Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Опрос читателей: какие материалы вы хотите видеть на сайте?
Автор: Footboom

Из-за бушующей над нашей планетой пандемии, футбольные чемпионаты приостановлены (кроме нескольких), а в странах введён жесткий карантин. С коронавирусом вынуждена считаться и игра миллионов. И пусть мы не можем изменить сложившуюся ситуацию, но, следуя мудрому правилу, можем изменить свое отношение к ней.

Да, сейчас нет возможности насладиться просмотром матчей любимых команд и обсудить их на страницах нашего сайта. Но футбольная жизнь все равно продолжается. Игроки устраивают челленджи, шутят над собой и друзьями с помощью фото и видео, активно общаются в соцсетях. Новый импульс получил киберфутбол.

FootBoom предлагает читателям принять участие в опросе: "Какие темы для вас сейчас наиболее актуальные?". Какие материалы вы хотите чаще видеть на нашем ресурсе: интервью или обзоры форумов? Исторические материалы или анкеты специалистов на злободневные темы? Больше аналитического или развлекательного контента - мемов, челленджей, видео? Стоит ли уделять внимание статьям про коронавирус, даже если они напрямую не связаны с футболом, но при этом содержат полезную информацию?

Обо все пожеланиях просим писать в комментариях, но в качестве альтернативы предлагаем и более лаконичный опрос с заранее отобранными пунктами.

Заранее спасибо за ваши отклики и пожелания.

Заметим, что предложения, выходящие за пределы указанного перечня, также имеют право на жизнь. Для этого нужно совсем немного – просто указать их в своих комментариях. Будьте здоровы и оставайтесь с Footboom.

Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити