Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Как на смартфоне смотреть он-лайн?
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на сообщение пользователя pavuksd показать

У меня давно стоят в планшете, только ни разу пока не удалось запустить трансляцию. Просвети!

Ну во-первых не стоит наверно даже пытаться запустить все это на тырнете телефонного провайдера. В Украине таких скоростей нет. Нужен вайфай.

Во-вторых. Если качал TSC еще в бытность его в плэймаркете, то стоит его обновить. Опять же в маркете искать не стоит. Эту халяву там давно прикрыли. Но в сети найти не проблема. Да собственно счас ссылку найду на 4pda.

 

Eric Northman

Ответ на сообщение пользователя Eric Northman показать

Бля. Вы че там все темные? Про Ace Stream Engine и Torrent Stream Controller никто не слышал?

Народ на 4pda жаловался на этот софт. Очень сильно повышается износ флешки, говорят. К тому же есть варианты попроще.

 

Clough

Ответ на сообщение пользователя Eric Northman показать

Ну во-первых не стоит наверно даже пытаться запустить все это на тырнете телефонного провайдера. В Украине таких скоростей нет. Нужен вайфай.

Во-вторых. Если качал TSC еще в бытность его в плэймаркете, то стоит его обновить. Опять же в маркете искать не стоит. Эту халяву там давно прикрыли. Но в сети найти не проблема. Да собственно счас ссылку найду на 4pda.

Да с тырнетом все ОК! Смотрим видео порой на компе, ноуте и двух планшетах одновременно. Буду благодарен за ссыль ибо в компе я Эйсом пользуюсь и мне нравится.

 

pavuksd

Ответ на сообщение пользователя Clough показать

Народ на 4pda жаловался на этот софт. Очень сильно повышается износ флешки, говорят. К тому же есть варианты попроще.

А по-подробнее можно?

 

pavuksd

Ответ на сообщение пользователя pavuksd показать

У меня давно стоят в планшете, только ни разу пока не удалось запустить трансляцию. Просвети!

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=446689

Там все расписано и разжевано.

Качай последние версии программ и наслаждайся.

Качество большинства из предлагаемых каналов на порядок вышe, чем в iptv. На телефоне или планшете может и пофиг. Но при наличии андроид тв приставки все это очень даже смотрится на любом большом экране. Кабельное тв можно лесом посылать.

Сам пользуюсь уже давно. Если и были какие проблемы по началу, то уже не помню.

Если че все же что не так, то пиши. Попробую помочь.

 

Eric Northman

Ответ на сообщение пользователя Clough показать

Народ на 4pda жаловался на этот софт. Очень сильно повышается износ флешки, говорят. К тому же есть варианты попроще.

Износ флэшки - это как?

 

Eric Northman

Ответ на сообщение пользователя pavuksd показать

Да с тырнетом все ОК! Смотрим видео порой на компе, ноуте и двух планшетах одновременно. Буду благодарен за ссыль ибо в компе я Эйсом пользуюсь и мне нравится.

Напиши конкретней что именно не запускается. А то это как объяснять дорогу не зная где человек находится.

 

Eric Northman

Контроллер поставил, Эйс обновил и все работает!

Дякую, ибо это вэсчь!

 

pavuksd

Ответ на сообщение пользователя Eric Northman показать

Напиши конкретней что именно не запускается. А то это как объяснять дорогу не зная где человек находится.

То я как-то давно под футбол в цейтноте что-то там лепил и недолепил. Но нашлась сопка и я забросил сии упражнения. Теперь же все ОК!

 

pavuksd

Ответ на сообщение пользователя Clough показать

Народ на 4pda жаловался на этот софт. Очень сильно повышается износ флешки, говорят. К тому же есть варианты попроще.

Варианты попроще поплоше какчеством. Для телека не подходит. Да и куда уж проще. У мя маме за 70. Пару раз показал и разобралась.

 

Eric Northman

Ответ на сообщение пользователя pavuksd показать

То я как-то давно под футбол в цейтноте что-то там лепил и недолепил. Но нашлась сопка и я забросил сии упражнения. Теперь же все ОК!

Не за что. В первых версиях были проблемы. В основном с движком. Теперь все летает.

 

Eric Northman

Ответ на сообщение пользователя pavuksd показать

А по-подробнее можно?

Это приложение создает большой кеш на карте памяти. Этот кеш используется для буферизации потока. Соответственно происходит большое количество операций чтения-записи, больше по сравнению с другими программами для просмотра. Отсюда и износ карты. Но на форуме мнения разделились по этому вопросу. Некоторые говорят, что любая карта памяти когда-нибудь умрет. А данная программа не так уж сильно приближает этот момент.

 

Clough

Ответ на сообщение пользователя Eric Northman показать

Варианты попроще поплоше какчеством. Для телека не подходит. Да и куда уж проще. У мя маме за 70. Пару раз показал и разобралась.

Я имел в виду варианты чисто для футбольных трансляций. А так да, для общего ТВ-просмотра тяжело найти хороший аналог.

 

Clough

Ответ на сообщение пользователя Clough показать

Это приложение создает большой кеш на карте памяти. Этот кеш используется для буферизации потока. Соответственно происходит большое количество операций чтения-записи, больше по сравнению с другими программами для просмотра. Отсюда и износ карты. Но на форуме мнения разделились по этому вопросу. Некоторые говорят, что любая карта памяти когда-нибудь умрет. А данная программа не так уж сильно приближает этот момент.

При желании можно перенаправить кэш в оперативку. Ей то уж точно ничего не грозит. Сам этим никогда не заморачивался. Два года пользуюсь. Время от времени в движке тыкаю "очистить кэш" и все.

 

Eric Northman

Ненене! Как по мне ничего так не требует хорошего качества картинки как футбольная трансляция.

 

Eric Northman

Ответ на сообщение пользователя Eric Northman показать

Бля. Вы че там все темные? Про Ace Stream Engine и Torrent Stream Controller никто не слышал?

Если честно, то да. :-)

У меня смартфон в руках аж третий день! :-)

Тока осваиваю.

И то, только благодаря тому, что на больничном...

С новой-старой работой время не осталось ни на что...

 

Симон Изгоев

спасибо за инфо. я в очередной раз передумал брать тарелку. )) В своё время бьїла аж 2,20 в диаметре, показьївала такие канальї что не должньї ловиться в нашем полушарии ))

 

Lampardo Lamperd

Ответ на сообщение пользователя Eric Northman показать

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=446689

Там все расписано и разжевано.

Качай последние версии программ и наслаждайся.

Качество большинства из предлагаемых каналов на порядок вышe, чем в iptv. На телефоне или планшете может и пофиг. Но при наличии андроид тв приставки все это очень даже смотрится на любом большом экране. Кабельное тв можно лесом посылать.

Сам пользуюсь уже давно. Если и были какие проблемы по началу, то уже не помню.

Если че все же что не так, то пиши. Попробую помочь.

Всё скачал и установил. В смыслле и айс стрим для телефонов.

Три вопроса.

1. Просит выбрать для просмотра видео, фото ли сопку. Запустилось через сопку. Правильно?

2. Как убрать рекламный банер который закрывает всю картинку эфира?

3. В левом верхнем углу экрана телефона, там где появляется инфа о смс т.п. до сих пор висит значек айс стрима. Если иооверить его состояние, то пишет что выполняеться. Что делать этой хренью?

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Всё скачал и установил. В смыслле и айс стрим для телефонов.

Три вопроса.

1. Просит выбрать для просмотра видео, фото ли сопку. Запустилось через сопку. Правильно?

2. Как убрать рекламный банер который закрывает всю картинку эфира?

3. В левом верхнем углу экрана телефона, там где появляется инфа о смс т.п. до сих пор висит значек айс стрима. Если иооверить его состояние, то пишет что выполняеться. Что делать этой хренью?

1. Для просмотра лучше всего скачать MX Player и VLC Player. Их легко найти в маркете. После установки они оба будут попадать в список выбора. Если поток канала достаточно сильный MX Player - лучший выбор. Но изредка бывает что скорость потока меньше 200 КБ/с (эта цифра видна при пребуферизации внизу экрана). MX не потянет картинку. Тогда выбирай VLC.

2. Про рекламу в этой программе первый раз слышу. Вероятно это от сопки.

3. При выходе из программы движок действительно сам не отключается. Только вручную. Надо зайти в ACE и через кнопку опций найти "выход". Предварительно полезно "очистить кэш".

 

Eric Northman

Кстати, забыл отметить. Основное отличие этой технологии от iptv - чем больше народу смотрит канал, тем картинка лучше, а не наоборот.

 

Eric Northman

Ответ на сообщение пользователя Eric Northman показать

1. Для просмотра лучше всего скачать MX Player и VLC Player. Их легко найти в маркете. После установки они оба будут попадать в список выбора. Если поток канала достаточно сильный MX Player - лучший выбор. Но изредка бывает что скорость потока меньше 200 КБ/с (эта цифра видна при пребуферизации внизу экрана). MX не потянет картинку. Тогда выбирай VLC.

2. Про рекламу в этой программе первый раз слышу. Вероятно это от сопки.

3. При выходе из программы движок действительно сам не отключается. Только вручную. Надо зайти в ACE и через кнопку опций найти "выход". Предварительно полезно "очистить кэш".

Огромное спасибо!

1. Обязательно так и сделаю.

2. Реклама ушла, как только я нечаянно сделал обновления для сопки. (Писалось, что реклама от гугла).

3. Именно так я и поступил. Выходит я не полный тупица!:)

 

Симон Изгоев

Еще раз спасибо Картману!:)))

Может кому поигодится!

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Еще раз спасибо Картману!:)))

Может кому поигодится!

А разве Нортман и Картман один и тот же чел?

 

KonsL

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Научите, пожалуйста! Даже с ливе .тв не выходит.

И если можно, киньте ссыль на Шахту!

За ранее спасибо.

Вчора матрас-ганси через сопку дивився.

 

Coelho

Ответ на сообщение пользователя Coelho показать

Вчора матрас-ганси через сопку дивився.

Человеки!

Смотрите иногда на цифры... т.е. даты;))

 

KonsL

Ответ на сообщение пользователя KonsL показать

Человеки!

Смотрите иногда на цифры... т.е. даты;))

Один парень на верху искал как смотреть игру на телефоне. Доя него я и поднял ветку.

Хотя может еще кому будет интересно. Вещь то толковая.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя KonsL показать

А разве Нортман и Картман один и тот же чел?

Очепятка!:)

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Один парень на верху искал как смотреть игру на телефоне. Доя него я и поднял ветку.

Хотя может еще кому будет интересно. Вещь то толковая.

Не вопрос...

То я для Coelho 28.04.2016 16:54 писАл;)

 

KonsL

Ответ на сообщение пользователя KonsL показать

Человеки!

Смотрите иногда на цифры... т.е. даты;))

Тю, не звернув увагу))

 

Coelho

Ответ на сообщение пользователя KonsL показать

Человеки!

Смотрите иногда на цифры... т.е. даты;))

Тю, не звернув увагу))

 

Coelho

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити