Александр Бабич: "Счет 3:3 был бы более объективным"
Автор: Евгений Савчук

Главный тренер "Мариуполя" Александр Бабич дал телеканалу "Футбол 1" экспресс-комментарий результата матча против "Динамо", в котором его команда в напряженной борьбе уступила со счетом 2:3.

"Футбол понравился болельщикам, собрался полный стадион. Увидели много голов, атак. Играли две равные команды, мы ничем не уступали. Если бы в конце мы были удачливее, счет был бы 3:3, он бы был более объективным. Но с такой организацией игры нам есть, где набирать очки.

Быстрый гол после перерыва повлиял, но по сравнению с осенью у нас руки не опускаются, мы проявляем характер. Сегодня было у нас достаточно времени, чтобы прийти в себя.

Понравилось, как ребята подстраховывали друг друга, выбегали в контратаки. Немного не сработали в подборе последние 5-7 минут. Это не понравилось, но, думаю, в целом матч удался", - прокомментировал игру наставник "Мариуполя".