Товарищеский матч. "Мариуполь" - "Актобе" (Казахстан) 3:1. Когда Борячук в ударе
Автор: Олег Семенченко

"Мариуполь" – "Актобе" (Казахстан) 3:1

Голы: Борячук 8, с пенальти, Вакула 55, Борячук 86 – Радин 68.

Нереализованный пенальти: Конте (48).

"Мариуполь": Худжамов, Полегенько, Чоботенко, Быков, Горбунов, Пихаленок, Федорчук, Мишнев, Вакула, Зубков, Борячук.

Свой второй контрольный матч на сборе в Турции сегодня, 9-го февраля, "Мариуполь" провел с казахстанской командой "Актобе", информирует пресс-службе клуба.

Открыли счет подопечные Александра Бабича с 11-метрового, который уверенно реализовал Борячук. В начале второго тайма арбитр назначил пенальти уже в ворота "Мариуполя", однако соперник не смог использовать отличный шанс выровнять положение.

Вакула наказал "Актобе" за расточительность, и сделал это вовремя, поскольку казахстанцы все-таки огорчили Худжамова на 68-й минуте. Но "Мариуполю" удалось вернуть разницу в два мяча - в ударе в этом матче был Борячук, который подвел черту в поединке - 3:1.