Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Букмекерский уик-энд с Марафонбет: на что ставить
Автор: Роман Мальчевский, Footboom.com

На предыдущей неделе нам не удалось продемонстрировать положительный результат. Из шести предложенных прогнозов два, к сожалению, не сбылись, что в итоге отразилось в минимальном убытке (8 грн). Тем не менее, общий баланс ставок продолжает оставаться положительным:

Кол-во прогнозовСыгралиВозвратНе сыгралиПрибыль/убыток
169921562+1904 грн

В этот раз предлагаем вашему вниманию ставки на первый тур Копа Америка и очередные матчи отборочного раунда чемпионата Европы.

1. Чили - Эквадор (пятница, 02:30)

Чилийская команда очень здорово проявила себя на чемпионате мира в Бразилии и по праву считается одним из главных фаворитов на победу в Копа Америка. К тому же, турнир пройдет на стадионах Чили, что добавит вистов подопечным Хорхе Сампаоли. Очень сомневаюсь, что хозяева уже на старте допустят потерю очков, тем более в противостоянии с командой, которая не сможет задействовать на Копа Америка нескольких игроков основного состава (Антонио Валенсия, Фелипе Кайседо). Эксперты портала Overbetting также рекомендуют в этой паре сделать ставку на победу хозяев или даже взять их с форой (-1.5).

Ставка: победа Чили

Котировки "Марафона": 1,55

2. Босния и Герцеговина – Израиль (пятница, 21:45)

Участник ЧМ-2014 рискует пролететь мимо Евро-2016: боснийцы ужасно стартовали в отборочной кампании чемпионата Европы, набрав в стартовых пяти турах всего лишь пять очков. Для того, чтобы сохранить шансы на выход в финальную часть, подопечным Мехмеда Баждаревича позарез надо обыгрывать Израиль.

Причиной неудач боснийской команды является слабая реализация. Моментов-то для взятия ворот у "сине-желтых" всегда было предостаточно. Рассчитываю на то, что и в предстоящем поединке сборная Боснии и Герцеговины мощно сыграет в атаке, только в этот раз своими шансами распорядится лучше, чем было в предыдущих матчах. Пора бы команду уже, что называется, прорвать.

Ставка: индивидуальный тотал Боснии и Герцеговины больше 1.5

Котировки "Марафона": 1,92

3. Мексика – Боливия (суббота, 02:30)

Во втором матче группы А Копа Америка явными фаворитами выглядят мексиканцы. И это несмотря на то, что "Эль Три" привезли в Чили почти резервный состав. Боливийцы за пределами родины выступают крайне слабо, поэтому в компании Мексики, Чили и Эквадора им вполне справедливо отводят роль аутсайдера. В одиннадцати поединках против "триколор" сборная Боливии одержала всего лишь одну победу (дома) и еще раз сыграла вничью, тогда как в остальных встречах уступила. Скорее всего, и в предстоящем матче "Ла Верде" ждет поражение.

Ставка: победа Мексики

Котировки "Марафона": 1,53

4. Гибралтар – Германия (суббота, 21:45)

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев позволил себе не вызвать в расположение команды целый ряд лидеров (Нойер, Мюллер, Ройс, Кроос, Хеведес). Оно и понятно: зачем дергать футболистов, у которых был очень тяжелый сезон, на матч, в котором, по сути дела, все и так ясно. Победа от немцев никуда не ускользнет – в этом сомнений нет. Вопрос заключается лишь в том, сколько голов гости отгрузят европейскому футбольному карлику. Учитывая тот факт, что Бундестим сыграет в экспериментальном составе, да и еще в гостях, предполагаю, что команда Лева ограничится 4-5 голами. Тем более, что в нынешнем отборе сборная Германии результативностью не блещет.

Поэтому рекомендую сделать рискованную, но в то же время имеющую хорошие шансы на успех, ставку на фору хозяевам.

Ставка: фора Гибралтар (+5.5)

Котировки "Марафона": 2,67

5. Уругвай – Ямайка (суббота, 22:00)

Ямайка абсолютно случайным образом попала на Копа Америка. Никто ничего особенного от команды, которая никогда звезд с неба не хватала, не ожидает. Скорее всего, "регги-бойз" станут поставщиком очком для всех участников квартета В. Во всяком случае, в поединке с Уругваем подопечным Винфрида Шефера точно ничего не светит.

Ставка: фора Уругвай (-1.5)

Котировки "Марафона": 1,81

6. Аргентина – Парагвай (воскресенье, 00:30)

Аргентинцы являются главным фаворитом на победу в Копа Америка, и сей статус должны доказывать уже с первого поединка. Парагвай, конечно, способен доставить определенные проблемы "небесно-голубым", но, думаю, в этот раз все обойдется без сенсаций. Последние три встречи соперников получились сверхрезультативными и завершились уверенными победами аргентинцев (5:2, 4:2 3:1).

Ставка: фора Аргентина (-1.5)

Котировки "Марафона": 1,99

7. Украина – Люксембург (воскресенье, 19:00)

В гостях украинцы отгрузили скромному Люксембургу три безответных мяча. Почему бы, как минимум, не повторить этот результат на своем поле? Тем более, что матч пройдет на фартовой для сборной Украины "Арене-Львов". К слову, Люксембург в двух предыдущих выездных матчах пропустил ровно три мяча: сперва от Македонии, а потом от Словакии.

Ставка: фора Украина (-2.5)

Котировки "Марафона": 1,73

8. Литва – Швейцария (воскресенье, 21:45)

Сборная Литвы сейчас переживает не лучший период. Подопечные Игоря Панкратьева, если брать во внимание и товарищеские поединки, в последних шести играх не забили ни одного мяча, потерпев при этом пять поражений. Дошло до того, что на днях команда со счетом 0:2 уступила даже Мальте…

Швейцария – напротив, сейчас находится на ходу. После неудачного старта в отборе подопечные Владимира Петковича одержали четыре сухие победы, которые вернули команде отличные шансы на поездку во Францию.

Ставка: фора Швейцария (-1)

Котировки "Марафона": 1,61

9. Колумбия – Венесуэла (воскресенье, 22:00)

Этот поединок обещает стать наиболее зрелищным и результативным в первом туре Копа Америка. Ни для кого не секрет, что колумбийцы обладают очень мощной атакующей линией. Эта команда любит и умеет не только атаковать, но и забивать, что наглядно продемонстрировала на чемпионате мира. Венесуэла, в свою очередь, много пропускает, но при этом отмечается неплохой результативностью. Поэтому в этой паре можно смело ставить на тотал больше. Кроме того, рекомендую еще сделать ставку на гол Фалькао. Нынешний сезон для нападающего сложился не лучшим образом, но в составе сборной Колумбии он по-прежнему забивает много.

Ставка: тотал больше 2.5

Котировки "Марафона": 1,89

10. Бразилия – Перу (понедельник, 00:30)

С приходом на тренерский мостик Дунги сборная Бразилии вновь на первый план ставит результат, жертвуя при этом зрелищностью. Вы только взгляните на результаты товарищеских матчей команды: большинство встреч завершились победами бразильцев со счетом 1:0 либо 2:0. Также обращаю ваше внимание на статистику очных поединков Бразилии с Перу: с 1989 года лишь в одном из них было забито более трех мячей (победа "селесао" на Копа Америка-1997 со счетом 7:0). Поэтому в этой паре рекомендую сделать ставку на тотал меньше трех голов или же вообще рискнуть и взять двойное событие: победа номинальных хозяев + тотал меньше 2.5 (коэффициент 3.52).

Ставка: тотал меньше 3.0

Котировки "Марафона": 1,93

Тэги:
Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити