Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Футбол на карантине: как Кравец, Коваль, Зинченко, Седан и остальные учили руки в чистоте держать (Видео)
Автор: Артур Малкин

Украинский форвард турецкого "Кайсериспора" Артем Кравец с семьей организовал свой вариант челленджа "Оставайтесь дома", где призывает с ответственностью отнестись к ситуации с пандемией коронавируса.

"Оставайтесь дома, не подвергайте риску ваших родных и близких людей! Мойте руки и будьте осторожны - это не шутки", - подписал он видеоролик у себя в Instagram.

Ему в этом помогают делать многие его друзья по футбольной жизни и их вторые половинки. В частности, экс-одноклубник по "Динамо", голкипер Максим Коваль со своей супругой Кариной, Александр Зинченко с невестой Владой Седан, Николай Морозюк с супругой Ириной, Евгений Коноплянка, Николай Шапаренко… Впрочем, смотрите сами видео и попробуйте узнать всех. Даже если не узнаете, помните, что цель у каждого одна – убедить всех болельщиков в необходимости постоянно содержать руки чистыми, при этом напоминая, как правильно пользоваться моющими и дезинфицирующими средствами.

Вспышка коронавируса, напомним, произошла в конце 2019 года в китайском Ухане. На текущий момент во всем мире вирусом заразилось более 1,4 миллиона человек. Число погибших превысило 80 тысяч.

Читайте также: Николай Морозюк: "Задумался о происходящем. Что за период в нашей жизни?"

Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити