Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Футбольные таблицы в Экселе 2014
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 26
Ответ на сообщение пользователя kola показать

Для начала снимите защиту с листа ЧУ-calendar. В ячейке DL428 формула, в конце стоит число 30000000000000. Добавьте в это число еще один ноль, т.е. 300000000000000 и протяните формулу до ячейки DL439. То же проделайте в оставшихся турах... Поставьте защиту листа.

спасибо! одна проблема решена. кроме нее еще после ввода результата матча 26 тура Олександрія-Десна в таблице появляется абракадабра у всех команд кроме Шахтера(вместо чисел - ###.)

 

Юрий Однорал

Сделал всё так, как написал выше Николай: проблема с "Днепр-1" и "Колосом" исчезла, зато появилась новая - "после ввода результата матча 26 тура Олександрія-Десна (1:5), в таблице появляется абракадабра у всех команд кроме Шахтера (вместо чисел - значки ###). Помогите исправить?!

 

Alek_Stuff

Ответ на сообщение пользователя Alek_Stuff показать

Сделал всё так, как написал выше Николай: проблема с "Днепр-1" и "Колосом" исчезла, зато появилась новая - "после ввода результата матча 26 тура Олександрія-Десна (1:5), в таблице появляется абракадабра у всех команд кроме Шахтера (вместо чисел - значки ###). Помогите исправить?!

у меня такая же проблема

 

Юрий Однорал

Ответ на сообщение пользователя Alek_Stuff показать

Сделал всё так, как написал выше Николай: проблема с "Днепр-1" и "Колосом" исчезла, зато появилась новая - "после ввода результата матча 26 тура Олександрія-Десна (1:5), в таблице появляется абракадабра у всех команд кроме Шахтера (вместо чисел - значки ###). Помогите исправить?!

У меня все нормально... пришлите свой файл - я посмотрю:

kola-ua-56(SOBAKA)ukr.net

 

kola

Ответ на сообщение пользователя kola показать

У меня все нормально... пришлите свой файл - я посмотрю:

kola-ua-56(SOBAKA)ukr.net

отправил

 

Юрий Однорал

Для тех, кто хочет сохранить свой оригинальный файл, описываю, как исправить ошибку:

- правой клавишей мыши кликнуть по названию любого листа (находятся внизу);

- из открывшейся менюшке выбираем ОТОБРАЗИТЬ--РАСЧЕТЫ;

- на листе РАСЧЕТЫ находим ячейку AH430... Сейчас там вы видите решетку... это потому, что в формуле (см. строка формул) ошибка диапазона ($CN$428:CV4355), а должно быть ($CN$428:CV435)... такая же ошибка в формулах над этой ячейкой и под ней... исправляем;

- такие же решетки вы обнаружите и в последующих турах и таким же образом исправляем три ячейки в каждом туре, только там диапазоны другие... эти диапазоны вы можете увидеть в этих же формулах, только во второй их части...

Для тех, кто не догоняет, могу выложить файл, но уже не ваш...

Успехов! Извините за издержки производства.... старость...)))

 

kola

Ответ на сообщение пользователя kola показать

Для тех, кто хочет сохранить свой оригинальный файл, описываю, как исправить ошибку:

- правой клавишей мыши кликнуть по названию любого листа (находятся внизу);

- из открывшейся менюшке выбираем ОТОБРАЗИТЬ--РАСЧЕТЫ;

- на листе РАСЧЕТЫ находим ячейку AH430... Сейчас там вы видите решетку... это потому, что в формуле (см. строка формул) ошибка диапазона ($CN$428:CV4355), а должно быть ($CN$428:CV435)... такая же ошибка в формулах над этой ячейкой и под ней... исправляем;

- такие же решетки вы обнаружите и в последующих турах и таким же образом исправляем три ячейки в каждом туре, только там диапазоны другие... эти диапазоны вы можете увидеть в этих же формулах, только во второй их части...

Для тех, кто не догоняет, могу выложить файл, но уже не ваш...

Успехов! Извините за издержки производства.... старость...)))

спасибо Николай! все получилось. удачи!!!

 

Юрий Однорал

будет ли обновления файла на Таблица коэффициентов и рейтинг клубов УЕФА сезона 2019-2020 в формате MS Excel?

 

Привет всем. Да, действительно, как теперь быть с Таблицей УЕФА? Там ведь всё поменялось: матчи ЛЕ Интер-Хетафе и Севилья-Рома состоят из 1 игры, и так дальше в ЛЧ и ЛЕ будет (начиная с 1/4 финала)?

 

Alek_Stuff

Волноваться нечего.... Вам всего лишь нужно самостоятельно проставить даты матчей...

С парами из двух матчей все понятно, а где пары играют один матч, там результат игры проставляете как первый матч, а там, где прописан ответный матч, в графе "пенальти" победителю матча проставляете плюсик (+ и Enter), а проигравшей команде минус (- и Enter). При этом в статистике команд все будет четко...

Так что.... все предусмотрено заранее...))

 

kola

еще один момент: если игра, состоящая из одного матча, заканчивается вничью и пробивается серия пенальти, то результат этой игры прописываем в повторном матче.

 

kola

В принципе таблица работает даже если просто матч, состоящий из одной игры, и не связываться с плюсиками и минусами, то результат можно прописать в поле повторного матча... и все сработает...

 

kola

но, чтобы команды появились в поле повторного матча, нужно их прописать в поле первого матча...

 

kola

короче, где-то так...

 

kola

День добрый. Хотел бы спросить, будет ли таблица на сезон 2020-2021

 

lic

Николай, но корректно ли будут начисляться очки в страновый коэфф? Ведь в одноматчевом даже за поражение идет 1 очко в зачет.

 

Xandr82

Ответ на сообщение пользователя Xandr82 показать

Николай, но корректно ли будут начисляться очки в страновый коэфф? Ведь в одноматчевом даже за поражение идет 1 очко в зачет.

Поставьте просто ничью в первом матче и будет считать правильно очки один минус количество игр

 

maloy

Доброї ночі! Сьогодні стартує новий сезон УПЛ 2020/2021! Чи буде нова табличка для нашого чемпіонату?

 

Alek_Stuff

Ответ на сообщение пользователя Alek_Stuff показать

Доброї ночі! Сьогодні стартує новий сезон УПЛ 2020/2021! Чи буде нова табличка для нашого чемпіонату?

все будет

 

maloy

Коля, харе пенсию мять. Даешь еврокубки 20/21!))

 

syslik13

Ребятушки, ну що там по таблицям, чи буде хоч щось для нового сезону? Бо у мене щось нічого не виходить зробити самому:((

 

Alek_Stuff

печалька... мой винт сдох и уже восстановлению не полежит.... вся база таблиц ушла в небытие....

теперь буду восстанавливать по-новой....

а пока делитесь между собой тем, что у кого есть...

 

kola

Ответ на сообщение пользователя kola показать

печалька... мой винт сдох и уже восстановлению не полежит.... вся база таблиц ушла в небытие....

теперь буду восстанавливать по-новой....

а пока делитесь между собой тем, что у кого есть...

Николай ! У меня есть все таблицы на флешке, могу отправить по почте. Позвони мне, у меня пропал твой номер телефона (поменял SIM-карту).

 

Хэффи

Всім привіт! Маю у наявності всі таблиці, крім Таблиці коефіцієнтів УЄФА 2020/2021...

Кому потрібно, звертайтеся в особисті повідомлення, можу вислати на e-mail :)

 

Alek_Stuff

Как только найду винчестер и восстановлю комп, попрошу сбросить мне все, что у вас есть...

 

kola

Николай ! Могу отправить флэшку со всем архивом за предыдущие годы. Сообщи номер отделения Новой почты.

 

Хэффи

Привіт, друзі! А у кого є таблиця розіграшу Кубка України сезону 2020/2021 рр.? Поділіться, будь ласка!!!

 

Alek_Stuff

Наше Вам.

Под Евро 2021 будет табличка?

 

syslik13

Ответ на сообщение пользователя syslik13 показать

Наше Вам.

Под Евро 2021 будет табличка?

https://vk.com/club202695056

Таблица на Евро и многое другое.

 

Андрей Ч.

А куда делся раздел "Рубрики" (ссылка в верхнем меню отсутствует) и все ветки с Экселевскими таблицами?

 

Старый Грек

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 26
Мапа сайту Повна версія Оновити