Голы: Озобич 66
"Кяпаз": Ливточенко, Коротецкий, Рагимов, Шахрияр, Джалилов, Дарио Фредерико, Манджгаладзе, Заргаров (Рзаев 76), Джахангиров (Диего Соуза 70), Гусейнов (Садыхов 70), Винчестер.
"Габала": Безотосный, Дабо, Гурбанов, Мамедов, Вернидуб, Дион Малон, Озобич, Гаджиев, Халилзаде, Аббасов, Коне (Мамедов 88).

Предупреждение: Джалилов, Гаджиев, Гурбанов.

В рамках 19-го тура чемпионата Азербайджана "Кяпаз" уступил "Габале" Романа Григорчука с минимальным счетом 0:1. Автором единственного гола в матче стал Озобич, поразивший ворота украинского голкипера Сергея Литовченко на 66-й минуте.

Отметим, что кроме Литовченко в матче приняли участие еще трое украинцев. В стане хозяев весь поединок отыграл Игорь Коротецкий, в составе "Габалы" - Дмитрий Безотосный и Виталий Вернидуб. После этой победы команда Григорчука набрала 38 очков и осталась на втором месте, "Кяпаз" идет последним.

"Нефтчи" - "Кешля" 3:2
Голы: Алескеров 14, Эррера 48, Абышов 90 - Скарлатаке 16, Фарджад-Азад 57

"Нефтчи": Азизли, Гыртымов, Кривоцюк, Алескеров, Махмудов (Гарсия 76), Дерлис Меза Колли, Эррера, Абышов, Аббасов, Петров, Гаджиев (Гомес 83).

"Кешля": Агаев, Сильва (Исаев 83), Алхасов, Фарджад-Азад, Сезар Меза Колли, Тчами, Байрамов (Ташкын 43), Скарлатаке, Гулиев, Амирли, Сохна (Стоянович 66).

Также в рамках данного тура между собой встречались "Нефтчи" и "Кешля" Юрия Максимова. По итогам встречи сильнейшими оказались хозяева, добывшие победу на последних минутах матча. Отметим, что в составе хозяев сыграл весь матч Кирилл Петров, ранее выступавший за донецкий "Олимпик".

После данного тура "Нефтчи" идут на 5-м месте в турнирной таблице, "Кешля" - на предпоследнем месте, седьмом.