MLS. 31-я игровая неделя. Руни продолжает забивать
Автор: Денис Руденко

В Северной Америке проходят поединки 31-й игровой недели. Игроки "ЛА Гэлакси" не смогли удержать победный счет в поединке против "Колорадо Рэпидз". Счет в матче открыл ветеранище Эшли Коул, который ворвался в штрафную, обошел троих соперников и оставил не у дел еще одного "деда", Тима Ховарда.

На 74-й Кастильо счет сравнял, однако спустя четыре минуты Ллатгет вновь вывел хозяев вперед. Итоговый счет в матче установил Джексон, забивший на 82-й минуте. Ибрагимович же так и не смог переиграть Ховарда в этом поединке.

15 августа

США. Карсон. Стадион "Стабхаб Сентер". 16 231 зритель
Главный арбитр: Кевин Стотт (США)
Ассистенты: Эдуардо Марискал (США), Кэмерон Бланшар (США)
"Лос-Анджелес Гэлакси" (Лос-Анджелес, США) - "Колорадо Рэпидз" (Денвер, США) 2:2
Голы: Коул 59, Ллетгет 78 - Кастильо 74, Джексон 82
"Лос-Анджелес Гэлакси" (Лос-Анджелес, США): Бингэм, Коул, Ромни, Сиани (Стерес 46), Скьелвик, Ллетгет, Понтиус (Боатенг 79), дос Сантос (Карраско 34), Китчен, Ибрагимович, Камара
Тренер: Зигфрид Шмид
"Колорадо Рэпидз" (Денвер, США): Ховард, Смит, Уилсон, Кастильо, Форд, Николсон (Джексон 63), Акоста (Аджей-Боатенг 50), Серна, Бломберг, Прайс, МакБин (Гаши 79)
Тренер: Энтони Хадсон
Предупреждены: Ромни 50, Карраско 73 - Форд 27