Денис Дедечко забивает эффектный дебютный гол за "Арарат" и помогает команде добыть победу (Видео)
Автор: Денис Руденко

В рамках второго тура Высшей лиги "Арарат" на своем поле одолел "Ширак", а один из голов в матче на свой счет записал украинский полузащитник Денис Дедечко.

Основные события встречи развернулись во втором тайме. На 55-й минуте Муса Бакайоко вывел гостей вперед, однако спустя две минуты Дедечко сравнял счет на табло, забив мяч эффектным ударом первым касанием.

Уже под самый занавес встречи точный удар Александра Козлова с дальней дистанции принес победу ереванскому клубу со счетом 2:1. "Арарат" набрал 6 очков и возглавляет турнирную таблицу чемпионата Армении, "Ширак", имея 3 очка, находится на третьем месте.