Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Победители общего зачета Конкурса прогнозов украинской Премьер-лиги 2018-2019
Автор: Footboom

Футбольный интернет-портал Footboom и титульный спонсор раздела прогнозов Favbet подводят итоги Конкурса прогнозов украинской Премьер-лиги сезона 2018-2019. В июле 2018 года читателям сайта были предложены к прогнозированию календарные матчи первого этапа, весной - второго этапа, и вот, наконец, затяжной десятимесячный марафон выявил победителей, которые получат поощрения от организаторов конкурса.

Пятое-шестое места заняли два участника (kit_kat1998, Віталій Бриксін), набравшие одинаковое количество баллов, что повлекло за собой необходимость проведения дополнительной жеребьевки с помощью онлайн-сервиса Random.org. В результате проведенной жеребьевки система определила участника Віталій Бриксін на пятую строчку, kit_kat1998 - на шестую.

Также, дополнительной жеребьевки потребовало мест с десятого по двенадцатое - аналогичным образом сразу три участника (Korolchuk Sergey, VetG и kola) набрали одинаковое количество баллов. В результате проведенной жеребьевки с помощью онлайн-сервиса Random.org система определила участника VetG на десятую строчку, kola - на одиннадцатую, а Korolchuk Sergey - на двенадцатую. Учитывая, что количество поощрений от Favbet было рассчитано лишь на 10 победителей, учасники kola и Korolchuk Sergey будут награждены дополнительным призом от Footboom - брендированной кружкой и блокнотом.

* * *

Полный список победителей общего зачета

ПозицияПобедительБаллыПоощрениеПримечание
1gena302346Оригинальная футболка победителя или финалиста Лиги чемпионовТребуется:
а) информация по размеру;
б) уточнение - футболка "Ливерпуля" или "Тоттенхэма"
2Andrii22343Оригинальный мяч Лиги чемпионов
3Andrii2210331Оригинальный мяч Лиги чемпионов
4ludyna@ukr.net322Банк энергии Favbet
5Віталій Бриксін315Походный набор Favbet (бутылка для воды, зажигалка, фонарик)
6kit_kat1998315Термосумка Favbet
7Uge-Madrid312Мультитул Favbet
8rojrp1684310Швейцарский карманный нож Favbet
9Василич309Термокружка Favbet
10VetG308Винный набор Favbet
11kola308Брендированная кружка Footboom + брендированный блокнот Footboom
12Korolchuk Sergey308Брендированная кружка Footboom + брендированный блокнот Footboom

* * *

Просьба всех указанных в таблице поощрений участников связаться с нами по адресу forecast@footboom.com, написав письма с почтовых адресов, указанных в профайле участника, с темой письма "Премьер-лига 2018-2019. Общий зачет".

Для экономии времени в процессе дальнейшей переписки, просьба сразу указывать в письме данные для пересылки по "Новой почте":

  • ФИО;
  • Город;
  • Номер отделения "Новой почты" в указанном городе;
  • Контактный телефон, по которому с получателем будут связываться сотрудники "Новой почты".

Важно! Победителю, занявшему первое место и выигравшему футболку победителя (либо, на выбор, финалиста) Лиги чемпионов, просьба обязательно указывать в письмах, наряду с контактными данными, свой размер в формате S-M-L-XL, а также свой выбор футболки - "Ливерпуля" или "Тоттенхэма".

Важно №2! В связи с началом отпускного сезона, если победитель планирует в июне-июле отлучаться из населенного пункта, куда "заказана" доставка приза, просьба указывать в письме, в какие даты получатель будет отсутствовать и забрать посылку в отделении "Новой почты" не сможет.

Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити