Чемпионат Англии 2018/2019 . 10-й тур . воскресенье,
Видео
Статистика Анонс Live Трансляция Обзор
Чемпионат Англии. "Кристал Пэлас" - "Арсенал". 2:2 (Видео)
Автор: Александр Белкин

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Кристал Пэлас" - "Арсенал". Этот матч состоялся в воскресенье, 28 октября 2018 года в рамках 10-го тура Чемпионата Англии на стадионе "Селхёрст Парк" (Лондон) и завершился вничью 2:2.

Культурную программу поединка на 46-й минуте открыл точным ударом Лука Миливоевич. А окончательный счет матча установил всё тот же Лука Миливоевич, на 83-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Унаи Эмери. Видео голов "Кристал Пэлас" – "Арсенал" болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Лука Миливоевич. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 37 минут игрового времени.