Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Максим Коваль: "Мені зарано говорити про якісь досягнення" (3) Анатолій Коньков: "Збірній України потрібен сильний тренер" (14) Анатолий Чанцев: "Команда Хуанде Рамоса после перерыва не сбросит оборотов" (1) Мирон Маркевич: "Переговоров по Милевскому, Селину и Безусу не ведем" (10) 7 футболистов покидают ФК "Полтава" (1) МФК "Николаев" найдет спонсора до конца года (1) Мишель Платини: "Система фиксации гола обойдется УЕФА в 50 миллионов евро" (5) Карпин останется тренером "Спартака" (2) "Звезда: лучший футболист постсоветского пространства. Александр Кокорин - № 1 в ноябре (8) Андрей Василитчук: "В нападении сборной Украины вижу только Девича" (3) Леонид Буряк: "По индивидуальному мастерству Месси превосходит Мюллера" (1) Арсен Венгер: "Шахтер" доминировал в большинстве групповых матчей" (4) Юрий Панькив: "О переходе в "Карпаты" прочитал в интернете" (1) Тосик покинет "Карпаты", Гладкий - останется (1) Гвардейцы элитного украинского дивизиона (7) Олександр Алієв: " Блохін саме акцентував увагу на високій конкуренції, та я її ніколи не боявся" (1) Сергей Попов: "Есть игроки, на которых, может быть, обратил внимание Мистер" (1) Болельщики киевского "Арсенала" выбрали лучшего вратаря (1) Мбарак Буссуфа может перейти в "Зенит" (2) Эдмар: "Атмосфера, когда все родные рядом, быстрее меня вылечит" (1) "Дженоа" заинтересована в приобретении Олега Гусева (1) Женская сборная Украины по футзалу возвратилась на родину (1) Браун Идейе: " Для меня важны успехи моей команды" (3) "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед". Разбор полетов (2) Сречко Катанец может вновь возглавить сборную Словении (1) Олег Саленко: "Это рекорд и Месси, и "Барселоны" (1) Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" 2:3. Триллер на "Этихаде" (6) Промежуточные итоги. "Металлург" (Запорожье) (10) ФФУ: "На футбольних хуліганів чекають жорсткі санкції" (1) Роман Большаков: "От летне-осенних игр остались самые приятные впечатления" (1)
Мапа сайту Повна версія Оновити