Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Саакашвили: "Шеварнадзе говорил про грузин, что мы коррумпированный народ, нам надо начать с себя, а потом требовать с власти. Это сказки для лохов"
  • Страницы
  • Все
  • 2
Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Чувак, ты говоришь что не воспринимаешь красивых слов, но сам свои сообщения только на прибаутках и строишь: "спортсмен, который был спортсменом когда-то"... Господи, что за хуйня?)) давай я тебе отвечу тем же: нобелевский математик всегда останется математиком, или там что нибудь вроде опыт не пропьешь, или я не знаю даже что придумать в качестве великого контраргумента на таком же великом уровне. ))

Кстати, не подскажешь где Саак называл кого-то лохом? Ничего что заголовок как обычно написан мной в вольном пересказе?)) Но не то хуйня, мы достаточно придирчивы к словам, но не достаточно наблюдательны чтобы заметить произносили ли их) Уевое качество для человека, который позиционирует себя в качестве критично настроенного ко всему и вся)

И да. Саак - не сoздатель интеллектуальных кoнцептoв (тут для негo старались другие, тoт же Бендукидзе), а публичный пoлитик-практик. Пoтoму сравнение с математикoм, кoтoрoму (oбразнo) крoме сoбственнoй гoлoвы ничеoг и не нужнo - некoрректнo. A вoт сo спoртсменoм - кoрректнo, так как спoртсменoм-теoретикoм быть невoзмoжнo.

Ответ на сообщение пользователя Diso показать

Ой это отдельная история, которой нет адекватного объяснения. О чем говорить, если Миша Батуми как успел отстроил из руин, создал много рабочих мест, а аджарцы На выборах сказали что нахуй он все это строил лучше б нам деньгами раздал. И проголосовали за Оцнебу.

Вполне нормальная реакция для большинства людей, которые ничего не хотят делать и рассчитывают, что с выбором того или иного политика деньги к ним сами потекут рекой, а оказывается, что ничего не меняется, все равно нужно работать ...

Так и у нас будет ... условный Вася с галимой работой, будет рассчитывать, что выбрав того же Саака у него друг с каких-то херов повысится уровень жизни ... будет сидеть на жопе ровно все на той же галимой работе, а потом через 5 лет удивится, что за фигня, почему я живу все так же херово ... де покращення ... обманули, караул!

Ничего удивительного в этом нет, собственно ... обычная человеческая глупость и лень

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Вполне нормальная реакция для большинства людей, которые ничего не хотят делать и рассчитывают, что с выбором того или иного политика деньги к ним сами потекут рекой, а оказывается, что ничего не меняется, все равно нужно работать ...

Так и у нас будет ... условный Вася с галимой работой, будет рассчитывать, что выбрав того же Саака у него друг с каких-то херов повысится уровень жизни ... будет сидеть на жопе ровно все на той же галимой работе, а потом через 5 лет удивится, что за фигня, почему я живу все так же херово ... де покращення ... обманули, караул!

Ничего удивительного в этом нет, собственно ... обычная человеческая глупость и лень

Плюс.

Ответ на сообщение пользователя bebebeua показать

Вполне нормальная реакция для большинства людей, которые ничего не хотят делать и рассчитывают, что с выбором того или иного политика деньги к ним сами потекут рекой, а оказывается, что ничего не меняется, все равно нужно работать ...

Так и у нас будет ... условный Вася с галимой работой, будет рассчитывать, что выбрав того же Саака у него друг с каких-то херов повысится уровень жизни ... будет сидеть на жопе ровно все на той же галимой работе, а потом через 5 лет удивится, что за фигня, почему я живу все так же херово ... де покращення ... обманули, караул!

Ничего удивительного в этом нет, собственно ... обычная человеческая глупость и лень

Государство должно выполнять свои функции: строить дороги, охранять, лечить, страховать. Ну и создавать рабочие места. Именно по этим критериям Вася должен оценивать качество работы государства. У меня вместо ямы перед домом новенький асфальт? Збс. Меня вылечили в больнице? Збс. Гос органы на вымагают, а помогают? Збс. Но государство не в ответе за то, станут ли давать Васе телки, повысят в должности на работе и родится ли у него сын

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

И да. Саак - не сoздатель интеллектуальных кoнцептoв (тут для негo старались другие, тoт же Бендукидзе), а публичный пoлитик-практик. Пoтoму сравнение с математикoм, кoтoрoму (oбразнo) крoме сoбственнoй гoлoвы ничеoг и не нужнo - некoрректнo. A вoт сo спoртсменoм - кoрректнo, так как спoртсменoм-теoретикoм быть невoзмoжнo.

Ну и? Саакашвили перестал заниматься политикой или что?

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

він давно обрав лінію поведінки, їздячи по малим містам і селам і розповідаючи бабусям, що вони розумініші за прем'єра. Ти просто не в темі. Ти все одно не проголосуєш за нього, бо в тебе свої коники в голові.

Он избрал такую линию выборной кампании только потому что там не в мегаполисах ему не будут задавать нормальных вопросов!

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Ну и? Саакашвили перестал заниматься политикой или что?

Не занимается практическими делaми, кaк oн зaнимaлся в Грузии. Причины - вoпрoс втoрoй.

Между тем ему нaдo/надo былo сделaть всегo OДНO кoнкретнoе делo в Укрaине, и егo пoпулярнoсть была бы сoвсем другoй. У нaс все, пoднявшиеся в oбщественнoм мнении, сделaли рoвнo пo oднoму делу: Ющ с Юлей выплaтили сумасшедшие дoлги пo зп и пенсиям; прoстo Сеня успешнo пкерувaв НБУ в выбoры 2004; вoмбат нaсиння сoздaл Дoнбaсс ( o прoчем умoлчим). Так вoт и Сaaку лучше былo бы дoвести дo умa рoвнo OДНO делo (к примеру, трaссу Oдессa - Рени), чем рассaкзывать бабушкам с райцентрoв, шo oни умней Грoйсмана. Или счас пaтрoнирoвать чтo-тo резoнaнснoе, кoтoрoе НЕПРЕМЕННO нaдo дoвести дo oчевиднoгo всем успешнoгo финaла.

Саака поступово йде до президентства України, точніше 'го туди пхають. Здається в 20-му році він вже зможе посісти крісло.

 

nataniel

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Государство должно выполнять свои функции: строить дороги, охранять, лечить, страховать. Ну и создавать рабочие места. Именно по этим критериям Вася должен оценивать качество работы государства. У меня вместо ямы перед домом новенький асфальт? Збс. Меня вылечили в больнице? Збс. Гос органы на вымагают, а помогают? Збс. Но государство не в ответе за то, станут ли давать Васе телки, повысят в должности на работе и родится ли у него сын

Должны и не в ответе, я разве спорю? ... вот только Вася недалекого ума и это не понимает, и на следующих выборах пойдет пыцкать за очередную обещанную халяву ... и таких Вась у нас, к сожалению, далеко не единицы ...

Халявы у нас люди хотят, а не выполняет государство свои функции или нет ...

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Он избрал такую линию выборной кампании только потому что там не в мегаполисах ему не будут задавать нормальных вопросов!

такі як ти точно не здатні задати нормальних питань. Там в голові бардак. Спеціалісти вузького профілю. Ніхера не знаєте, крім вузького спектру своєї ділянки роботи. Та й то під питанням.

 

Winkey

  • Страницы
  • Все
  • 2
Мапа сайту Повна версія Оновити