Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Победители общего зачета Конкурса прогнозов чемпионата Турции 2018-2019
Автор: Footboom

Футбольный интернет-портал Footboom и титульный спонсор раздела прогнозов Favbet подводят итоги Конкурса прогнозов турецкой Суперлиги сезона 2018-2019. В августе 2018 года читателям сайта были предложены к прогнозированию все календарные матчи чемпионата Турции, и вот, наконец, затяжной десятимесячный марафон выявил победителей, которые получат поощрения от организаторов конкурса.

Следует отметить, что девятое-десятое места заняли два участника (anvlad и olchuc), набравшие одинаковое количество баллов, что повлекло за собой необходимость проведения дополнительной жеребьевки с помощью онлайн-сервиса Random.org. В результате проведенной жеребьевки система определила участника olchuc на девятую строчку, anvlad - на десятую.

* * *

Полный список победителей общего зачета

ПозицияПобедительБаллыПоощрениеПримечание
1DirtyDog437Оригинальная футболка победителя или финалиста Лиги чемпионовТребуется:
а) информация по размеру;
б) уточнение - футболка "Ливерпуля" или "Тоттенхэма"
2chila433Оригинальный мяч Лиги чемпионов
3wasira@ukr.net431Оригинальный мяч Лиги чемпионов
4Евпак Сергей422Банк энергии Favbet
5Олійник Вячеслав419Походный набор Favbet (бутылка для воды, зажигалка, фонарик)
6ВАМ416Термосумка Favbet
7VetG413Мультитул Favbet
8Олмакс412Швейцарский карманный нож Favbet
9olchuc407Термокружка Favbet
10anvlad407Винный набор Favbet

* * *

Просьба всех указанных в таблице поощрений участников связаться с нами по адресу forecast@footboom.com, написав письма с почтовых адресов, указанных в профайле участника, с темой письма "Чемпионат Турции 2018-2019. Общий зачет".

Для экономии времени в процессе дальнейшей переписки, просьба сразу указывать в письме данные для пересылки по "Новой почте":

  • ФИО;
  • Город;
  • Номер отделения "Новой почты" в указанном городе;
  • Контактный телефон, по которому с получателем будут связываться сотрудники "Новой почты".

Важно! Победителю, занявшему первое место и выигравшему футболку победителя (либо, на выбор, финалиста) Лиги чемпионов, просьба обязательно указывать в письмах, наряду с контактными данными, свой размер в формате S-M-L-XL, а также свой выбор футболки - "Ливерпуля" или "Тоттенхэма".

Важно №2! В связи с началом отпускного сезона, если победитель планирует в июне-июле отлучаться из населенного пункта, куда "заказана" доставка приза, просьба указывать в письме, в какие даты получатель будет отсутствовать и забрать посылку в отделении "Новой почты" не сможет.

Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити