Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Победители общего зачета Конкурса прогнозов чемпионата Испании 2017-2018
Автор: FootBoom

Футбольный интернет-портал Footboom и титульный спонсор раздела прогнозов Favbet подводят итоги Конкурса прогнозов чемпионата Испании сезона 2017-2018. В августе 2017 года читателям сайта были предложены к прогнозированию календарные матчи 38-ми туров испанской Ла Лиги, и вот, наконец, затяжной девятимесячный марафон выявил десять победителей, которые получат поощрения от организаторов конкурса.

Определение двух позиций в итоговой таблице потребовало дополнительной жеребьевки с целью выяснения, какое из поощрений ожидает победителей. На четвертую строчку и Мультитул Favbet претендовали два победителя, набравшие по 591 баллу - BROKER и Олмакс. В результате жеребьевки, проведенной с помощью сервиса Random.org, на 4-й строчке расположился Олмакс, на 5-й - BROKER, которому достался приз PowerBank Favbet.

* * *

Отдельно необходимо отметить, что три из анонсированных перед началом конкурса призов были заменены партнером на альтернативные. Речь идет о:

  • мультитуле Favbet, который был заменен на PowerBank Favbet для победителя, занявшего 5-ю строчку;
  • рюкзаках Favbet, которые были заменены на дорожные сумки Favbet для победителей, занявших 6-7 места.

* * *

Полный список победителей общего зачета

ПозицияПобедительБаллыПоощрениеПримечание
1Brutto626Форма сборной УкраиныТребуется информация по размеру
2avanta596Футболка сборной УкраиныТребуется информация по размеру
3kuz_ma593Набор брендированных бокалов Favbet (6 шт.) и бочонок пива
4Олмакс591Мультитул Favbet
5BROKER591PowerBank Favbet
6aquarius578Дорожная сумка Favbet
7almagely577Дорожная сумка Favbet
8-9Aleksej 78571Фирменный брендированный мяч Favbet
8-9megamosk571Фирменный брендированный мяч Favbet
10MP569Фирменный брендированный мяч Favbet

* * *

Просьба всех указанных в таблице поощрений участников связаться с нами по адресу forecast@footboom.com, написав письма с почтовых адресов, указанных в профайле участника, с темой письма "Чемпионат Испании 2017-2018. Общий зачет".

Для экономии времени в процессе дальнейшей переписки, просьба сразу указывать в письме данные для пересылки по "Новой почте":

  • ФИО;
  • Город;
  • Номер отделения "Новой почты" в указанном городе;
  • Контактный телефон, по которому с получателем будут связываться сотрудники "Новой почты".

Важно! Победителям, занявшим первые два места и выигравшим форму сборной Украины либо футболку сборной Украины, просьба обязательно указывать в письмах, наряду с контактными данными, свой размер в формате S-M-L-XL.

Важно №2! В связи с началом отпускного сезона, если победитель планирует в июне отлучаться из населенного пункта, куда "заказана" доставка приза, просьба указывать в письме, в какие даты получатель будет отсутствовать и забрать посылку в отделении "Новой почты" не сможет.

Поделитесь:
Мапа сайту Повна версія Оновити