Лига Европы. "Манчестер Юнайтед" - "Ростов" 1:0. "Красные дьяволы" скромно выходят в четвертьфинал (Видео)
Автор: Александр Белкин

“Манчестер Юнайтед» не сумел победить в Ростове в первом матче 1/8 Лиги Европы. Впрочем, и ничья 1:1 оставляла мало сомнений в итоговой победе манкунианцев. Ведь россиянам, прежде всего славящимся своей обороной, нужно было на «Олд Траффорд» играть в более атакующем стиле. При этом гости не досчитались несколько ключевых игроков из-за дисквалификации. В итоге «красные дьяволы», упустив немало голевых возможностей по ходу матча, добились желаемого. Единственный гол был забит за двадцать с лишним минут до финального свистка. Скидку пяткой от Ибрагимовича Мата трансформировал в забитый мяч.