Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Венский "Рапид" готовится к визиту в Киев

12 декабря на НСК «Олимпийский» состоится матч заключительного тура группового этапа Лиги Европы, группа G, в котором киевское «Динамо» примет венский «Рапид».

В среду утром, 11 декабря, «Рапид» чартерным рейсом из Вены вылетит в Киев. Согласно графику, в 12:20 делегация приземлится в аэропорту «Борисполь». Проживать австрийцы будут в пятизвездочном отеле «Интерконтиненталь», расположенном в четверти часе езды от НСК «Олимпийский».

Немного отдохнув после двухчасового перелета, в 19:00 среды у «зелено-белых» запланирована тренировка на НСК «Олимпийский». Перед ее началом главный тренер команды Зоран Баришич и один из игроков на пресс-конференции ответят на вопросы журналистов. Интересно, что для представителей прессы для фото и видеосъемки будут открыты первые 15 минут тренировки, тогда как 120 болельщикам «Рапида» разрешено присутствовать вплоть до ее окончания.

Завершит программу дня официальный предматчевый ужин, на котором кроме представителей киевского «Динамо» и венского «Рапида» будут делегаты из УЕФА.

Учитывая позднее начало матча, в четверг утром гости из столицы Австрии проведут еще одну тренировку. После этого команда вернется в отель, где продолжит подготовку к игре.

На НСК «Олимпийский» «Рапид» отправится в 19:45. В раздевалке стадиона к ее прибытию должны быть три массажных стола, 40 полотенец, свежие фрукты, 150 бутылок воды, чай, кофе и лед в кубиках.

В 22:05 стартует матч «Динамо» (Киев) – «Рапид» (Вена), сразу после окончания которого австрийская команда из аэропорта «Борисполь» отправится в путь на родину.

Источник: fcdynamo.kiev.ua
Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити