Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Апостолос Веллиос: "Мы проиграли со счетом 4:0. Все очень разочарованы"

Нападающий "Эвертона" Апостолос Веллиос – один из немногих футболистов сборной Греции, кто нашел в себе силы рассказать об игре против сборной Украины.

- Мы проиграли со счетом 4:0. Все очень разочарованы. Никто из нас поверить не мог, что такое может случиться. Через месяц у нас первая игра отборочной стадии на Евро-2015 против Мальты. Будем к ней готовиться.

- Сборная Украины Вас удивила?

- Я знал, что наш нынешний соперник – хорошая команда. Но я очень удивлен тем, что наша команда, которую я считаю также сильной, проиграла с таким счетом.

- Что сказал команде после игры главный тренер Костас Цанас?

- (смеясь – прим. авт.) Наверное, лучше будет, если я не будут передавать Вам все, что он сказал…

- Как Вам наша страна, город Львов, отношение людей?

- Прежде всего, у Вас хорошая сборная. То же самое могу сказать о стране. Только вчера мы прилетели во Львов. За это время я увидел центр города, который мне понравился. Только позитивные вещи могу сказать о людях. Мне понравились украинские девушки.

- Как Вам атмосфера на стадионе? Наверное, та тысяча людей, собравшихся на трибунах, Вас не сильно удивила?

- У меня, наверное, чуть больше опыта, чем у моих партнеров. Я играю за "Эвертон", я видел много классных стадионов Премьер-лиги, но могу сказать, что та арена, на который мы сегодня играли, мне действительно понравилась. Вы говорите тысяча… Да, но "эта тысяча" очень здорово поддерживала своих. Они громко кричали. Думаю, украинским футболистам это помогло.

- Какие Ваши перспективы в "Эвертоне" в связи с уходом в "Манчестер Юнайтед" Дэвида Мойеса?

- Знаете, в новой команде всегда сложно. Сейчас нам всем надо будет начинать с нуля. Перед командой поставлены серьезные задания, и мы приложим все усилия для их выполнения.

Источник: profootball.ua
Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити