Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Боруссия" обыграла "Севилью" благодаря очередным подвигам Холанда
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1613597324--borussiya-obygrala-sevilyu-blagodarja-ocherednym-podvigam-kholanda.html

Похоже, что Холанд будет следующим Криштиану. В 20 лет уже способен в одиночку тащить разболтанную команду даже в плей-офф ЛЧ. Но Дортмунд ещё может провалиться у себя дома, я бы не удивился такому. Хотя вчера Севилью однозначно переиграли.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Похоже, что Холанд будет следующим Криштиану. В 20 лет уже способен в одиночку тащить разболтанную команду даже в плей-офф ЛЧ. Но Дортмунд ещё может провалиться у себя дома, я бы не удивился такому. Хотя вчера Севилью однозначно переиграли.

Ты матч смотрел или опять по статистике прошелся?

Норвежец забил два гола благодаря командным действиям...

Он конечно крут, но решал вчера не в одиночку.

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Похоже, что Холанд будет следующим Криштиану. В 20 лет уже способен в одиночку тащить разболтанную команду даже в плей-офф ЛЧ. Но Дортмунд ещё может провалиться у себя дома, я бы не удивился такому. Хотя вчера Севилью однозначно переиграли.

Йому до Христини ой як далеко! Він ніяк вчора не тащив команду! Чи ти не вбачаєш різницю між зробити гол і завершити роботу всієї команди?

 

K. A. Valderrama

З Роналду, який як форвард вміє все, Холанда ще дуже рано порівнювати і я не думаю що колись стане можливим. Але це не скасовує, що він теж крутий нападник і робить те, що від нього вимагається.

 

Frogner

Холанд - машина для завершения атак и вколачивания голов. В этом он феноменален. Но он не из тех, кто будет тащить в одиночку и творить какие-то чудеса. Эдакий Левандовски, только добиться может большего. Вообще, малый шикарный, главное, чтоб в МС не перешел ))

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Холанд - машина для завершения атак и вколачивания голов. В этом он феноменален. Но он не из тех, кто будет тащить в одиночку и творить какие-то чудеса. Эдакий Левандовски, только добиться может большего. Вообще, малый шикарный, главное, чтоб в МС не перешел ))

А куди?

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Холанд - машина для завершения атак и вколачивания голов. В этом он феноменален. Но он не из тех, кто будет тащить в одиночку и творить какие-то чудеса. Эдакий Левандовски, только добиться может большего. Вообще, малый шикарный, главное, чтоб в МС не перешел ))

Дембеле, Обамеянг...

Теж були "машинами"...

Вони не туди перейшли? Що сталося?

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Йому до Христини ой як далеко! Він ніяк вчора не тащив команду! Чи ти не вбачаєш різницю між зробити гол і завершити роботу всієї команди?

Роналду последние десять лет только и делает, что ногу с метра подставляет. А вот первый гол Холанда вчера создан им на 95% в одиночку с центра поля, у Роналду в карьере таких не много.

Люди не забивают 18 голов в 13 матчах ЛЧ за посредственные команды на одном завершении.

 

MMMetros

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

А куди?

Куда угодно, только не туда ) МЮ хоть и слаб нынче, но смотреть как один из любимых игроков играет за "вражин" - сомнительное удовольствие.

Дембеле - это пшик, сколько таких уже история видела, там с головой полнейшая беда, типичный нигга. Обама хорош, перешел не туда - согласен. Но он и близко не имел такого потенциала, как имеет норвежец.

 

toledo

Темпы, конечно, феноменальные у норвежца. 18 голов в ЛЧ за 13 игр. У Мбаппе 24 гола за 41 игру. Месси свои первые 25 голов забил за 44 игры к 23 годам.

 

toledo

Темпы, конечно, феноменальные у норвежца. 18 голов в ЛЧ за 13 игр. У Мбаппе 24 гола за 41 игру. Месси свои первые 25 голов забил за 44 игры к 23 годам.

 

toledo

Мапа сайту Повна версія Оновити