Чемпионат Испании 2019/2020 . 32-й тур . понедельник,
Видео
Статистика Анонс Live Трансляция Обзор
Чемпионат Испании. "Хетафе" -"Реал Сосьедад" 2:1. Видеообзор матча
Автор: Дмитрий Малянов

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Хетафе" - "Реал Сосьедад". Этот матч состоялся в понедельник, 29 июня 2020 года в рамках 32-го тура Чемпионата Испании на стадионе "Колизеум Альфонсо Перес" (Хетафе) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Культурную программу поединка на 20-й минуте открыл точным ударом Хайме Мата. А окончательный счет матча установил всё тот же Хайме Мата, на 83-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Иманол Альгвасиль. Видео голов "Хетафе" – "Реал Сосьедад" болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Хайме Мата. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 63 минуты игрового времени.