стелс. Когда нужно оставаться в тени постоянно и скрытно убивать.

Есть серия игр Dead Space - шикарный хоррор, когда у тебя патронов почти нет, постоянно выключается свет на корабле и надо обдумывать свои решения наперед.

А вот продолжения легендарных игр не особо цепляют. Тот же Фаллаут 4 долго все ждали. а на выходе уже нет той самой атмосферности пустоши и безысходности, просто уже игра не та. Тоже самое Мафия 3 - уже нет той атмосферности США послевоенных годов, да и черный главный герой в Мафии - это может и политкорректно, но на самом деле полный бред )

Дум 4 вообще не зацепил. Там уже пол игры по планете ходишь и совсем не страшно, даже скучно.

Ну и так далее.

В пустоту потраченые деньги, будут, хотя нет, дорогая игрушка)

Не знаю даже, может когда-то и попробую хоть одну из написаных игр. Я помню только первую мафию, первые фаллауты ну и дум))

А так на ноуте, сохранил образы дисков на память - козаки первые, герои 3 и еще пару стратегий с нхл 2004 (не хочет почему-то запускаться на виндоус 7-ке), фифа 2002 и пару гоночных симуляторов. Чуть не забыл кс 1.6.

Вот на этом я решил законсервировать свою ностальгию. Конечно во многое пробовал играть в те времена, но тогда такое время было, компы, футбик во дворе, школа-универ, походы постоянные на матчи ДК)))

 

VitLen

  • Страницы
  • Все
  • 2
Мапа сайту Повна версія Оновити