Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Вот это болельщики: онлайн можно купить футболки Шевченко, Ярмоленко и многих других (Фото)
Автор: Дмитрий Малянов

Как известно, в онлайне можно купить что угодно, вплоть до игровых футболок звездных футболистов. Например, на одном из сайтов выставлен ряд футболок игроков киевского "Динамо" из личных коллекций болельщиков, которые им презентовали сами игроки после матчей. Можно найти футболки Цыганкова, Миколенко, Гармаша, Мбокани, Морозюка, Ярмоленко, Милевского... и даже раритетная Андрея Шевченко, в которой нынешний тренер сборной Украины играл еще против "Панатаниакоса" в 1998-м году...

Кроме футболок киевского "Динамо" продаются и другие: "Шахтера", "Александрии", "Ворсклы", "Металлиста" и многих других клубов. Что интересно, именно футболки киевлян можно встретить чаще, чем других представителей чемпионата Украины. Также продаются и игровые футболки из сборной Украины: Сидорчука с англичанами, Кравца с албанцами и многие другие.

Как видим, украинский онлайн-рынок полон разнообразных оригинальных футболок игроков. Интересно, на европейском рынке такое же изобилие, или же там болельщики умеют ценить подобные презенты?

Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити