Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Порадьте , будь ласка , букмекурську.
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Фавбет лайно

Кирил, а чьо гавно? Я прада вже поставив на експрес.

 

semaoleg

Ответ на сообщение пользователя semaoleg показать

Кирил, а чьо гавно? Я прада вже поставив на експрес.

чого ?

саме головне для тебе, ти ж преси ставишь так ?

1. нема можливості зеднати лінію та лайв

2. у фавбеті нізкі кефи

хоч як не дивно саме на ЧМ більш зручнійший бвін завдякі додатковим прогнозам

сам не очікував

 

mkn

хоча едине що поставив - уругвай і то мімо

ліпше буду дивитися )))

 

mkn

Ліпше б ти спав по ночах.

 

Соловей

на гану хтось наважився поставити?

-=

 

ДЗЕНЯ

відбів на Стаховському учорашню Грецію :)

 

mkn

самые высокие кэфы из наших у марафона.. в приват советую бросить гранату.. а для эмоций можно и в спортпрогноз шпилить, да и на футбуме есть конкурсов масса..

 

porvi

ого, интересно, как это я выскочил на эту тему? ипать.. думал свеженькое обсуждение идёт..))

 

porvi

Подскажите плиз если я хочу играться на иностранном сайте (Вильям Хилл, например) - как производится ввод и вывод денег с помощью карточки Виза??? Мне надо специальную электронную карточку в банке заказать или подойдет любая Виза?

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Подскажите плиз если я хочу играться на иностранном сайте (Вильям Хилл, например) - как производится ввод и вывод денег с помощью карточки Виза??? Мне надо специальную электронную карточку в банке заказать или подойдет любая Виза?

Любая вроде.

 

Нанто

Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

Любая вроде.

А в доллары как пересчитает? По курсу банка?

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

А в доллары как пересчитает? По курсу банка?

по коммерческому курсу. Хотя, скорее всего придётся долларовый счет открыть

 

Нанто

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Подскажите плиз если я хочу играться на иностранном сайте (Вильям Хилл, например) - как производится ввод и вывод денег с помощью карточки Виза??? Мне надо специальную электронную карточку в банке заказать или подойдет любая Виза?

В бет365 вводил с гривневой, перевело на баксы. Думаю любая пойдет но только с твоими ФИО, они потом требуют потверждения. Не знаю как на вильямхилл, у бет 365 есть полезная фича cash out

 

seafalcon

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

А в доллары как пересчитает? По курсу банка?

На William Hill лучше всего регистрироваться на Skrill - что-то вроде webmoney для букмекеров. Пополняется с карточки долларовой или любой другой. Выводятся легко Swift-платежом. Если не охота париться с регистрацией в Skrill (хотят там всё просто), то лучше играть в Pari-match - украинская контора принимает любую карточку.

 

Вячеслав Жук

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

А в доллары как пересчитает? По курсу банка?

Доллары пересчитываются по межбанку. Это нужно уточнять у своего банка. Вот Skrill если что https://www.skrill.com/ru/glavnaja/

 

Вячеслав Жук

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Я ж написав Марафон

Марафон выигрывать не дает. Если проигрываешь, то будет всё нормально, а если выиграл, извини, порежем максимумы. Я зарегился поставил сразу 6 ординаров с коэфами около двойки, прошли 5 из 6, мне сразу порезали максимумы до 1 бакса. Повышать отказываются, причины не объясняют. Все постсовковые конторы - дерьмо. Ставлю только в западных. Хотя коэфы в Марафоне высокие, потому там и регился.

 

Aleksej 78

Ответ на сообщение пользователя Aleksej 78 показать

Марафон выигрывать не дает. Если проигрываешь, то будет всё нормально, а если выиграл, извини, порежем максимумы. Я зарегился поставил сразу 6 ординаров с коэфами около двойки, прошли 5 из 6, мне сразу порезали максимумы до 1 бакса. Повышать отказываются, причины не объясняют. Все постсовковые конторы - дерьмо. Ставлю только в западных. Хотя коэфы в Марафоне высокие, потому там и регился.

Ставлю только в Марафоне. За прошлый год вывел 30 000 грн оттуда и никто мне ничего не резал. Это при том, что я играю на грани фола ))

 

Нанто

Ответ на сообщение пользователя Aleksej 78 показать

Марафон выигрывать не дает. Если проигрываешь, то будет всё нормально, а если выиграл, извини, порежем максимумы. Я зарегился поставил сразу 6 ординаров с коэфами около двойки, прошли 5 из 6, мне сразу порезали максимумы до 1 бакса. Повышать отказываются, причины не объясняют. Все постсовковые конторы - дерьмо. Ставлю только в западных. Хотя коэфы в Марафоне высокие, потому там и регился.

З якої радості марафон постсовковий?

 

negredo

А где можно рейтинги посмотреть?

 

Дикс

Мне полюбилась БК Fonbet http://www.footboom.com/betting/bookmaker/fonbet за своевременные выплаты и хороший выбор вариантов для ставок. Риск, конечно, есть, но и интерес огромный. Я не первый год уже делаю ставки и кроме интеллектуальной игры и дополнительного заработка (который нередко превышает мой основной доход) не увидел отрицательных сторон. Главное не фанатеть и пользоваться мозгами.

 

Дикс

Париматч. Заводжу гроші через приват з картки онлайн без комісіі...

 

semaoleg

Начитался отзывов, решил проверить свежую БК Мастерс-Бет. Привлекли хорошие кэфы, закинул 1000 рублей. За 3 дня получил десятку. Один раз реально спас кэшаут, за что им честь и хвала. Тысячу вывел, дальше еще поиграю, уже не жалко. Своё отбил.

 

Zoryansky Kirill

Ответ на сообщение пользователя Zoryansky Kirill показать

Начитался отзывов, решил проверить свежую БК Мастерс-Бет. Привлекли хорошие кэфы, закинул 1000 рублей. За 3 дня получил десятку. Один раз реально спас кэшаут, за что им честь и хвала. Тысячу вывел, дальше еще поиграю, уже не жалко. Своё отбил.

Не слышал о таких. Что то совсем новое?

 
Ответ на сообщение пользователя Быстров Фёдор показать

Не слышал о таких. Что то совсем новое?

Та да, по началу с недоверием относился, а потом решил ,что штука не потеря коль че.

 

Zoryansky Kirill

Советую попробовать сыграть в БК Parimatch. Из всех цуписных контор, эта пожалуй самая нормальна. Служба поддержки Париматч наверное самая адекватная из всех, у меня когда-то были проблемы с верификацией аккаунта, так при обращении помогли в течении получаса. Ну и само собой, благодаря тому что контора легальная, то и возможных проблем будет гораздо меньше.

 

jouhseppe

Играю в лиге ставок уже давно, в принципе за все время пока что не было каких-либо проблем.

 

heartstoun

Играю на одной азиатской мульти-аккаунт платформе. Пока не обманывали, условия ок, всем доволен. Посмотрим, как надолго.

 

lunafos

Тоже последние месяцы играю через азиатского агента, но ещё и через местную контору. Первые надёжнее, у вторых кэфы хорошие. Одно другое страхует по итогу

 

gicplayplay

А я последнее время на брокеров букмекерских подсел (типа Sportmarket, Vodds), можно одновременно работать сразу с несколькими конторами и не нужно открывать счет в каждой из них.В принципе, норм тема. Кто-то еще ставит у брокеров?

 

Paul

А так с контор мои фавориты это Пиннакл, Бет365 и Паддипавер

 

Paul

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити