Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Янг Бойз" - "Динамо" 0:1. Евровесна
Источник: https://m.footboom1.com/foreign/europa_league/1509653089--yang-bojz-dinamo-0-1-yevrovesna.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на сообщение пользователя maxx показать

шаровики голимые.....тфуууууууууууууууу

Ковтай мовчки)))

 

muntyan

Та да, про гру Динамо або добре або нічого як про покійника.

 

muntyan

Бущан помітно нервував, але екзамен здав. Сподіваюсь, гратиме і далі.

Кендзьора, теж нервував, декілька невластивих помарок зробив. Загалом не пішло.

Хачеріді. Як в кращі роки. Зняв усе в радіусі. От кого не вистачило для проходу в ЛЧ.

Віда. Мабуть думками в Бешікташі. Дуже слабо в обороні, без злості і без впевненості.

Піваріч. Нормально. Без грубих помилок в захисті. Активно ішов в атаку. Молодець.

Морозюк. Окрім стандартів усе дуже погано. І в захисті, і в атаці. Не його рівень.

Корзун. Іще один не того рівня. Просто гравець низького класу.

Гонсалес. Не спав, і за те спасибі. Обводив і обрізався. Більше обрізався, але гольовий пас зробив.

Буяльський. У відборі слабо, але пасував акуратно і на загострення. Ну і блискучий гол. Підтягнути гру у відборі, і буде топ гравець.

Гармаш. Багато роботи, багато старання. Молодець. Але жахливий процент браку. Мало гостроти.

Мораес. Старався, але виходило мало.

Кравець. Посилив. Грав із настроєм, нахально, продавлював. Відпрацьовував на оборону.

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

Бущан помітно нервував, але екзамен здав. Сподіваюсь, гратиме і далі.

Кендзьора, теж нервував, декілька невластивих помарок зробив. Загалом не пішло.

Хачеріді. Як в кращі роки. Зняв усе в радіусі. От кого не вистачило для проходу в ЛЧ.

Віда. Мабуть думками в Бешікташі. Дуже слабо в обороні, без злості і без впевненості.

Піваріч. Нормально. Без грубих помилок в захисті. Активно ішов в атаку. Молодець.

Морозюк. Окрім стандартів усе дуже погано. І в захисті, і в атаці. Не його рівень.

Корзун. Іще один не того рівня. Просто гравець низького класу.

Гонсалес. Не спав, і за те спасибі. Обводив і обрізався. Більше обрізався, але гольовий пас зробив.

Буяльський. У відборі слабо, але пасував акуратно і на загострення. Ну і блискучий гол. Підтягнути гру у відборі, і буде топ гравець.

Гармаш. Багато роботи, багато старання. Молодець. Але жахливий процент браку. Мало гостроти.

Мораес. Старався, але виходило мало.

Кравець. Посилив. Грав із настроєм, нахально, продавлював. Відпрацьовував на оборону.

кажеш "Піваріч. Нормально. Без грубих помилок в захисті"? Ми дивились різні маьчі?

На вскидку: хоча би той момент, коли він не побіг за м'ячем.

 

А.Олексин

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Как ни странно, но я даже считаю что дк неплохо сыграло, первый тайм конечно страхиття-жахиття, но во втором живительные звиздюлины дали результат и моментов почти не было у сыра. Конечно на победу не заслужили не в коем разе, но, и сыры на победу тоже не особо. Примитивная до ужаса игра, тупые однообразные навесы. Как они не могут понять что если уже соперник приспособился к такой игре, и ждет только навесов то они и будут воздух выигрывать тем более там есть два хороших вверху защитника. Вообще, похоже это становится уже своего рода фирменным стилем Динамо при Хацкевиче, такой вот автобус. И это худо бедно дает результаты. Правда если с Шахтером это как то можно понять, то вот автобус против соперника калибра Янг бойз... Ну не знаю. Как бы результат оно дало.

ыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))) а ничего, что команда уровня Шахтёров на этом поле просрала без шансов?)))

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

ыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))) а ничего, что команда уровня Шахтёров на этом поле просрала без шансов?)))

Динамо тоже на этом поле проиграло в квалифае ЛЧ этого же сезона.

 

assembler

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Центра нет, флангов нет, тренера нет. Это проблема. Кравец сегодня усилил. Бущану надо уверенности набраться, сегодня он был перепуганный, хотя на линии здорово действует. Хачериди выдал классный матч. Но тут как бы оборона ни играла, когда опорная зона провисает, то будут возить мордой об газон в любом случае. Сегодня тот случай.

"тренера нет", -- тут ты не прав! Как раз сяводни тренер совершил агромадную находку - как резко усилить игру "Динамо". И очень ведь просто оказалось (как и всё гениальное!) - надоть оставить Кадара на лавке!!! Следующий шаг тоже напрашивается - усадить Кадара на трибуну.

Затем по этой же тропе запустить Гамносалеса. И тогда трепещи Юзовка!!!

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя assembler показать

Динамо тоже на этом поле проиграло в квалифае ЛЧ этого же сезона.

динамовцы не пишут феерический бред про ЯнгБойз как кроты

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

динамовцы не пишут феерический бред про ЯнгБойз как кроты

мєнти не пишуть??? так ви би всі забухали якби Шахтар вчора програв. Для ДК це було би свято. Як би я не не любив ДК, але на євроарені вболіваю за всі українські клуби, і дк також в ньому є.

 

barabashka86

розмови про слабкість янг бойс це добре, але янг бойс лідер чемпіонату.

А Базель дуже достойно грає у ЛЧ. Перемагав Бенфіку і ЦСКА.

 

drrust

Ребяты, а это тока мне видится, что пан Пиварич НЕ защитник?

Парниша он ходкий, техничный, пасующий(!), схватчивый, хорошо идёт по краю напрямик! Но это не .... защитник!!! На его фланге постоянно, почти не мигая, горит для супротивника зелёный свет. Я поднакопил немало наблюдений перед тем, как этакое сказать.

Нет, ну м/б он и защитник, но левый, т.е. в разумении .... левый.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Ребяты, а это тока мне видится, что пан Пиварич НЕ защитник?

Парниша он ходкий, техничный, пасующий(!), схватчивый, хорошо идёт по краю напрямик! Но это не .... защитник!!! На его фланге постоянно, почти не мигая, горит для супротивника зелёный свет. Я поднакопил немало наблюдений перед тем, как этакое сказать.

Нет, ну м/б он и защитник, но левый, т.е. в разумении .... левый.

Ні, не захисник, латераль...

 

muntyan

захисник, але такого... барселоновського типу

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя barabashka86 показать

мєнти не пишуть??? так ви би всі забухали якби Шахтар вчора програв. Для ДК це було би свято. Як би я не не любив ДК, але на євроарені вболіваю за всі українські клуби, і дк також в ньому є.

Вот давай не Нада за бобров такое писать...

Ну...Не за ВСЕХ бабров)

 

kuzanya111

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

захисник, але такого... барселоновського типу

Від того, що ми позначимо ЯКОГО він типу, прохід до наших воріт не стане важче.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Ні, не захисник, латераль...

Не надо жонглировать словами. Ты скажи просто - надёжно ли он закрывает лазейки к нашим воротам отлева?

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Від того, що ми позначимо ЯКОГО він типу, прохід до наших воріт не стане важче.

смисл таких захисників, що вони нагнітають на атаку і не дають супернику думати про атакуючу гру. А якщо суперник і виходить, то вони за рахунок працездатності встигають повернутись і принаймні позиційно підстраховують.

Але тут опонент був сильний. Бамба той, з дредами хлопчик, дуже хорошого рівня гравець. Тому було нелегко. Але якщо минулого разу Мбамба по флангу ходив як хотів, то тут Піваріч йому сильно розвернутись не дав, і сам в атаку підвантажував.

 

drrust

я сам скептично ставився до покупки Піваріча.

Але зараз визнаю свою помилку. Гравець він хороший, особливо на фоні Антунеша. Фланг лівий зараз в обороні не виглядає проблемою.

 

drrust

Ответ на сообщение пользователя drrust показать

я сам скептично ставився до покупки Піваріча.

Але зараз визнаю свою помилку. Гравець він хороший, особливо на фоні Антунеша. Фланг лівий зараз в обороні не виглядає проблемою.

У моєму випадку було навпаки. Спочатку - позитивне сприйняття, а після багато матчевих спостережень бачу, що це не захисник. Чи скажімо так - захисник для слабких суперників, хоча він створював сам собі труднощі навіть в ЧУ. А гравець він хороший - ось такий парадокс.

 

Бульдозер

динамо-ни о чём.

 
Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

динамовцы не пишут феерический бред про ЯнгБойз как кроты

ну ну и где я бред написал? В чем бред? Типа в том что Янг бойз надо было назвать командой топ уровня? Типа минимум выход из группы ЛЧ их уровень? Да, год назад проиграли, хотя далеко не без шансов, и это не отменяет факта что проиграли сопернику классом ниже. А разве бред, что ныне команда Хацкевича реально начала применять тактику автобуса - так было и с шахтером, так было и я янг бойз. Не мне его осуждать, может это решение основано на реальном понимании низкого класса игроков. При этом защита еще имеет игроков приличного уровня, поэтому такая оборонительная игра имеет шансы на успех. Тут вопрос в другом - такая игра была бы в принципе понятна, против клуба уровня второй-третьей корзины ЛЧ, А вот против Янг бойз, судить болельщикам. Как по мне, это унижает достоинство клуба, играть автобус против рядовых середнячков, швейцарский чемп даже ниже по рейтингу украинского. А уж между ДК и Янг бойз так вообще пропасть, 22 и 77 место! Ты ж любишь наяривать на рейтинги, я помню) Так вот в чем бред? Что команда 22 место в рейте просто играет на отбой против 77? Результат - да, в этот раз дало. А в другой раз? А удовольствие от игры дало?

 

Sith

гру Динамо важко оцінити позитивно, тут таки да - погоджусь.

без Мбо в атаці якось половинчато, так само Гонзалєц ну ніяк не АЯ, про Морозюка і поготів.

в центрі теж Гармаш вродє у грі весь час, але порушення, втрати, не-відбори, Буяльського цілий матч ніде нема (він у нас скритний форвард чи що?), Корзун якось безшабашно-безтолково.

Кенджора мєрзко вчора зіграв - таки да, піваріч на своєму рівні.

можна хвалити Хачеріді, і статистика (зіграли на нуль) це підтвердить, але мені Кадар чомусь сильніше виглядає. та й Віда якийсь розторопніший. бо від Хача запомнились в основному моменти, коли він від ударів відвертається і весь час пьяту точку підставляє.

Бущан... ну, якщо зробити поправку на дебют, вік то може і варіант. може він у щось і виросте. але якщо оцінювати гру кіпера віце-чемпіона країни, постійного учасника єврокубків і володаря трофеїв то - типове жахіття. рівень не то що аматорського футболу, рівень середньої школи 9-го класу. де вони цих воротарів понабирали?

хоча.. захисники трупом лягали щоб хоч би ударів по воротах не було - може це й допомогло не пропустити?

в цілому по грі..

ну що сказати. український футбол - це не бразильський, не іспанський і навіть не німецький.

у нас завжди грали коряво. завжди грали на результат. і у найкращих складах під орудою ВВЛ Динамо не соромилось грати від захисту, часом і автобусом у своїй штрафній.

я не можу це засуджувати. гри нема, а результат треба. тож 0-1 - саме вірне рішення у ситуації. і навіть у якійсь мірі це - гросмейстерський результат. ознака певного рівня, досвіченості. шкода лиш що ДК не проявляло цю виваженість у матчах, коли безглуздо втрачали очки...

 

Mahno

Давайте звернемось до статистики! Вона бува неоднознача. Проте!

Уважно дивимось на кількість ударів по воротах Динамо в першому таймі і порівнюємо, коли і хто Динамо бив по воротах навіть за весь матч.

 

K. A. Valderrama

надолго ли в этой весне...

 

sea

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

ну ну и где я бред написал? В чем бред? Типа в том что Янг бойз надо было назвать командой топ уровня? Типа минимум выход из группы ЛЧ их уровень? Да, год назад проиграли, хотя далеко не без шансов, и это не отменяет факта что проиграли сопернику классом ниже. А разве бред, что ныне команда Хацкевича реально начала применять тактику автобуса - так было и с шахтером, так было и я янг бойз. Не мне его осуждать, может это решение основано на реальном понимании низкого класса игроков. При этом защита еще имеет игроков приличного уровня, поэтому такая оборонительная игра имеет шансы на успех. Тут вопрос в другом - такая игра была бы в принципе понятна, против клуба уровня второй-третьей корзины ЛЧ, А вот против Янг бойз, судить болельщикам. Как по мне, это унижает достоинство клуба, играть автобус против рядовых середнячков, швейцарский чемп даже ниже по рейтингу украинского. А уж между ДК и Янг бойз так вообще пропасть, 22 и 77 место! Ты ж любишь наяривать на рейтинги, я помню) Так вот в чем бред? Что команда 22 место в рейте просто играет на отбой против 77? Результат - да, в этот раз дало. А в другой раз? А удовольствие от игры дало?

Просто твій менторський тон щодо "рівня" тут недоречний. Виносив би ШД цей ЯБ з закритими очима - тоді зрозуміло.

А так в сумі вийшло що навіть таке Динамо може розмазати ЯБ удома (як це було в липні) та зіграти з ними на результат як вчора.

І не треба забувати, що ШД в цьому сезоні взяв з Динамо поки що лише 1 очко.

Скромніше, фарт вам теж ще знадобиться, якщо не хочете грати навесні в тому ж турнірі що ДК (і невиключено, що і ЯБ, не здивуюсь якщо вони винесуть Партизан в наступній грі)

 

Frogner

Ответ на сообщение пользователя Frogner показать

Просто твій менторський тон щодо "рівня" тут недоречний. Виносив би ШД цей ЯБ з закритими очима - тоді зрозуміло.

А так в сумі вийшло що навіть таке Динамо може розмазати ЯБ удома (як це було в липні) та зіграти з ними на результат як вчора.

І не треба забувати, що ШД в цьому сезоні взяв з Динамо поки що лише 1 очко.

Скромніше, фарт вам теж ще знадобиться, якщо не хочете грати навесні в тому ж турнірі що ДК (і невиключено, що і ЯБ, не здивуюсь якщо вони винесуть Партизан в наступній грі)

а мы что уровень янг бойз меряем по Шахтеру?!

 

Sith

"Динамо" первым из всех участников Лиги Европы пробилось в 1/16 финала

После победы над Янг Бойз в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы Динамо досрочно гарантировало себе путевку в плей-офф, пишет zbirna.com.

Отметим, что Динамо стало первым участником 1/16 финала! Жеребьевка этой стадии запланирована на 11 декабря. Матчи состоятся 15-го и 22 февраля 2018 года.

Добавим, что для киевского клуба это пятое участие в групповой стадии Лиги Европы. Ранее он дважды занимал первое место (после чего доходил до четвертьфинала, уступив Браге и Фиорентине) и один раз — второе (в 1/16 финала проиграл Валенсии). В одном случае бело-синие прекратили борьбу, финишировав третьими. В нынешнем случае Динамо будет в группе первым или вторым.

 

toledo

Хоть в чем-то первые. Мелочь, но приятно.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

ну ну и где я бред написал? В чем бред? Типа в том что Янг бойз надо было назвать командой топ уровня? Типа минимум выход из группы ЛЧ их уровень? Да, год назад проиграли, хотя далеко не без шансов, и это не отменяет факта что проиграли сопернику классом ниже. А разве бред, что ныне команда Хацкевича реально начала применять тактику автобуса - так было и с шахтером, так было и я янг бойз. Не мне его осуждать, может это решение основано на реальном понимании низкого класса игроков. При этом защита еще имеет игроков приличного уровня, поэтому такая оборонительная игра имеет шансы на успех. Тут вопрос в другом - такая игра была бы в принципе понятна, против клуба уровня второй-третьей корзины ЛЧ, А вот против Янг бойз, судить болельщикам. Как по мне, это унижает достоинство клуба, играть автобус против рядовых середнячков, швейцарский чемп даже ниже по рейтингу украинского. А уж между ДК и Янг бойз так вообще пропасть, 22 и 77 место! Ты ж любишь наяривать на рейтинги, я помню) Так вот в чем бред? Что команда 22 место в рейте просто играет на отбой против 77? Результат - да, в этот раз дало. А в другой раз? А удовольствие от игры дало?

А вот против Янг бойз, судить болельщикам. Как по мне, это унижает достоинство клуба, играть автобус против рядовых середнячков,

--------------------------------------

Скачай прошлогодний матч, Шахтер там такой же автобус ставил. Я еще понять не мог, с какой радости. Видимо есть там что-то и с полем и домашняя команда.

 

FM

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

ну ну и где я бред написал? В чем бред? Типа в том что Янг бойз надо было назвать командой топ уровня? Типа минимум выход из группы ЛЧ их уровень? Да, год назад проиграли, хотя далеко не без шансов, и это не отменяет факта что проиграли сопернику классом ниже. А разве бред, что ныне команда Хацкевича реально начала применять тактику автобуса - так было и с шахтером, так было и я янг бойз. Не мне его осуждать, может это решение основано на реальном понимании низкого класса игроков. При этом защита еще имеет игроков приличного уровня, поэтому такая оборонительная игра имеет шансы на успех. Тут вопрос в другом - такая игра была бы в принципе понятна, против клуба уровня второй-третьей корзины ЛЧ, А вот против Янг бойз, судить болельщикам. Как по мне, это унижает достоинство клуба, играть автобус против рядовых середнячков, швейцарский чемп даже ниже по рейтингу украинского. А уж между ДК и Янг бойз так вообще пропасть, 22 и 77 место! Ты ж любишь наяривать на рейтинги, я помню) Так вот в чем бред? Что команда 22 место в рейте просто играет на отбой против 77? Результат - да, в этот раз дало. А в другой раз? А удовольствие от игры дало?

ДК распродало всё что у них было толкового-Ленс, Ярмол, Драгович, Рафаэля, Мехмеди, Мароканца ... и кого купили взамен? Никого... ноль, я ж не виноват, что в футбол сейчас играют деньги, у вас один Бернард дороже всей нашей своры. Ну не тырит наш президент баксы вагонами как ваш. Поэтому играют как могут исходя из того что есть. Но могу же шахтёров чпокнуть?) могут. Поэтому в себе для начала разбирайтесь. Мы уж как-то с надеждами на будущее будем жить

 

alex(kiev)

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити