Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
С Днем рождения, Кириллович!

Живи долго и счастливо! Слава Украине!

 

СКАЗОЧНИК

Спасибо , Серж! 70 лет - это конечно дата . Хотел даже написать этакое маленькое эссе в бункере по этому поводу , поделиться мыслями и чувствами , но передумал - атмосфера не та .

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Спасибо , Серж! 70 лет - это конечно дата . Хотел даже написать этакое маленькое эссе в бункере по этому поводу , поделиться мыслями и чувствами , но передумал - атмосфера не та .

Вот, вот. Тут потом все что напишете, будет использовано против Вас. Лучше не стоит...

 

СКАЗОЧНИК

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Спасибо , Серж! 70 лет - это конечно дата . Хотел даже написать этакое маленькое эссе в бункере по этому поводу , поделиться мыслями и чувствами , но передумал - атмосфера не та .

У меня, бывший мой начальник, обещал уходя на пенсию дожить до 120 лет. Пока выполняет обещанное, в ноябре 79. Вам тоже желаю 120 лет и оставаться человеком. А то люди, как оказалось, имеют свойство портиться(есть тут некоторые самоуважаемые)... Еще раз, с праздником Вас!

 

СКАЗОЧНИК

С Днем Рождения! Здоровья, здоровья и еще раз - здоровья! Живи долго и счастливо, береги себя! =)

http://i39.tinypic.com/ogfeye.jpg

 

Аннабель Ли

Эссе, кстати, я бы почитала. Можно здесь, можно на "Просто оставлю..", если нет желания в Бункере.

 

Аннабель Ли

С Днем Рождения, Кириллович! Крепчайшего здоровья, любви близких и друзей! Все буде добре! :-)

 

pipicula

С Днём Рождения!

Здоровья прежде всего!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Эссе, кстати, я бы почитала. Можно здесь, можно на "Просто оставлю..", если нет желания в Бункере.

Спасибо ,Аня ! Эссе сегодня уже не получится , а если вновь накатит волна и появится желание , я напишу и сброшу тебе на мыло . На форум не хочу . Слишком многие здесь пытаются меня укусить намеками на мой возраст . Причем со всех сторон .

Вітаю! Крепкого, пусть враги завидуют )

 

*Fecit*

Вітаю!

 

kola

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Спасибо ,Аня ! Эссе сегодня уже не получится , а если вновь накатит волна и появится желание , я напишу и сброшу тебе на мыло . На форум не хочу . Слишком многие здесь пытаются меня укусить намеками на мой возраст . Причем со всех сторон .

Ок, договорились :) Только прочитать смогу, наверное, аж на следующей неделе. Челюстно-лицевая хирургия сегодня посмотрела мою свинскую печальку и признала ее уже не острой, так что - завтра ложусь на недельку на химию - капаться-мыться. Вайфая в отделении нет, а триджи здесь какое-то очень условное, вроде пресловутого суслика ))

 

Аннабель Ли

Лечись солнце , и выздоравливай ! Воюй , капайся-мойся , чтоб поздравить меня с восмидесятилетием !))))

А для больниц и прочих непредвиденных обстоятельств у меня есть интертелекомовский модем с роутером . Завел его еще когда присматривал за покойной мамой , да так и поддерживаю его в рабочем состоянии , вкладывая по немногу денежек да выходя через него иногда в тырнет .

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Лечись солнце , и выздоравливай ! Воюй , капайся-мойся , чтоб поздравить меня с восмидесятилетием !))))

А для больниц и прочих непредвиденных обстоятельств у меня есть интертелекомовский модем с роутером . Завел его еще когда присматривал за покойной мамой , да так и поддерживаю его в рабочем состоянии , вкладывая по немногу денежек да выходя через него иногда в тырнет .

Хм, а ведь действительно, чет я не подумала о таком варианте :)

 

Аннабель Ли

Вітаю друже!!! Ще попилимо... !!!!!

 

pochti-bashkir

Володя, молодь завжди попереду, от і не встиг першим на сайті))

На додачу до сказаного телефоном: ТИ НАДЗВИЧАЙНА ЛЮДИНА.

Дивно, як переплелися долі наших батьків у 44-46 роках, хоч і в різних статусах, наша зустріч, наші уподобання і багатогодинні розмови протягом поточного десятиліття. Правда, що Небо зводить людей для спілкування, яке після якогось віку є основою зв'язку з Миром.

Володя, ти Сильна Особистість, те, що минуло, подолав з честю і гідністю, що доведеться - не схибиш!

На світлині тебе оточують твої нащадки-чоловіки, зроби і з прекрасною статтю, а потім загальну - і будуть згадки на прийдешніх поколінь.

Плин швидкого життя не залишає вибору: дарувати любов і радість рідним і близьким кожного дня, робити добрі справи. До цього, як бачу, все було гаразд. Упевнений, так буде й надалі.

Дай, Боже, тобі здоров'я, і щоб добрі справи поверталися до тебе утричі!

 

z111965 (Kharkiv)

Кириллыч! Пoздравляю - и здoрoвья))!

Мнoгая лета!

Мои поздравления вам Владимир Кириллович с юбилеем вас,здоровья вам крепчайшего на долгие лета,

Хотелось бы вам сделать маленький подарок,организовать вам поход на одну из игр дома Металлиста!

 

deymon

Поздравляю!

Крепкого здоровья, чтобы азарт от побед был как в детстве. А побед желаю много)

Ну и эссе я бы тоже прочёл)

 

rent

Ого! Вітаю! До сотки не так далеко, так що давай, тримайся!!! Ну і бабасів, щоб можна було як буржуї подорожувати, життя тільки починається! )))

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

Мои поздравления вам Владимир Кириллович с юбилеем вас,здоровья вам крепчайшего на долгие лета,

Хотелось бы вам сделать маленький подарок,организовать вам поход на одну из игр дома Металлиста!

Спасибо ,Дима ! Я не против сходить на игру , но когда начинаю думать , а как мне высидеть два тайма ... Желание потихоньку затухает . Ж

Ответ на сообщение пользователя z111965 (Kharkiv) показать

Володя, молодь завжди попереду, от і не встиг першим на сайті))

На додачу до сказаного телефоном: ТИ НАДЗВИЧАЙНА ЛЮДИНА.

Дивно, як переплелися долі наших батьків у 44-46 роках, хоч і в різних статусах, наша зустріч, наші уподобання і багатогодинні розмови протягом поточного десятиліття. Правда, що Небо зводить людей для спілкування, яке після якогось віку є основою зв'язку з Миром.

Володя, ти Сильна Особистість, те, що минуло, подолав з честю і гідністю, що доведеться - не схибиш!

На світлині тебе оточують твої нащадки-чоловіки, зроби і з прекрасною статтю, а потім загальну - і будуть згадки на прийдешніх поколінь.

Плин швидкого життя не залишає вибору: дарувати любов і радість рідним і близьким кожного дня, робити добрі справи. До цього, як бачу, все було гаразд. Упевнений, так буде й надалі.

Дай, Боже, тобі здоров'я, і щоб добрі справи поверталися до тебе утричі!

Дякую ще раз , Сергію ! Ти ж знаєш - моі хлопці , це моя радість та надія ! І сини , і двоє моіх чудових онуків ! І онука , якій завтра 20 років ! Я думаю ми недарма зустрілися , і маю надію , що надовго !)))

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

Спасибо ,Дима ! Я не против сходить на игру , но когда начинаю думать , а как мне высидеть два тайма ... Желание потихоньку затухает . Ж

За это не волнуйтесь,мы вас в вип на мягкие посадим,они удобные и комфортные!

Вообщем у вас желание есть,а это главное!

 

deymon

Ответ на сообщение пользователя deymon показать

За это не волнуйтесь,мы вас в вип на мягкие посадим,они удобные и комфортные!

Вообщем у вас желание есть,а это главное!

Если честно , то желание есть !

Присоединяюсь. Здоровья, бодрости и оптимизма.

 

Павел Булах

C прошедшим!

Здоровья и позитива!!!

 

аммиак

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей, и нежной, и самой красивой

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессильи.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры, надежды, добра!

© http://www.caderes.ru/256-pozdravleniya-s-dnem-roz...

 

Георгий

Поздравляю!

 

ПБН

Спасибо еще раз всем за добрые слова и пожелания ! День рождения прошел и с сегоднешнего дня пошел новый отсчет - восьмое десятилетие моей жизни ... Тук тук , тук тук , тук тук ...

Мапа сайту Повна версія Оновити