Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Зимний Кубок Footboom - 14 декабря 2019 года
  • Страницы
  • Все
  • 1

Всем привет.

Зимний Кубок в этом году планируем на субботу, 14 декабря. Место проведения пока согласовываем, планируются традиционно уже искусственные газоны в крытых манежах, однако по локации есть варианты, рассматриваем оптимальные.

Будем рады видеть старых друзей, срок подачи заявок - до 23:59 30-го ноября. Просим до последнего не тянуть, ибо понимание количества команд дает понимание необходимого количества часов брони манежей.

Заранее спасибо, и ждем в Киеве!

 

Павел Булах

О, отличная новость) Павел, сразу вопрос. Понимаю, что многое зависит от количества участников, но в принципе планируется ли разбите турнира на два, как обсуждалось на прошлом турнире? Для форумских олдфагов без особых турнирных мотиваций и номинальных бегунков, которым "А нам нужна одна победа. Одна на всех, мы за ценой не постоим"(с) ?Пардон за цитирование совковой классики)) Спасибо.

 

pipicula

Ответ на сообщение пользователя pipicula показать

О, отличная новость) Павел, сразу вопрос. Понимаю, что многое зависит от количества участников, но в принципе планируется ли разбите турнира на два, как обсуждалось на прошлом турнире? Для форумских олдфагов без особых турнирных мотиваций и номинальных бегунков, которым "А нам нужна одна победа. Одна на всех, мы за ценой не постоим"(с) ?Пардон за цитирование совковой классики)) Спасибо.

Да, я всё помню, будем смотреть по заявке - сколько таких команд будет набираться. И примем решение.

 

Павел Булах

Скорей всего, не смогу в этот день приехать...

 

игорь38

Ответ на сообщение пользователя pipicula показать

О, отличная новость) Павел, сразу вопрос. Понимаю, что многое зависит от количества участников, но в принципе планируется ли разбите турнира на два, как обсуждалось на прошлом турнире? Для форумских олдфагов без особых турнирных мотиваций и номинальных бегунков, которым "А нам нужна одна победа. Одна на всех, мы за ценой не постоим"(с) ?Пардон за цитирование совковой классики)) Спасибо.

надо провести среди форумчан-олдфагов суперматч принципиальных соперников "Порохоботы vs Зебилы" и решить уже наконец-то все спорные вопросы! )) а, и да, "спорт вне палитики" (с)

 

Самюэль

Посмотрел на эти даты билеты ЖД.

Гореть им в аду, только купе и люкс.

 

deymon

Хм, хороша новина... Поки квитки є, но чи зберемо людей, то питання....

 

Romarinho

Ответ на сообщение пользователя Самюэль показать

надо провести среди форумчан-олдфагов суперматч принципиальных соперников "Порохоботы vs Зебилы" и решить уже наконец-то все спорные вопросы! )) а, и да, "спорт вне палитики" (с)

Пойдешь за зеленых клепать автоголы?))))

 

boan

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Посмотрел на эти даты билеты ЖД.

Гореть им в аду, только купе и люкс.

Даже и не сомневайся, бро!)))

 

boan

Ответ на сообщение пользователя Самюэль показать

надо провести среди форумчан-олдфагов суперматч принципиальных соперников "Порохоботы vs Зебилы" и решить уже наконец-то все спорные вопросы! )) а, и да, "спорт вне палитики" (с)

Сходи на 3 буквы,идиот!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Посмотрел на эти даты билеты ЖД.

Гореть им в аду, только купе и люкс.

А ты хотел как Срака,у плацкартЭ?))

 

maxx

Владимир Пояснюк будет? Это очень важный вопрос!

 

maxx

Обов"язково буду! Ще час є, може й команду зберемо...

 

Michman

Мэпу не пускайте

 

ahiles

Ответ на сообщение пользователя ahiles показать

Мэпу не пускайте

Тю, нехай їде...)

 

Michman

Я приїду . Буду вести себе чемно і дружелюбно .

 

Stepan75ss

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Посмотрел на эти даты билеты ЖД.

Гореть им в аду, только купе и люкс.

Діма, ну купе, це ж не так і дорого

 

Romasanta

Я вже бігати почав. Тому планую трошки пограти .

 

Romasanta

1.) Друзі Україна

2.)

 

Drek

1.Друзі Україна

2.Дніпро Уа

3.Олд скул (Дніпро)

4.

 

Drek

Что-то активности совсем нет,а времени уже мало осталось..

 

maxx

В виду большого ажиотажа к турниру Днепр Юа снимает свою заявку...

Будет командная баня!!)))))

 

Drek

Список участников:

1. Друзья Украина

2.

 

Drek

1.Друзі Україна

2.Дніпро Уа

3.Олд скул (Дніпро)

4. Черкаси

1.Друзі Україна

2.Дніпро Уа

3.Олд скул (Дніпро)

4. Черкаси(smaylik)

5.

Я добавлю, что, еще две команды - Киев и редакция, безусловно будут участвовать. Список, по большому счету, мог начинаться с:

1. Киев

2. Редакция

..., просто мы решили дописывать "домашние" команды по ситуации для достижения четного количества участников.

Но, как выяснилось в разговоре в личке, отсутствие в списке домашних команд несколько смутило гостей, и здесь мы, вероятно, были неправы, что не начали список с хозяев.

 

Павел Булах

1.Друзі Україна

2.Дніпро Уа

3.Олд скул (Дніпро)

4. Черкаси(smaylik)

5. Северинівка (Ірпінь)

 

Dominator

Если уважаете себя и своих друзей таких как Мэпа и Киргиз не приглашайте. От этих ублюдков не отмоетесь потом.

 

auditore

Щоб список був повний, теж допишу.

1. Друзі Україна

2. Дніпро-UA

3. Old School (Дніпро)

4. Черкаси

5. Северинівка (Ірпінь)

6. Київ

7. Редакція

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя auditore показать

Если уважаете себя и своих друзей таких как Мэпа и Киргиз не приглашайте. От этих ублюдков не отмоетесь потом.

Та не буде Мепи. Степан же приїде. А Дімон, пацан нормальний хоч і глупий. Але я завжди його радий бачити! Він наший!

 

Romasanta

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити