Карлос Де Пена дебютировал за "Динамо" в товарищеском матче с "Ворсклой" - гол и голевая передача
Автор: Олег Семенченко

Уругвайский новичок киевского "Динамо" Карлос Де Пена не только дебютировал за команду в товарищеском матче с "Ворсклой", который в эти минуты проходит на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского, но отметился результативными действиями – отдал результативную передачу после подачи с углового и забил гол.

Отметим, что тренерский штаб "Динамо" доверил место в составе на первый тайм таким игрокам: 1. Бущан, 21. Кравченко, 49. Попов, 44. Кадар, 16. Миколенко - 8. Шепелев, 18. Андриевский, 29. Буяльский, 40. Цитаишвили, 14. де Пена, 89. Супряга.

На второй тайм запланирован выход таких футболистов: 1. Бущан, 94. Кендзера, 26. Бурда, 30. Шабанов, 17. Сидклей, 5. Сидорчук, 46. Алибеков, 10. Шапаренко, 45. Смирный, 15. Цыганков, 43. Русин.

"Ворскла" также обнародовала свою заявку на игру: 1. Шуст, 17. Чеснаков, 25. Мартыненко, 40. Сакив, 27. Быков, 6. Скляр, 77. Васин, 8. Габелок, 26. Коломоец, 82. Ребенок, 30. Кобахидзе. Запасные: 21. Ткаченко, 50. Кане, 33. Чижов, 5. Гиоргадзе, 94. Петрович, 5. Якубу, 13. Мысык, 14. Карека, 9. Шехич, 66. Артур, 42. Белый.

Отметим, что по ходу первого тайма "Динамо" выигрывает у "Ворсклы" со счетом 4:0.