Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Шахтар" - "Верес". Анонс та прогноз матчу
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1702009995--shakhtar-veres-anons-ta-prognoz-matchu.html

перемога в цюму матчі має бути навіть важливішою за Порту.

Вже стільки Шахтар втратив очок в цьому чемпіонаті що втрачати очки з такими командами, як Верес більше НЕ МОЖНА!

 

CROTovich

О опять все по моему. Рака новый тренер прибрал почти моментально. А теперь и за Стопу взялся. Хотя со Степой все будет посложней - Степа подымает телефон при звонке от любого журналиста и не хамит при этом, а вежливо разговаривает. Пятая власть за Стёпу душу продаст. Но и это не главное, главное, шо Стёпе время от времени звоним Ринат Леонидович. Раньше главной крысой, доносчиком и интриганом был пятов, потому и держался, даже когда а мешок превратился, а Степа (единственноне, шо меня радует), хоть порядочный, в отличии от пятова, который на все был согласен (наврать, наинтриговать и все такое), а Стёпа хоть игрок бесплезный и часто в игре вредный, но хоть порядочный

 

нікюдаг

Писал, что никогда не буду писать про ставки, верней, шо не буду хвастаться. Но от том, какие мелочные гадости фавбет, я такого не обещал. Поставил, шо в этом матче в первом периоде будет забито больше полтора гола. Кеф гдет 2.3. Трошки занимался своими делами и тут смотрю на 18 той минуте 1:0. Вроде все идет по графику, но серце не обманешь. Тут же, ставлю шо в первом периоде будет забито меньше 1.5 гола. Кеф большой 2.6, кароче, я буду в куражах в любом случае. Обычно я до сотой и даже десятой кэфа редко смотрю, а особенно запоминаю. Но тут запоминаю - кэф, на то, что в первом тайме будет забито меньше 1.5 гола - 2.6. Сейчас смотрю, они мне кинули 2.26. До чего жадные. Бывает, пока ты ставишь, за ту секунду кэф может чуть измениться в ту или другую сторону, но максимум па пару сотых, а отак в наглую жарить - еще таких жадный буков - не видел. С ними надо каждую фоткать, способны и три гривны с баланса украсть

 

нікюдаг

каждую ставку я имею вввиду. И вообще ничего не пропускать - все фоткать

 

нікюдаг

То що там, тепер пенальті за влучання у сідницю)?

Мені мама завжди говорила, що у мене золоті руки, і не важливо з якого місця вони ростуть (С)

 

Гр.Об.

Ответ на сообщение пользователя Гр.Об. показать

Мені мама завжди говорила, що у мене золоті руки, і не важливо з якого місця вони ростуть (С)

Якщо вони ростут з отого місця, тепер буває пеналь.

Ответ на сообщение пользователя нікюдаг показать

О опять все по моему. Рака новый тренер прибрал почти моментально. А теперь и за Стопу взялся. Хотя со Степой все будет посложней - Степа подымает телефон при звонке от любого журналиста и не хамит при этом, а вежливо разговаривает. Пятая власть за Стёпу душу продаст. Но и это не главное, главное, шо Стёпе время от времени звоним Ринат Леонидович. Раньше главной крысой, доносчиком и интриганом был пятов, потому и держался, даже когда а мешок превратился, а Степа (единственноне, шо меня радует), хоть порядочный, в отличии от пятова, который на все был согласен (наврать, наинтриговать и все такое), а Стёпа хоть игрок бесплезный и часто в игре вредный, но хоть порядочный

в Стопи пропускав матч через перебів жовтих карток

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

в Стопи пропускав матч через перебів жовтих карток

Шоб я здох, я так і подумав, шо або травма, або шось таке. Зате впевнений, тренер тішився, шо Стьопу офіційно можна не поставити в склад

 

нікюдаг

Мапа сайту Повна версія Оновити