Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
У компании Париматч закончились деньги для выплат.

Всем привет. Хочу поделиться не очень приятной ситуацией по БК Париматч.

Делаю ставки в Бк Париматч) Уже давно. Сделал больше 25 000 ставок))

Сегодня ставил на теннисный экспресс из 4 матчей. Он сыграл. И по одному их этих матчей букмекер мне делает возврат. Я проверил в официальном источнике. Матч сыгран, мой игрок выиграл. Думаю почему возврат?

Пишу в чат, оператору.

Его ответ: Ваша ставка на "матч" была рассчитана как возврат в следствии того, что Вы совершили её после фактического начала события.

Ставка рассчитана корректно

Я в недоумении. Ставка была сделана в линии. В тот момент я следил за началом матча на официальном источнике. И он еще не был начат.

Далее оператор мне указывает время:

Время начало 12:28:00 (фактическое)

Время ставки 12:28:08

Я думаю, ну ок. Если так, и такая крупная компания как Париматч за 8 секунд делает мне возврат ставки - допустим. (Еще учесть, что противник в этом матче и вовсе выиграл 1 сет, так что мне эти 8 секунд никак не помогли в плане угадывания победителя)

Я обратился к этому же оператору с просьбой предоставить официальный источник, по которому они увидели это время. Так как в моем офф источнике "время начала" просто не указывается.

Ответ оператора:

Начало матча было установлено букмекером по внутреннему источнику компании, что регламентировано п.п. 41.

Внимание! "Внутренним источником компании". Не официальный источник, который они могут продемонстрировать клиенту, когда возникает подобная ситуация. А именно внутренний загадочный источник. И я, как клиент, которому компания Париматч сделала возврат должен просто поверить на слово им. Без каких либо док-в и пруфов.

Получается следующая ситуация. Компания Париматч. Может взять любой теннисный матч. Хотя почему только теннисный? Могут взять просто любую ставку. По которой они решат не выплачивать выигрыш. И сделать возврат по причине того, что клиент сделал ставку после начала матча на 2,3 секунды. Только доказать вам это не смогут. Скажут просто принять это, как факт.

Я впервые пишу подобного рода тему. Так как в последнее время стал замечать, что компания париматч очень сильно испортилось. Я очень давно ставлю в этой конторе. Раньше подобных проблем никогда не возникало. Сейчас, за короткий промежуток времени это уже 2 случай.

И здесь вопрос даже не денег. Я ставил не крупную сумму на этот экспресс. Здесь вопрос абсурда ситуации.

Так что, кто ставит в Париматче будьте готовы к таким ситуациям)

 

Exclusive27

Мапа сайту Повна версія Оновити