Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Наполи" - "Шахтер": прогноз Владимира Шарана
Автор: Андрей Фесун

Сегодня, 21 ноября, "Наполи" и "Шахтер" сыграют в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Своим прогнозом на матч поделился наставник "Александрии" Владимир Шаран, обыгравший "горняков" в последнем туре украинской Премьер-лиги.

"Безусловно, мы все будем переживать за "Шахтер". Но "Наполи", конечно, это машина… Команда сейчас на таком ходу, тем более играют в Италии. Хочется, чтобы хотя бы сыграли вничью, не проиграли. Однако для этого необходима такая организация обороны, как была в Харькове во время домашнего поединка. Мне очень понравилось, как тогда "горняки" играли. Да и стоит учитывать, что после неудачной игры команда теперь должна собраться".

"Настораживают слова Андрея Пятова, что не все игроки играют в отборе. Как видим, даже в чемпионате Украины это не проходит. Если все будут играть, как в первой игре – сильно и компактно в обороне, уверен, что "Шахтер" сыграет вничью. Правда, надо учитывать, что неаполитанцы тогда еще только входили в сезон…", - считает специалист.

Ставка матча
Лига чемпионов21.11.17 21:45
Наполи Неаполь - Шахтер Донецк
Ничья
Коэффициент: 5.20
Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити