Руслан Малиновский забил шикарный гол в ворота "Лацио" (Видео)
Автор: Аркадий Капелька

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский поучаствовал в волевой победе "Аталанты" над "Лацио". Центральный матч тура начался обескураживающе для бергамазцев. Уже к 11-й минуте "Лацио" вел в счете 2:0. Исправлять ситуацию парни Джанпьеро Гасперини начали ближе к завершению тайма. На 38-й минуте отставание сократил Гозенс. А после перерыва шикарный гол забил Руслан Малиновский. Украинец вколотил мяч из-за штрафной сильнейшим ударом под планку. Это 5-й гол Руслана в 24-м матче чемпионата Италии. Кстати, по количеству матчей в Серии А Малиновский догнал Алексея Михайличенко.

На 77-й минуте украинец покинул поле, а спустя три минуты хозяева провели победный мяч. Отличился Паломино. 3:2 – "Аталанта" притормозила лациале.