"Аль-Ахли" Сергея Реброва сыграл вничью с "Аль-Гарафой" в азиатской Лиге чемпионов
Автор: Антон Прокопов

Команда украинского тренера Сергея Реброва "Аль-Ахли" сыграла вничью в четвёртом туре азиатской Лиги чемпионов. Клуб из Саудовской Аравии принимал на своём поле "Аль-Гарафу" из Катара. Интересно, что судьба матча была решена за две минуты. На 56-й минуте гости открыли счёт, а на 58-й "Аль-Ахли" забил ответный гол и сделал счёт ничейным – 1:1. Именно так встреча и завершилась.

Команда Реброва продолжает лидировать в группе. После 4 туров она набрала 8 очков. У "Аль-Гарафы" и "Аль-Джазиры" по 5 очков, а у "Трактора-Сази" - 2 очка.

Саудовская Аравия. Джедда. Спортивный город имени короля Абдаллы. 19 020 зрителей
Главный арбитр: Ко Юн Цин (Корея)
Ассистенты: Юн Кван-Йол (Корея), Ким Юн-Ха (Корея)
"Аль-Ахли" (Джедда, Саудовская Аравия) - "Аль-Гарафа" (Доха, Катар) 1:1
Голы: Закария 58 - Тареми 56
"Аль-Ахли" (Джедда, Саудовская Аравия): Аль-Мосайлем, Аль-Мовалад, Аль-Сахби, Аль-Харби, Хавсави, Аль-Жассим (Аль-Могави 82), Клаудемир, Закария, Магрши (Миллиган 25), Аль-Джамаан, Аль-Моашер (Фетфатцидис 67)
Тренер: Сергей Ребров
"Аль-Гарафа" (Доха, Катар): Бурхан, Квихада, Муфтах, Мадибо, Ахмед (Монкез 67), Аль-Зерейки, Амаду, Снейдер, Хатем, Тареми (Алаэлдин 63), М.Хассан (Алави 78)
Тренер: Бюлент Уйгун