"Когда у тебя нет билета" - как удаленный Моуриньо пытался досмотреть матч против "Наполи" (Видео)
Автор: Артур Малкин

В 9-м туре Серии А "Рома" на своем поле принимала "Наполи". Встреча завершилась вничью, 0:0, но при этом на поле было достаточно горячо. А арбитр по ходу матча вынужден был наказать многих его участников, в том числе главного тренера римлян Жозе Моуриньо. Последний на 82-й минуте увидел перед собой красную карточку за слишком уж эмоциональное поведение.

Покинув пределы поля, Жозе не терял надежды досмотреть оставшиеся минуты встречи, все время становясь на перила и пытаясь из-за рекламных счетов что-то увидеть и подсказать своим подопечным.

"Когда у тебя нет билета и ты отчаянно хочешь посмотреть отличный футбольный матч", - подписал видеоролик у себя в Instagram португальский специалист.

Отметим, что тренер "Наполи" Лучано Спаллетти уже после финального свистка также увидел перед собой красный свет и также по причине излишней эмоциональности.