Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Самый надежный агент по ставкам BET-IBC
Источник: https://m.footboom1.com/foreign/newscommon/1516879242-samyy-nadezhnyy-agent-po-stavkam-bet-ibc.html

Ребят, кто нибудь открыл с ними аккаунт? Им можно верить?

 

NotAlwaysUdachka

Ответ на сообщение пользователя NotAlwaysUdachka показать

Ребят, кто нибудь открыл с ними аккаунт? Им можно верить?

Думаю да! Мій друг завів там аккаунт щоб ставити на бейсбол... вроді щось виграє... Но я б рекомендував завести рахунки в різних бк (марафон, пари матч, фаворит) но перед тим як закідати гроші треба пройти проверку документів. І грати з невеликими сумами, максимум 300-400 баксів, тоді кофи не ріжуть, і виводять без проблем

 

Кадиров

Пробовал я открыть у букмекеров. Сразу лимитируют аккаунт. Вот и хочу через агента пробовать.

 

NotAlwaysUdachka

Мои друзья из Македонии открыли счета через них. Они сказали что ввод и вывод делается быстро, как раз то что мне надо вот только у них комиссион берут 5% и не принимают Биткоины. Это конечно мне не очень нравится но я хочу попробовать. Я отпишусь как только открою счет и поделюсь опытом.

 

Rodion

сейчас я пользуюсь услугами premiumtrandings, но я не удовлетворен ими потому что для того что бы открыть счет нужно внос сделать. я думаю попробовать bet-ibc услуги.я читал на форумах, что они профессиональны, и у ни есть служба поддержки на русском и украинском, и мне как раз это и надо так как с английским я не очень дружу.

 

Как можно доверять сайту с регистрацией, который использует незащищённое соединение? Скорее всего это мошенники!

 

Yuriy Volkov

Хорошая тема,но всунули её глубоко не в туда..

Есть спец.отдел,там и партесь.

И да,удачи)

 

kuzanya111

За чиїми правилами розраховуються ставки (агента чи контор)? І хто вирішує суперечки у спірних розрахунках?

 

prepod

Привет всем!

Я официальный представитель BET-IBC. Я буду отвечать на ваши вопросы здесь и сообщать вам о наших новостях!

Насчет вопроса заданного prepod-ом: Ставки расчитываются конторами. В случае спорных расчетах, вы сообщаете нам и мы решаем эту проблему с букмекерами.

 

bet-ibc1

Народ а какое преимущество перед обічнім буком ?

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Народ а какое преимущество перед обічнім буком ?

Здравствуйте,

Существует множество преимуществ в открывании аккоунтов по средсвом BET-IBC.

Вот некоторые из них:

Мы не просим вас предоставлять личные данные.

Мы разрешаем споры с букмекерами за короткое время.

У вас будет возможность иметь 2 счета у одного и того-же букмекера. Один прямо у Букмекера, второй с нами.

У нас прекрасная тех-поддержка на многих языках, включая русский.

Если у вас больше вопросов, мы вас ждем и ответим на все

 

bet-ibc1

у них есть служба поддержки на русском, я связался с ними и мне все объяснили, вот думаю открыть счет или повременить и еще посмотреть другие варианты

 

Я хотел отписаться как и обещал, я связался с их службой поддержки , и они сообщили мне, что комисион не 5%, а 1,5%. И так же они принимаот крипто вылюты, то что я как раз искал. Я открыл счет у них вчера вечером, и уже начал делать ставки, надеюсь не обманут

 

Rodion

Ответ на сообщение пользователя NotAlwaysUdachka показать

Ребят, кто нибудь открыл с ними аккаунт? Им можно верить?

Подлива редкая!!!Климануло меня ещё завести 3000€ , после пару ва-банков у меня уже было около 6000€ , и сразу пришло e-mail , что у вас плюсовой счёт и вам пологаеться премиум комиссия ,охренеть !! Завести деньги 5% ,размещение ставки даже если вы проиграли ,с неё дополнительно 3% ,вывод 3% ,соответсвенно потом ещё с платежной системы возьмёт ! Я не долго думая, списался со службой поддержки ,так они со мной так общались ,как будто я им что-то должен (((( После того как я заявил что хочу все вывести ,мне начали задавать вопросы которые их не касаются ! Такого плана : а зачем вам выводить ,а куда вы хотите их применить и т.д. После нашего разговора я все же подал заявку на вывод ,потом пару раз мне приходило e-mail что я не правильно подал заявку на вывод ((( тянули около 10 дней,за это время я уже большую часть проиграл (( думаю на это и рассчитывали ,гады(( Я рекомендую прямые акаунты в таких конторах как pinnacle,Sbobet,William Hill ... Бываю ставлю и по 10000$ , но выплаты без процентов , вывод свободный ,шанс что заморозят "0" кстати забыл написать что на VIP-Ibc ещё и была отмена ставка которая зашла (( Вывод : Очень большие комиссии ,плохое обслуживание службы поддержки !!! Всем удачи !!!

 

FanZvezda

Ответ на сообщение пользователя FanZvezda показать

Подлива редкая!!!Климануло меня ещё завести 3000€ , после пару ва-банков у меня уже было около 6000€ , и сразу пришло e-mail , что у вас плюсовой счёт и вам пологаеться премиум комиссия ,охренеть !! Завести деньги 5% ,размещение ставки даже если вы проиграли ,с неё дополнительно 3% ,вывод 3% ,соответсвенно потом ещё с платежной системы возьмёт ! Я не долго думая, списался со службой поддержки ,так они со мной так общались ,как будто я им что-то должен (((( После того как я заявил что хочу все вывести ,мне начали задавать вопросы которые их не касаются ! Такого плана : а зачем вам выводить ,а куда вы хотите их применить и т.д. После нашего разговора я все же подал заявку на вывод ,потом пару раз мне приходило e-mail что я не правильно подал заявку на вывод ((( тянули около 10 дней,за это время я уже большую часть проиграл (( думаю на это и рассчитывали ,гады(( Я рекомендую прямые акаунты в таких конторах как pinnacle,Sbobet,William Hill ... Бываю ставлю и по 10000$ , но выплаты без процентов , вывод свободный ,шанс что заморозят "0" кстати забыл написать что на VIP-Ibc ещё и была отмена ставка которая зашла (( Вывод : Очень большие комиссии ,плохое обслуживание службы поддержки !!! Всем удачи !!!

Спасибо.

Если честно меня это не удивляет и это рис с которым я могу жить.

Здесь вам поддержка хотя-бы ответила. У большинства букмекеров точно не ответила бы. Максимум. пришлют вам емайл в которм скажут что ваша проблема рассматривается и забудут.

Меня удивлят другое. Вам предьявили после "пары вабанков" меня после "одного удачного дня" лимитировали почти у всех букмекеров.

Все же, спасибо что педупредили

 

NotAlwaysUdachka

Поскольку сегодня мир меняется и развивается с безумной скоростью, криптовалюты становятся все более популярными и доступными для всех.

BET-IBC, будучи всегда актуальным и желающим удовлетворить все пожелания наших клиентов, решил сделать транзакции криптовалютой доступными для всех, с быстрыми и безопасными переводами.

Таким образом, теперь все существующие и новые клиенты, которые хотят совершать финансовые операции с использованием биткойнов, neo, etherium, более чем приветствуются на BET-IBC – первый брокер предлагающий криптовалюту в качестве способа оплаты.

Если у вас есть какие нибудь вопросы по поводу переводов с криптовалютой, будем рады отвечать.

 

bet-ibc1

Ответ на сообщение пользователя bet-ibc1 показать

Здравствуйте,

Существует множество преимуществ в открывании аккоунтов по средсвом BET-IBC.

Вот некоторые из них:

Мы не просим вас предоставлять личные данные.

Мы разрешаем споры с букмекерами за короткое время.

У вас будет возможность иметь 2 счета у одного и того-же букмекера. Один прямо у Букмекера, второй с нами.

У нас прекрасная тех-поддержка на многих языках, включая русский.

Если у вас больше вопросов, мы вас ждем и ответим на все

У вас будет возможность иметь 2 счета у одного и того-же букмекера. Один прямо у Букмекера, второй с нами.

----

Кроме этого не прельщает НИЧЕГО.

Но.... Посмотрел список контор - какие-то незнакомые. Почему нет лидеров европейского или постсоветского рынка ?

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

У вас будет возможность иметь 2 счета у одного и того-же букмекера. Один прямо у Букмекера, второй с нами.

----

Кроме этого не прельщает НИЧЕГО.

Но.... Посмотрел список контор - какие-то незнакомые. Почему нет лидеров европейского или постсоветского рынка ?

Здравствуйте

Мы работаем с самыми лучшими и заслуживающими доверя Букмекерами.

Эвропейские Букмекеры, за исключением Бетфэйр имеют не такие хорошие коэффициэнты как Азиатские Букмекеры а мы предпочитаем предлагать нашим клиентам только лучшее.

В каких Букмекерах и лигах конкретно вы заинтересованы?

 

bet-ibc1

Воруют деньги пользователей! Крадут деньги при депозите 10% + 1,5% стандартная комисия и крадут так же деньги при выплатах 15% !

Условия и правила компании прочитать невозможно при регистрации! Только поставить галочку , прямой обман можете сами проверить! https://vip-ibc.com/ru/ ! Невозможно прочитать правила и положения при регистрации! На почту приходит письмо , где они клянчат деньги и просят сделать депозит! Ну а там дальше ,что написано в начале.

 

...

 

sergkol557

Я занимаюсь профессионально беттингом более 10 лет! Больше 10ти лет ,в течение долгого времени , беттинг был для меня основной частью дохода!

В последние 2 года ,для меня беттинг - это уже не основной вид моего дохода, он стал косвенным ,и все равно приносит стабильную ощутимую прибавку к моего бюджету.

Беттинг для меня никогда не был развлечением. Беттинг - это исскуство и мастерство,который не приходит сразу, мастерство в беттинге - это огромная мазоль ,которую натираешь годами, подстраиваешься под тенденцию и изменения законов, букмекеров и рынков спортивных событий.

Если вы профессионал или себя считаете таковым, вы прекрасно понимаете, что такое ROI, и как вы будете теряться свой ROI , если не сможете брать выгодные коэффициенты на рынок. 1 сотая коэффициента - это примерно 0,5% в пользу или в убыток вашего ROI. Каждый пункт заставлял меня , брать или пропустить данный рынок! Каждый пункт - это крупица вашей прибыли на длинной дистанции!

Я прошел в своей жизни от вилок , когда легко наживались деньги на слабых букмекерских конторах до лютого профессионала ,который сегодня знает, что завтра ,если у тебя останется 1000 долларов или даже останешься без копейки за душой, то завтра я уверен ,что на хлеб с маслом у букмекера я заработаю денег.

Такой момент у меня был в жизни , когда я вывел почти весь свой банк и вложил его в бизнес, чему я в данный момент очень рад. Но в тот момент ,мне было так тяжело все это поднимать ,были моменты ,когда из банки брал мелочь, чтобы купить себе продуктов. В тот момент ,я должен был близкому другу и был в кредит в банке, уже крутились крупные суммы, но я жил максимально скромно и в беттинге мой банк был в районе 500 долларов, и при первой же возможности я выводил лишнее ,чтобы прожить. Первую прибыль я получил от своего бизнеса спустя 2 года.

Это было вступление, а теперь расскажу и опишу свой негативный отзыв о платформе vip-ibc.com.

Если вы дочитали до этих строк, и вам стало интересно. То уверен дальше вам будет еще интереснее.

Как вы уже поняли, я знаком со многими букмекерами, и в курсе тех событий, как менялась лояльность букмекеров к профессионалам. В последнее время очень тяжело стало наживать. Но именно за последние три года, мои результаты лучше, чем в далеких 2011-2013 годах. Наверное, сыграла на то ,та самая мазоль и то ,что мне больше не приходилось делать выплаты и прибыль оставлять на брокерах и букмекерских конторах, что позволяло мне вырастить большой банк.

Последние три года, я не играл на бесперспективных конторках типо фонбета и париматча. Там играли и до сих пор играют и воюют с сапортами и борются с выплатами, обычные вилочники и хайроллеры рвачи, которые за неделю могли вынести с 1хбета больше 3-4 млн. рублей.

Моя задача всегда была есть и будет развиваться и быть сильнее и сильнее. Для меня беттинг - это философия жизни и постоянный экзамен.

Последние 3 года я играл на брокерских платформах asianconnect vodds sportmarket , а также я имею депозиты на крупных букмекерах SBO Pinnacle.

Основные деньги я сделал у брокеров ,где была куча ошибок в линии у таких букмекеров, как BetIsn singa Maxbet или IBC и другие буки.

Но сами понимаете любая сказка имеет свойство заканчиваться. Пошли санкции к проигрокам, порезки кефов и лимитов ставок. Я вырос на тот момент до лимита ,где я мог проставлять 200eu в одно событие. Я вырос по банкроллу , где я мог без проблем загрузить на выходные до 200 ставок.

Но все кончилось и я мы радуемся уже лимиту в 50-70 евро ,как дети. Большую часть бесполезного банкролла я тупо вывел.

Я никогда не стоял на месте, у меня работает уже команда. Она занимается поиском рынков, я обучил нескольких человек. Мы дружная команда.

Я занимаюсь тем ,что изучаю букмекеров ,подходы к работе, даю людям задание, и сам ищу новые площадки для работы. У меня даже возникла мания,что мои личные данные уже знают брокерские агенты и умышленно применяют к моим учетным записям санкции.

Все мои подозрения подтвердились ,когда я зарегистрировался на платформе vip-ibc.com ! Когда я увидел максы по IBC и Singe максы в 2000 евро + ,я обрадовался ,но счатью моему было всего минут 15 ,когда некоторы конторы исчезли вообще, а на тех что остались, стали кефы ниже пунктов на 5 и лимиты в 50 евро.

Первое на что я обратил внимание, когда я создавал учетку на vip-ibc.com это то ,что нельзя прочитать условия и положения правил, а лишь можно поставить галочку для их соглашения. Ну ок.

Второе на что я обратил внимение, это ответ в письме от саппорта , какую сумму вы хотите завести для начала. Я подумал ,сейчас есть вероятность ,что могу закинуть деньги мошеннику, по опыту были такие подозрения. Но опыт мне подсказал,что можно рискнуть.

В эту конторку раньше сложно было попасть, только по приглашениям ,я знал о ней еще в 2013 году и тогда ходили слухи ,что там играют топы и хайроллеры. Я считал ее для себя тогда не досигамой.

Но теперь времена изменились , и они уже готовы принять от всех минимальный депозит 100 евро. Ну на это есть причины , пандемия, спорта нет и саппорт вежлевее и облизывал меня с ног до головы, но некоторые детали платежей ,с которых они потом содрали свои ,придуманные комисии ,они умалчивали.

Я повторюсь , на сайте vip-ibc.com , вы не сможете ознакомится с полным пакетом их правил, и запомните ,когда вы ставките галочку , вы подняли ногу, чтобы наступить в огромную кучу гавна.

Я спросил у саппорта , в какой валюте лучше сделать депозит через скрилл в евро или в долларах, мне поступил ответ "В той в которой вам удобно". Никто меня не предупредил ,что будет конвертация доллар-евро в 5% комиссии. Я окей , задепаю баксы. Перевел на почту косарь. Жду.

Пришел ответ , если вы хотите открыть быстро счет ,то заплатите 5% от депозита, меня сразу улыбнуло и возмутило. Подумал , что значит быстро? Да все конторы вносят на счет деньги мгновенно или брокер в течении 10 минут. Так же возмутило,что такая якобы серьезная платформа, не запросила у меня документы для проверки личности, уже сейчас я понимаю, что для них главное,чтобы ты поскорее внес деньги.

Ну сижу , думаю ,шкура чешется ,спрашиваю сколько ждать внесения средств, внятного ответа никто не дает, типо все в порядке очереди. Сам думаю ,какая может быть очередь? пандемия ,событий нет, игры нет,движений нет, сидят ,думаю, в офисе ,чай пьют и бездельничают , думаю развод. Задаю вопрос "а если бы я вам 5000-1000 задепал, то что я должен вам отслюнявить, за то что делают другие 250-500 долларов?" Думаю неужели нет фиксированной ставки для быстрого открытия счет ну к примеру в баксов 10. Ну сами понимаете за что платить 250-500 баксов , а если люди 100к заводят - это что 5000 долларов. Думаю нормальный бизнес, тоже такой хочу!)

Думаю, ладно по фиг на 50 долларов, делайте, ведь главная цель посмотреть лимиты,конторы и кефы. Сделали, от 1000 пришло на счет 885 долларов. Глаза на лоб! Понял,что я наступил в кучу гавна.

Вообщем, 5% за быстрый депозит, 5%за конвертацию валюты скрилл и 1,5% стандартная комиссия, которая есть на подобных площадках ,с подобным галимым движком, который глючит каждые 10 минут.

Весь игорный бизнес, делает рекламу, дает игрокам бонусы на депозит до 100%, дает всякие разные плюхи и реолады. Но нет, обобрали сразу ,думаю вляпался, ну бывает, кто занимался беттингом, тот хоть раз но сталкивался с подобным беспределом.

Первые 15 минут кефы и лимиты были супер. Но пришлось мне сделать ролловер по заниженным кефам ,к примеру кеф я мог забрать на SBO за 1.9 , мне приходилось брать за 1.85 , чтобы сделать оборот.

В итоге я проставил ставок более ,чем на 900 долларов, я прокрутил разовый оборот по их правилам. И нажил чуть больше 100 долларов ,и на счету образовалась сумма 994 доллара. Ну думаю чистенько выведу , возьмут они свой 1% , и в принципе, ничего страшного.

Но нет, оказыватся, что я должен был проставить более ,чем 1000$ , такая маленькая уловка, нигде не написанная, то есть как берешь кредит в банке, когда за страховку тебе тоже нужно платить проценты.Ну вы понимаете. Оказывается за такой вывод ,без ролловера, они берут комиссию 10% ! Не 5%, не 3% ,не 1% , а 10% , КАРЛ 10 процентов. Глаза на лоб!

Ну и конечно, плюс конвертация валют 5%! Поверьте, мне , у них много кошельков в скрилл. И я никогда не поверю, что они какой то из валют ,а тем более долларов, делали конвертацию. Это потеря на скриллах до 3% , у этой платформы думаю процента намного меньше. Плюс они не берут на себя издержки скрилл за клиенты. Чтобы вы понимали, если игрок делает депозит в покеррум или БК , и вам поступают на счет сумма ровна та ,которую вы депозитили, это значит, что букмекер или покеррум берет издержки клиента на себя, то есть она платит в районе 1.4% системе скрилл, а вы для этого в покерруме должны намесить рейк или у букмекера сделать 3-ой ролловер ставок.

Тут ситуация они берут с вас 1,5% за депозит , потому что 1.4% не станут платить. И потом берут 1% за выплату, выплата им ложится без комиссии.

Ко мне на счет в итоге упало 834 долларов, глаза уже вылезли из орбит. ЛОЛ! Засмеялся ,улыбнулся, и подумал ,вот молодцы.

Чтобы вы понимали, такие площадки имеет с каждого букмекера от вашего оборота по каждой конторе 0.3% в среднем. То есть они себя итак неплохо чувствуют. Я лично прокручивал на брокерах суммы более 300К в месяц , сами можете посчиать сумму ,которые они с таких клиентов зарабатывают. Есть хайроллеры ,которые прокручивают более 1млн евро. Так та. Таких клиентов носят брокеры на руках. Я во время пандемии, выводил деньги с одного брокера под ноль, они меня не хотели отпускать, предлагали всякие плюхи, спращивали причины ухода, называли меня сэр, и я обещал ,что я к ним вернусь после карантина. Они мне выплатили остаток денег без всяких комиссий. Очень приятное отношение, не такли.

Пиннакл , это вообще топ1 , слов нету, лучшего сервиса и компетентного саппорта не придумать. 5+, люблю вас Пиннакл.

В vip-ibc.com у меня возникло впечатления, что там работают люди ,которые даже не знают ,что такое азиатский гандикап и ROI.Когда ты им пишешь , у меня кеыф порезаны на 5 пунктов. Они мне в ответ. Типо жрите ставьте и нас не отвлекайте. Кеыф скоро будут в норме. Когда в норме ? Ты о чем вообще? Ты вообще понимаешь за чем я к вам пришел? Чтобы увидеть эту ту самую норму? Вы что думаете вы первые?

Какие могут быть ставки по скайпу , люди не взумайте ,там работают идиоты ,которы пишут и рекламируют одно ,а по факту знают только ,что IBC и Singa отменяет ставки и выплачивает 1к1. Да это знает уже каждый школьник.Удивили блин!

Не вздумайте, не надо , не совершайте моей ошибки.Их главная цель вас вести в заблуждение и развести на деньги. Представьте хоть на миг, как бы они себя вели, если бы они работали в оффлайне, в будке! Явно они бы вели себя совсем иначе.

Их главная ошибка в том, что они считают, что в интернете их не достать и они могут делать что хотят. НЕТ. Я буду писать везде на каждой игровой площадке о них, где меня знают и не знают. Я задался главной целью уничтожить их репутацию. Они украли у меня

В итоге они отжали у меня со всеми комиссиями и прочими разводками 275 долларов , я них заберу по максимуму их репутацию.

Я вам всем скажу следующее. Я поделился своим опытом. Я не поленился и написал отзыв для вас, чтобы вы не наступили ,как я в кучу гавна. Желаю вам всем удачи и хорошего настроения.Если все понравилось ставьте лайк.

 
Мапа сайту Повна версія Оновити