Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Вниманию победителей общего зачета конкурсов прогнозов клубных турниров сезона 2020-2021
Автор: Footboom

Уважаемые участники конкурсов прогнозов Лиги чемпионов, Лиги Европы и чемпионатов Украины, Англии, Испании, Германии, Италии, Франции, Голландии, Португалии и Турции сезона 2020-2021.

На страницах Foootboom были опубликованы результаты конкурсов с таблицами победителей и списком поощрений согласно занятым местам, перечень ниже:

Пока не все победители связались с нами по указанному адресу электронной почты, и потому еще раз обращаем внимание участников, занявших призовые места, на итоги конкурсов с просьбой связаться с нами по адресу forecast@footboom.com.

Ниже – список логинов тех участников, кто еще не отослал свои контактные данные:

  1. N.Sanzhary
  2. futbol51
  3. qwerty2023@ukr.net
  4. vladilich
  5. Tartaro
  6. viktorgnatoiko11@gmail.com
  7. And1713
  8. Odessa1307

Просьба всех указанных в списке победителей связаться с нами по адресу forecast@footboom.com, написав письма с почтовых адресов, указанных в профайле участника и с указанием турнира (нескольких турниров, если участник попал в число победителей в нескольких конкурсах).

Для экономии времени в процессе дальнейшей переписки, просьба сразу указывать в письме данные для пересылки по "Новой почте":

  • ФИО;
  • Город;
  • Номер отделения "Новой почты" в указанном городе;
  • Контактный телефон, по которому с получателем будут связываться сотрудники "Новой почты".

Важно! Победителю, занявшему первое место и выигравшему футболку, просьба обязательно указывать в письмах, наряду с контактными данными, свой размер в формате S-M-L-XL, а также клуб из предложенных вариантов в таблице.

Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити