Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Клуб ігнору!
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 19

Но в принципе - согласны, что штука очень удобная?

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Вячеслав Жук показать

Какое количество пользователей скачало и пользуется скриптом? На самом деле мы без проблем можем зашить JM в приложение Footboom для браузеров, которое мы планировали запустить. Важно точно знать, что это не каприз двух десятков человек, а этим пользуются.

зробіть нормальний пошук за : датою , назвою гілки , автором , кількістю постів

 

Січеслав

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Но в принципе - согласны, что штука очень удобная?

Я согласен, что для форумчан штука очень прикольная. Надо конечно допиливать её, но учитывая, что она сделана на голом интузиазме, то вери гуд!

 

Вячеслав Жук

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

зробіть нормальний пошук за : датою , назвою гілки , автором , кількістю постів

На футбуме или в JM?)

 

Вячеслав Жук

Ответ на сообщение пользователя Вячеслав Жук показать

На футбуме или в JM?)

На форуме. И игнор, игнор - обязательно, в первую очередь. И чтоб можно было по желанию не только игнорируемого, но и ветки его не видеть. И картинки в тексте. И видео. И гифки. И чтоб можно было видеть - что за ссылка, прежде чем по ней переходить. И возможность не видеть плюсиков-**юсиков. И возможность все это настраивать по своему желанию, в том числе - и по цвету. И встраивать картинки напрямую, с компа, а не заливать сначала куда-то и давать ссылкой. Всего лишь навсего )) Удаче вашей ТП с этим. А, хотя подождите, они ж страшно заняты, второй год чинят кнопку "ответить" ))

 

Аннабель Ли

А, и простыни. Простыни еще сворачивать обязательно - это важно!

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

На форуме. И игнор, игнор - обязательно, в первую очередь. И чтоб можно было по желанию не только игнорируемого, но и ветки его не видеть. И картинки в тексте. И видео. И гифки. И чтоб можно было видеть - что за ссылка, прежде чем по ней переходить. И возможность не видеть плюсиков-**юсиков. И возможность все это настраивать по своему желанию, в том числе - и по цвету. И встраивать картинки напрямую, с компа, а не заливать сначала куда-то и давать ссылкой. Всего лишь навсего )) Удаче вашей ТП с этим. А, хотя подождите, они ж страшно заняты, второй год чинят кнопку "ответить" ))

Был бы очень благодарен, если бы хорошо обдумали и дали полный список хотелок. Постараемся всё учесть. Не сетуйте на ТП) Футбум уже очень большой дядя, есть особенности и вредности в характере.

 

Вячеслав Жук

Ответ на сообщение пользователя Вячеслав Жук показать

Был бы очень благодарен, если бы хорошо обдумали и дали полный список хотелок. Постараемся всё учесть. Не сетуйте на ТП) Футбум уже очень большой дядя, есть особенности и вредности в характере.

Так он давно известен: все футурамовское (картинки-видео, двухступенчатый игнор, сворачивание простыней, ссылки, , плюс ограничение на создание веток в Бункере (5 за 24 часа на одно бункеро-лицо) + возможность настраивать "под себя" (что, собственно, тоже у футурамы реализовано)

 

Аннабель Ли

Футурума - просто какой-то скаженный программёр. Что ни день, то новая версия.

 

gal

Капец, как к хорошему быстро привыкаешь )) Приползаю только что с работы, разделась, чайник поставила, дай думаю, зазыбаю, че на Буме, пока чайник закипает... Захожу - и ПАНИКА_КАТАСТРОФА_ГДЕ_МОИ_КАРТИНКИ_ПОЧЕМУ_Я_ВИ... А это меня просто из логина почему-то выкинуло почему-то :D :D :D :D :D :D :D

Фуф, капец, реально - так перепугалась, что и по веткам пошаритсо желание отпало ))))

 

Аннабель Ли

Ух ты, как посты прикольно режет ) Короче там было еще 2 панического ора капсом, ну да ладно ))

 

Аннабель Ли

Как же я испугалась, капец ))

 

Аннабель Ли

Лежит домен, который день уже =(

 

Аннабель Ли

Все, мой JM умер окончательно, уже который день "помилка: [SPK]"

https://rrnews.ru/sites/default/files/styles/promo...

Футурама, родненький, может можно это дело как-то поправить, бо без твоей проги жизни нет =( Я даже готова подписаться на платную версию, чес слово....

 

Аннабель Ли

КАК ОТКАТИТЬСЯ НА ВЕРСИЮ 1.60? Она частично работает.

 

Аннабель Ли

С Новым Годом, футурама, где бы ты ни был! :)

Лучшие поздравление сегодня - частично работающая джемка :)

http://imgdepo.com/id/i10103535

 

Аннабель Ли

Хороший "Клюб", полезный..

 

дядя бабай

Ответ на сообщение пользователя У мене чудова новина! показать

http://img1.reactor.cc/pics/comment/Futurama-%D0%B...

Ооооооо,

https://a-a.d-cd.net/794b86cs-960.jpg

Картинки картинятся, видео - видится, ссылки - сворачиваются. Гифки только не гифятся, ну - то таке :)

Где ж ты пропадал, разве так можно - приучить людей к хорошему, а потом бросить их )))

 

Аннабель Ли

Хотя, вот про гифки... Может пусть так и остается, бо некоторые ветки с гифками - загружаются очень тяжко.

Божечки, как же я рада снова видеть тебя :)

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя У мене чудова новина! показать
 

аммиак

Кто ставил ViewMore - обновите, теперь еще и простыни сворачивает :)

 

Аннабель Ли

О, так оно еще не просто сворачивает - разворачивает, но и по клику на пост - сворачивает повторно. То есть - можно развернуть, посмотреть и опять свернуть. Круто :)

 

Аннабель Ли

О

Захотелось найти одну веточку полуторагодичной давности - вспомнил про JM...

А эта ViewMore ещё фурычит? В том же режиме, что и JM?

 

KonsL

Ответ на сообщение пользователя KonsL показать

О

Захотелось найти одну веточку полуторагодичной давности - вспомнил про JM...

А эта ViewMore ещё фурычит? В том же режиме, что и JM?

Частично - да. На ноуте, в Огнелисе картинки, во всяком случае показывает. Точнее не могу сказать, редко сейчас им пользуюсь, и посмотреть не могу - муж уволок ноут с собой в Крамаху сегодня. В пятницу, если не забуду, могу посмотреть, какая версия там стоит.

 

Аннабель Ли

А вот поставить что-то из футураминых примочек, к огромному сожалению, уже не получается, работает только то, что было поставлено очень давно =(

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Частично - да. На ноуте, в Огнелисе картинки, во всяком случае показывает. Точнее не могу сказать, редко сейчас им пользуюсь, и посмотреть не могу - муж уволок ноут с собой в Крамаху сегодня. В пятницу, если не забуду, могу посмотреть, какая версия там стоит.

Частично что работает? ViewMore или JM?

У меня JM 2.0.0 до сих пор в Tampermonkey забита, но нефурычит никак ;(

Я зимой-весной с полгодика сюда почти не заглядывал - не уловил момент когда оно работать перестало...

ViewMore не пробовал вааще.

Всякие картинки, есишо, можно через и хостинги мастырить, а вот поиск старых топиков по названию - зачётная фишка была - жжаль :(

 

KonsL

Є така гілка. В мене 5-6 чудаків в ігнорі і мені більш ніхто не заважає. Якби і вони не могли мене читати - було б краще.

 

МАГ

Есть у вас совесть не поднимать ветки с Аней аж так просто?

 

MMMMetros

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 19
Мапа сайту Повна версія Оновити