Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Президент Бразилии: "Выиграем у Аргентины в финале 5:0"
Автор: Дмитрий Малянов

Президент Бразилии Жаир Болсонару ответил на вопрос журналистов о том, как завершится финальный матч Кубка Америки-2021. Во время саммита, на котором присутствовали президенты стран-участниц МЕРКОСУР (Бразилия, Аргентина, Венесуэла, Уругвай и Парагвай), был задан вопрос о финале, который состоится в эти выходные.

- Хочу сказать президенту Аргентины, что между нами, нашими странами, нет никакого соперничества. Единственный момент, когда мы будем по разные стороны баррикад – это финал Кубка Америки. И я хочу, чтобы мы выиграли с крупным счётом. Я думаю, что Бразилия выиграет у Аргентины 5:0. Но после этого я снова будут лучшим другом для всех президентов, которые присутствуют на этой встрече, - передает слова Болсонару Infobae.

Президент Аргентины Альберто Фернандес не стал спорить на эту тему и лишь улыбнулся в ответ на прогноз Болсонару.

Президент Бразилии является ярым поклонником футбола и всегда эмоционально поддерживает национальную команду и "Палмейрас", за который он болеет с детства.

Читайте также: Лионель Месси: "Хочу выиграть что-нибудь со сборной"

Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити