Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Паулу Фонсека: "Рома"? С "Барселоной" или ПСЖ было бы гораздо сложнее
Автор: Дмитрий Малянов

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал результаты жеребьевки Лиги чемпионов. "Горнякам" в 1/8 финала турнира попалась "Рома".

"Все команды на данном этапе турнира сильны. И в то же время отмечу, что в 1/8 финала нам удалось избежать таких грандов, как "Барселона" и ПСЖ, – с ними было бы намного сложнее. Ни в коем случае не считаю "Рому" слабым соперником, однако играть с ней, возможно, удобнее. Впереди у нас довольно длительная зимняя пауза, но времени достаточно, чтобы подготовиться к противостоянию наилучшим образом", - приводит слова Фонсеки официальный сайт "Шахтёра".

"Рома" очень сильна и располагает отличными футболистами. Они вышли с первого места из сложной группы с "Челси" и "Атлетико". В чемпионате Италии римляне сейчас четвертые. Понимаем, что оппонент достойный и будет непросто.

"Слабее ли "Рома" "Наполи"? Неаполитанцы для меня на данный момент лучшие в Италии. Тем не менее не стану преуменьшать силу "Ромы". Это прекрасно организованный коллектив, замечательно справляющийся с поставленными задачами, так что предстоят нелегкие матчи", - отметил Фонсека.

Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити