"Марсель" разгромил "Ди Си Юнайтед" в спарринге со счетом 8:1
Автор: Олег Семенченко

"Марсель" одержал победу в товарищеском матче с "Ди Си Юнайтед". Игра состоялась на домашнем стадионе американской команды "Ауди Филд" в Вашингтоне и завершилась со счетом 8:1 в пользу провансальцев.

На 28-й минуте французский клуб вышел вперед усилиями полузащитника Кевина Строотмана. Под занавес первого тайма, на 45-й минуте, нападающий "Ди Си Юнайтед" Квинси Амариква восстановил равенство в счете. Во втором тайме "Марсель" отправил в ворота соперника семь мячей, ни разу не пропустив. Авторами голов стали форвард Неманья Радоньич, хавбеки Флориан Шабролль и Саиф-Эдин Хауи, а также полузащитник Максим Лопес (на фото - на переднем плане) и нападающий Буна Сарр, отметившиеся дублем.

Заметим, что главная звезда "Ди Си Юнайтед" - Уэйн Руни, участия в матче не принимал.