Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Дніпро Кап 2017 1 квітня 2017 року.
Ответ на сообщение пользователя Romasanta показать

Успокойся. Читай, що написав Олег. Я їду не для того, що що ти написав.

Иди на x.уй, козел е*аный! И не рассказывй что мне делать!

 

boan

Поїхали.

 

Romasanta

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Иди на x.уй, козел е*аный! И не рассказывй что мне делать!

Андрей...

Не создавайте провокаций!!!!

Турнир проходит в дружеской обстановке!!!

Просто не говорите друг с другом...

Мир вам....

 

Drek

Ответ на сообщение пользователя Romasanta показать

Поїхали.

Щасливого пути...

 

Drek

Ответ на сообщение пользователя Drek показать

Андрей...

Не создавайте провокаций!!!!

Турнир проходит в дружеской обстановке!!!

Просто не говорите друг с другом...

Мир вам....

Да мне пох в какой атмосфере что проходит. Не разговаривать не получится.

 

boan

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Паша,трансляция даже будет!

Мы это - видеотрансляцию - обязательным образом указали ссылкой и в релизе, и в онлайн-новости.

Но тут такое дело:

1. Там не все матчи будут транслироваться.

2. Редакторы всё же еще и работать должны, а не в футзал втычить с 9 до 14-ти. )

Так что результаты в комментариях придутся очень кстати.

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Мы это - видеотрансляцию - обязательным образом указали ссылкой и в релизе, и в онлайн-новости.

Но тут такое дело:

1. Там не все матчи будут транслироваться.

2. Редакторы всё же еще и работать должны, а не в футзал втычить с 9 до 14-ти. )

Так что результаты в комментариях придутся очень кстати.

Понял,постараемся вовремя оповещать!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Drek показать

Щасливого пути...

Дякую.

 

Romasanta

Ответ на сообщение пользователя boan показать

Да мне пох в какой атмосфере что проходит. Не разговаривать не получится.

Детский сад....Уронили мишку на пол....Оторвали мишке лапу....

 

Drek

а сопливых принимаете?.. шото я савсем раскис....(( и все ж постараюсь к финалу хотя б паспеть...

 

kola

Ответ на сообщение пользователя kola показать

а сопливых принимаете?.. шото я савсем раскис....(( и все ж постараюсь к финалу хотя б паспеть...

Дядя, давай там крепись. Ждем в любом состоянии!

 

dneprforever

боана не відпиздили?

 

edge

Огромное спасибо организаторам, всем кто хоть чуточку был причастен к этому чудо действу!!!все было на высоте .И спортивная составляющая и послеспортивная))) спасибо всем кто поучавствовал очень рад был всех видеть.

 

Кузьмич

ДВТ с победой!!!

 

Кузьмич

Хочу поблагодарить всех участников за тот праздник который вчера состоялся. Все на высоте. Поля, атмосфера,3-й тайм. Организаторам большое спасибо, я знаю как они переживали чтоб все прошло без пробелов. Это им удалось. Они молодцы. До новых встреч, друзья. Двт с победой!

Огромная благодарность организаторам этого празника жизни!!! Как всегда всё было на высшем уровне как спортивная составляющая так и третий тайм. ДВТ с победой!!!

 

Тагил

Скажу огромное спасибо организаторам, турнир вышел на очень высокий уровень и я надеюсь на этом не остановится! Отмечу некоторые факты:

1) Провеление турнира в новейшем современном спорт комплексе на 2 полях

2) Видеосьемка матчей с трансляцией в прямой эфир (впервые для турниров подобного уровня)

3) 80+ человек на 3 тайме, что на сегодняшний момент является рекордом для Днепрокап

4) Очень конкурентноспособные команды (из групп не вышли те, кто вполне мог дать серьезный бой в плей офф)

5) Максимально доступная цена для участников

 

boan

Открытие турнира в плане общенич и как оказалось мастер спорта по участию в третьих таймах - Алик (дядя лучшего нападающего турнира).

 

boan

Ответ на сообщение пользователя edge показать

боана не відпиздили?

Гастер мусорный,сбрейся отсюда!

 

maxx

Организатором СПАСИБО огромное!

Гостям турнира тоже! Ребята,мы Лучшие все! Ради этого стоит жить!

 

maxx

Очень переживаю за черкасского вратаря...,как он?

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Тагил показать

Огромная благодарность организаторам этого празника жизни!!! Как всегда всё было на высшем уровне как спортивная составляющая так и третий тайм. ДВТ с победой!!!

Братан,рад был видить!!!

 

maxx

Щиро вдячний організаторам за це чудове дійство. Чесно кажучи не дуже не хотів їхати, бо було до цього багато нехорршого, про що тут не можна писати, але так склались рбставини, що по іншому я й не міг би поступити. Блін і не хвилинки не пожалкував, що приїхав. Один з найкращих турнірів на моїй памьяті. Все на найвищому рівні. Просто супер. Молодці! Окремо хочу подякувати тим хорошим людям які є Дніпрі, Локі, Рамс, Честер, Дрек.... вибачте, якщо когось не назвав. Хлопці, ви от такі, реально справжні. Я вас Поважаю)). "Охрана" на турнір і на З й тайм пустила))). З ким треба було зустрітись переговити. Поговорили без ексцесів. Боня... там є спеціальна гілочка іменна. Там і напишу. Макс... То шо старий жиробас нормальний поц))), я не на секуеду не сумнівався, що ми з ним спільну мову знайдемо. І знайшли відразу. Ще й Дімона разом їздили зустрічати. Жодних питань. Макс в житі який ьув такий і є. От тільки... на третьому таймі, я трошки випив, і він на перекурі підійшов, втерся до мене в довіру і того... не буду я вже таким як більшість форумчан))). Я тепер не зможу називати його Мепою і жирнім пєдіком...))). Я це йому пообіцяв)). Макс теж сказав, що не буде мене алкашом обзивати. Тільки дрищом))). А загалом настрій чудовий. Дуже радий, що обчтавини склались так, що я потрапив на турнір

 

Romasanta

Ответ на сообщение пользователя Romasanta показать

Щиро вдячний організаторам за це чудове дійство. Чесно кажучи не дуже не хотів їхати, бо було до цього багато нехорршого, про що тут не можна писати, але так склались рбставини, що по іншому я й не міг би поступити. Блін і не хвилинки не пожалкував, що приїхав. Один з найкращих турнірів на моїй памьяті. Все на найвищому рівні. Просто супер. Молодці! Окремо хочу подякувати тим хорошим людям які є Дніпрі, Локі, Рамс, Честер, Дрек.... вибачте, якщо когось не назвав. Хлопці, ви от такі, реально справжні. Я вас Поважаю)). "Охрана" на турнір і на З й тайм пустила))). З ким треба було зустрітись переговити. Поговорили без ексцесів. Боня... там є спеціальна гілочка іменна. Там і напишу. Макс... То шо старий жиробас нормальний поц))), я не на секуеду не сумнівався, що ми з ним спільну мову знайдемо. І знайшли відразу. Ще й Дімона разом їздили зустрічати. Жодних питань. Макс в житі який ьув такий і є. От тільки... на третьому таймі, я трошки випив, і він на перекурі підійшов, втерся до мене в довіру і того... не буду я вже таким як більшість форумчан))). Я тепер не зможу називати його Мепою і жирнім пєдіком...))). Я це йому пообіцяв)). Макс теж сказав, що не буде мене алкашом обзивати. Тільки дрищом))). А загалом настрій чудовий. Дуже радий, що обчтавини склались так, що я потрапив на турнір

Ты доехал нормально? Труба отключена...

 

maxx

Да. Дяеую . Все нормально. Телефон просто розрядився був. Зараз уже на звязку.

 

Romasanta

Ответ на сообщение пользователя Romasanta показать

Да. Дяеую . Все нормально. Телефон просто розрядився був. Зараз уже на звязку.

Ща!

 

maxx

Хрен там....

Набери!

 

maxx

телефон не работает у тебя...

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

телефон не работает у тебя...

усе в порядку - тіко шо з ним розмовляв...

 

kola

Ответ на сообщение пользователя kola показать

усе в порядку - тіко шо з ним розмовляв...

Спасибо Колян! Уже тоже поговорили!

 

maxx

Мапа сайту Повна версія Оновити