MLS. Плей-офф. Предварительный раунд. "Сиэтл Саундерс" - "Даллас" 4:3. Безумие в Сиэтле
Автор: Денис Руденко

США. Сиэтл. Стадион "СэнчуриЛинк". 37 722 зрителя
Главный арбитр: Нима Сагафи (США)
Ассистенты: Иэн Андерсон (США), Джейсон Вайт (США)
"Сиэтл Саундерс" (Сиэтл, США) - "Даллас" (США) 4:3
Голы: Руидиас, 18, Моррис, 22, Моррис, 74, Моррис, 113 - Кэннон, 39, Хедгес, 64, Акоста, 82
"Сиэтл Саундерс" : Фрай, Ки-Хи, Джонс (Толо, 97), Торрес, Смит (Родригес, 67), Леердам (Силва, 111), Свенссон, Ролдан, Лодейро, Моррис (Делем, 114), Руидиас
Тренер: Брайан Шметцер
"Даллас" : Луис Гонсалес, Кэннон, Хедгес, Брессан (Помыкал, 77), Циглер, Холлиншид, Серванья (Серрильо, 108), Барриос, Акоста, Феррейра (Москера, 78), Ондрашек (Хейес, 90+5)
Тренер: Лучи Гонсалес
Предупреждены: Акоста, 25, Кэннон, 44, Луис Гонсалес, 88

"Сиэтл Саундерс" и "Даллас" выдали безумный матч в предварительном раунде, забив на двоих семь голов. Хозяева в основное время дважды выходили вперед, но неуступчивые гости сравнивали счет, пользуясь ошибками соперников. Главным героем матча стал Моррис, забивший не только дважды в основное время, но и в экстра-таймах. Его взятие ворот на 113-й минуте и решило исход встречи.