Евро-2016. Финальный турнир. Групповой этап. 2-й тур . Пятница,
Арбитр:  Марк Клаттенбург (Ньюкасл, Англия)
Видео
СтатистикаАнонсПрогнозLive ТрансляцияОбзор
Евро-2016. Чехия - Хорватия 2:2. Чешский камбэк (Видео)
Автор: Александр Белкин

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Чехия - Хорватия. Этот матч состоялся в пятницу, 17 июня 2016 года в рамках 2-го тура Евро-2016 на стадионе "Жеффруа-Гишар" (Сент-Этьен) и завершился вничью 2:2.

Культурную программу поединка на 37-й минуте открыл точным ударом Иван Перишич. А окончательный счет матча установил Томаш Нецид, на 89-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Анте Чачич. Видео голов Чехия – Хорватия болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Сборные Хорватии и Чехии перед очной встречей в Сент-Этьене находились в разном положении. Хорваты очень уверенно по игре, но минимально по счёту одолели турков. Героем встречи стал Лука Модрич. Чехи до 87-й минуты удерживали ничью с испанцы, но все же уступили.Подопечные Врбы, похоже, вновь вышли на поле с целью не пропустить. И вновь это чешской сборной это не удалось. Иван Перишич уже в первом тайме вывел "шашечных" вперёд. После перерыва хорваты удвоили счёт усилиями Ивана Ракитича. Казалось, что у чехов уже нет шансов. Но невероятным образом Чехии удалось спастись. Решающую ошибку допустил Домагой Вида, привезший пенальти в свои ворота.