Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Пари матч удалил выигрыш

Дорогие Друзья, не советую вообще сталкиваться с этой конторой, так как они просто Кидают Людей. После того как я не плохо поднял денег, они заблокировали мой счёт, сказали , что будем разбератся, и прошло 2 месяца они меня кормили завтраками. И вот пришло Сообщения, что мы уделяем ваш выигрыш. Все скрины переписок и сумма которую они удалили у меня есть. Я напишу во все соц сети, и раздам информацию Блогерам, чтоб рассказали, что это за контора. Не ведитесь!!!

 

denis.felicks@gmail.com

Ответ на сообщение пользователя denis.felicks@gmail.com показать

Дорогие Друзья, не советую вообще сталкиваться с этой конторой, так как они просто Кидают Людей. После того как я не плохо поднял денег, они заблокировали мой счёт, сказали , что будем разбератся, и прошло 2 месяца они меня кормили завтраками. И вот пришло Сообщения, что мы уделяем ваш выигрыш. Все скрины переписок и сумма которую они удалили у меня есть. Я напишу во все соц сети, и раздам информацию Блогерам, чтоб рассказали, что это за контора. Не ведитесь!!!

Да пошли они нах ..

У меня на фанспорте несколько лет назад ваще потёрли аккаунт с реальным баблом, после того как я начал выигрывать...

и х ты шото там докажешь....

больше не копейки туда

 

Канитель

Ответ на сообщение пользователя Канитель показать

Да пошли они нах ..

У меня на фанспорте несколько лет назад ваще потёрли аккаунт с реальным баблом, после того как я начал выигрывать...

и х ты шото там докажешь....

больше не копейки туда

Прославить их я думаю у меня получиться. Потеряют немного больше, чем заработали на мне.

 

denis.felicks@gmail.com

Ответ на сообщение пользователя denis.felicks@gmail.com показать

Прославить их я думаю у меня получиться. Потеряют немного больше, чем заработали на мне.

Париматч наверно ещё как то беспокоится об имидже, но такие как фанспорт, это риально гоп-стоп...

ипаное государство и нет рычагов законных их наказать...

разве шо взорвать их нах....

поэтому парни фанспорт точно это разводиллово...

они украли у меня две с половиной тыщи гвн...мрази...везде буду говорить об этом...

 

Канитель

ахахахх

іграть в ігри с государство ето плохая затєя !

 

GOTS

Ответ на сообщение пользователя GOTS показать

ахахахх

іграть в ігри с государство ето плохая затєя !

Та, взагалі, іграть в ігрьі - это плохая затєя!

Та ще й на гроші...

 

yurko

Мапа сайту Повна версія Оновити