Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Клуб любителей большого тенниса
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 5

Предлагаю здесь делится своими прогнозами предстоящих матчей и аналитикой этой игры.

Допустим, сейчас проходит Мастерс в Монреале. У кого какие мысли?

 

Тёмыч

Пуи-Дональдсон. При всей нестабильности, думаю француз победит.

 

Тёмыч

Кириос-Троицки. При всей очевидности фаворита, австралиец подвержен травмам. Сложно сказать

 

Тёмыч

Феррер - Эдмунд. Года 3-4 назад фаворит был бы очевидным, но сейчас если британец покажет то, что умеет, у Феррера, который сейчас не в форме, шансов мало.

 

Тёмыч

Дель Потро - Иснер. Мне кажется, аргентинцу комфортно играть против теннисистов с такой мощной подачей как у Иснера. Поэтому прогнозирую победу в 2 сетах Дель Потро.

 

Тёмыч

В женском теннисе я сильно не разбираюсь, слежу лишь за выступлениями нашей Свитолиной и Цуренко. Цуренко сложнейший соперник попалась - Цыбулькова. Но Леся неоднократно показывала и в этом сезоне в том числе, что нет для нее авторитетов.

 

Тёмыч

Выделю еще сегодняшний матч Джонсон-Монфис.

Очень сложно выбрать фаворита. На бумаге вроде как Монфис, но Джонсон комфортно себя чуствует на быстром харде.

 

Тёмыч

Подключаемся друзья к общению. Не верю, что никто не интересуется этой прекрасной игрой.

 

Тёмыч

Пер - Янг. Когда француз в форме, он выносит Вавринку условного. А когда он дурака валяет, то проигрывает ноунейму какому-то. Поэтому ставлю на Янга.

 

Тёмыч

Медведев-Маннарино. Медведев сейчас показывает свой лучший теннис, а Маннарино очень нестабильный. Думаю, если француз не прыгнет выше головы, то победителем в этой паре будет россиянин.

 

Тёмыч

Баутиста Агут - Смычек. Испанец довольно таки стабильно выступает и очень редко (в этом году кажется такого еще не было) проигрывает сопернику, который по рейтингу заведомо слабее. Думаю, Баутиста Агут легко в 2 сетах выиграет.

 

Тёмыч

Пожалуй самая непредсказуемая пара сегодняшнего игрового дня в Монреале - Рамос-Хаасе.

Оба больше любят играть на грунте и именно там показывают свои лучшие качества. Как будет на харде, сложно сказать. Все-таки рискну предположить, что Хаасе в 3 тяжелейших сетах окажется сильнее.

 

Тёмыч

Подведу итоги вчерашних своих прогнозов.

Пуи уступил на 2 тай-брейках, чем показал, что все еще нестабильный он и судя по всему рано почуствовал себя звездой. Чтобы быть звездой, нужно пахать, чего я у француза пока не вижу.

Кириос избежал травмы и легко переиграл своего оппонента.

Феррер приятно удивил. С момента матча с Гаске на Уимблдоне он не показывал такой сильный теннис. Абсолютно заслуженная победа, рано еще ставить крест на карьере испанца.

По Дель Потро я полностью угадал. Выиграл в 2 сетах.

Как ни старалась Цуренко, но обыграть более сильную соперницу она вчера не смогла.

Как я и прогнозировал, интерестным получился матч Джонсон-Монфис. Победил тот кто считался фаворитом.

Пер-Янг. Как я и писал, когда Пер в форме, его сложно остановить. Вот вчера и получилось так, что француз вопреки моему прогнозу, выиграл у Янга.

Медведев-Маннарино. Игру не видел, но судя по всему, француз прыгнул выше головы, а россиянин не показал свой лучший теннис. Полностью удивлен результату.

Баутиста Агут - Смычек. Практически угадал. В 2 сетах, первый сет был тяжелым для Агута, а второй таки легко взял.

Рамос-Хаасе. Угадал, что выиграет Хаасе, но думал, что победа ему достанется в тяжелее. А так, относительно спокойная виктория в 2 сетах.

 

Тёмыч

Теперь касательно сегодняшних матчей.

 

Тёмыч

Лопес-Чун. Интерестный обещает быть матч, но я отдам предпочтение Лопесу. Думаю, ему прийдется затратить 3 сета для победы.

 

Тёмыч

Чорич-Южный. Молодой хорват имеет очень высокий потенциал, что подтверждается его 2 победами над Марреем. Южный уже не тот, что был раньше. Поэтому, не вижу причин, по которым хорват не победит россиянина. Прогнозирую уверенную победу Чорича в сетах.

 

Тёмыч

Каррено Буста-Хачанов. Интерестный матч ожидается. Испанец прирожденный грунтовик. На грунте он может обыграть многих даже топ-теннисистов, а вот на быстром харде на мой взгляд лучше смотрится Хачанов, который предпочитает атакующий стиль игры. Поэтому спрогнозирую победу Хачанова, но легкой она не будет - в 3 сетах.

 

Тёмыч

Ну что мужики есть тут те кто следят за Мастерсом в Шанхае?

 

Тёмыч

Свитолина снялась из-за травмы.. Очень жаль.

 

Тёмыч

Рамос и Дель Потро идут дальше. Интерестный турнир только если б не дожди.

 

Тёмыч

Надаль вступает в игру!

 

Тёмыч

Світоліна в Брізбені в 1/4 зіграє з Конта

 

McAron

пройшла

Konta Johanna (GBR) [9] - ret. 6 6 2

Svitolina Elina (UKR) [6] 1 7 3

 

McAron

далі в 1/2 гратиме з переможницею пари Канепі/Плішкова

 

McAron

так це виявляється повторення минулого року..

в 2017 Плішка виграла в 1/2 у Еліни..

--

зараз поки поганенько.. 0-3 ((

 

McAron

зібралась і ребрейк.. 3-4 і подає

 

McAron

6-5 подає на сет..

 

McAron

7-5 і в другому 2-1 з брейком.. подає Еля

 

McAron

Валідольна кінцівка)) але все таки з Н-го разу взяла матч 7-5, 7-5..

 

McAron

в фіналі гратиме проти білоруски Сасновіч.. 88 ракетка

 

McAron

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 5
Мапа сайту Повна версія Оновити