Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Приложение для Android

При заході в турніри не відкривається Ліга Націй та Чемпіонат України. Перевірте в кого як, це лише в мене так чи існуючий баг.

 

Axelk

При додаванні коментаря іноді доводиться вийти і зайти знову бо не відображається.

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя Axelk показать

При заході в турніри не відкривається Ліга Націй та Чемпіонат України. Перевірте в кого як, це лише в мене так чи існуючий баг.

Ні, в мене, начебто, нормально.

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя Axelk показать

При додаванні коментаря іноді доводиться вийти і зайти знову бо не відображається.

Тобто - додали і відразу не з'явився, потім вийшли з гілки, повернулися, й коментар на місці?

 

Павел Булах

И как называется приложение? по поиску footboom находит уа футбол и всякую хрень

 

olimp

понял - на маркете ее еще нет

 

olimp

Ответ на сообщение пользователя olimp показать

понял - на маркете ее еще нет

Её на маркете не еще нет, а временно нет. Несколько дней. Гугл поменял правила допуска приложений в маркет. Хотят снять с себя всякую ответственность за возможный сбор данных в приложениях, и потому всех заставляют переделывать релизы с переделанной Политикой конфиденциальности. Убирают из маркета и пишут письмо - типа, переделайте. Тогда вернем.

Загрузите пока последнюю тестовую версию из первого комментария на ветке. Она функциональнее релизной из маркета.

 

Павел Булах

Ну, а мой старенький китаец наотрез отказывается распаковывать "бету", так что - не могу потестить ( буду ждать на маркете.

 

Аннабель Ли

Якийсь глюк в мене незрозумілий. Не можу зайти в одну новину, ні з форуму ні зі стрічки, вивалюється з помилкою. При цьому всі інші нормально відкриваються. Тема "обзор британських змі про гру Ярмоленка".

Видалив додаток, встановив знову і та ж сама проблема.

На другому смартфоні xiaomi все відкривається.

Містика якась (

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Ну, а мой старенький китаец наотрез отказывается распаковывать "бету", так что - не могу потестить ( буду ждать на маркете.

Ань, давай апк-шку залию на fex.net без архівування. Спробуєш ще так.

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя Axelk показать

Ань, давай апк-шку залию на fex.net без архівування. Спробуєш ще так.

Давай, попробуем :)

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Ні, в мене, начебто, нормально.

Відкриває тільки коли клікаю в місці між емблемою турніру і початком назви.

ХЗ чому так, може це мій смарт так жартує.

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Тобто - додали і відразу не з'явився, потім вийшли з гілки, повернулися, й коментар на місці?

Саме так.

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Давай, попробуем :)

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя Axelk показать

Якийсь глюк в мене незрозумілий. Не можу зайти в одну новину, ні з форуму ні зі стрічки, вивалюється з помилкою. При цьому всі інші нормально відкриваються. Тема "обзор британських змі про гру Ярмоленка".

Видалив додаток, встановив знову і та ж сама проблема.

На другому смартфоні xiaomi все відкривається.

Містика якась (

Зараз скину лог.

 

Axelk

О клас, можна як і раніше собі відповідати. Надіюсь цю фічу не пофіксять )))

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя Axelk показать

О, пасиб, получилось :)

 

Аннабель Ли

Так, ну, на первый взгляд все вроде бы бодрячком. Завтра уже покопаюсь подробно, бо высмалила батарейку телефонную и Леонидыч зовет пить чай с плюшками и втыкать вечернюю фильму )

Axelk - пасиб еще раз! :)

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Axelk показать

Відкриває тільки коли клікаю в місці між емблемою турніру і початком назви.

ХЗ чому так, може це мій смарт так жартує.

Зрозумів. Ми зараз дещо додамо для гугла, а потім вже викотимо нову апк-ашку свіжу. Й після цього спробуємо разом дещо для легшого отримання розробником логів крешу.

 

Павел Булах

Плашка "комментировать" (если пытаться это сделать через ленту новостей или вкладку "турниры") - уж больно шустрая, а так - вроде норм все ) Все работает, не тупит и не вылетает пока. Поиграла с личными настройками, посмотрим, как себя вести будет )

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Axelk показать

При заході в турніри не відкривається Ліга Націй та Чемпіонат України. Перевірте в кого як, це лише в мене так чи існуючий баг.

Чемпионат Украины слегка подтупливает, да. Лига Наций сразу открылась, а ЧУ - с нескольких пыцев.

 

Аннабель Ли

Ага. Не работает конка "обновить" (

 

Аннабель Ли

кнопка

 

Аннабель Ли

В смысле - внутри веток не работает.

 

Аннабель Ли

Или они автоматом должны добавляться? Потому что я ничего, чем можно обновить комментарии так и не нашла.

 

Аннабель Ли

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

В смысле - внутри веток не работает.

Посмотрят.

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Посмотрят.

Пасиб, а то как-то странно...

 

Аннабель Ли

Небольшое объявление для почтенной компании.

Разработчик предложил добавить мейлы всех желающих в систему тестирования. Это позволит:

а) сразу отслеживать вылеты и прочие косяки для оперативного устранения без пересылки логов;

б) при выходе очередного обновления сразу будет приходить отдельное письмо со ссылочкой на обновление.

Если интересно - сбрасывайте актуальные почтовые ящики мне в личку, я перешлю разработчику для подключения.

 

Павел Булах

Ответ на сообщение пользователя Павел Булах показать

Небольшое объявление для почтенной компании.

Разработчик предложил добавить мейлы всех желающих в систему тестирования. Это позволит:

а) сразу отслеживать вылеты и прочие косяки для оперативного устранения без пересылки логов;

б) при выходе очередного обновления сразу будет приходить отдельное письмо со ссылочкой на обновление.

Если интересно - сбрасывайте актуальные почтовые ящики мне в личку, я перешлю разработчику для подключения.

Моя є але додатково відправив.

 

Axelk

Зареєструвався. Бету останню бету 23 встановив.

пс

На новині про Ярмоленка все одно вилітає. Так що ловіть перший лог )))

 

Axelk

Мапа сайту Повна версія Оновити