Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Гноми. Та каструлі
  • Страницы
  • 1
  • ...
  • 164

Второй трейлер свеженький: https://www.youtube.com/watch?v=Orw8CZpzIDU

Но без перевода пока.

--

Ну и первый. Солов'їною: https://www.youtube.com/watch?v=MVDhCI8WuvE

 

Павел Булах

Какие знатные кастрюляки с гномами! А главное масса смысла,и пиздец как интересно!)))

 

maxx

оце реально кастрюлі :) ніколи не грав, може ізза цього й не пре :)

 

ГОСТ 11128-65

Ответ на сообщение пользователя ГОСТ 11128-65 показать

оце реально кастрюлі :) ніколи не грав, може ізза цього й не пре :)

Ты никогда не играл с кастрюлями? )

 

Нанто

Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

Ты никогда не играл с кастрюлями? )

А шо с ними играть? Половником по ним стучать?))

 

maxx

Или гномскими жбанами о них колотить?))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Нанто показать

Ты никогда не играл с кастрюлями? )

ну якшо ти з ними все життя граєшся, це не значить шо всі такі :)

 

ГОСТ 11128-65

в детстве застрял в кастрюле, просидел там полдня.. с тех пор страдаю кастрюлефобией, боюсь залазить в кастрюли, и ни один психолог не может меня вылечить..

 

porvi

Ответ на сообщение пользователя porvi показать

в детстве застрял в кастрюле, просидел там полдня.. с тех пор страдаю кастрюлефобией, боюсь залазить в кастрюли, и ни один психолог не может меня вылечить..

бггггггггггггггггггггггг

 

maxx

А ты их за это пиздий нещадно! По кастрюляцкой физиономии их!))

 

maxx

Не смотрел ссылки, но сразу представил работяг, которые пытаются "втюхать" те кастрюли...

 

vickov

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

А шо с ними играть? Половником по ним стучать?))

А кто-то деньги на этом делает http://www.das-germany.de/neobyichnyiy-restoran-v-...

 

Нанто

Нанто 20.04.2016 00:55

Дак кто-то и побольше делает,снимает подобную хренатень,и многие бегут же этот бред смотреть и несут им бабло! Как котят сцук..))

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

Нанто 20.04.2016 00:55

Дак кто-то и побольше делает,снимает подобную хренатень,и многие бегут же этот бред смотреть и несут им бабло! Как котят сцук..))

А ты фильмы вообще не смотришь или только дома? Когда в кинотеатре был в последний раз?

 

Нанто

О, а все ближе-то. Трейлеры выглядят очень неплохо, надеюсь, фильм оправдает ожидания. Такие вещи тяжело всегда снимать, с одной стороны - фонады, готовые закидать какашками "все-было-совсем-не-так!", с другой - нубские нубы, которые "фильм -говно-я-ничего-не-понял". Я, кста, в этой вселенной - нубский нуб :) Надо бы найти время и посмотреть варкрафтовский лор.

 

Аннабель Ли

Strength and Honor.

For the Horde !

Для меня фильм года, однозначно. Каки(м) получится другой вопрос.

 

Kannavaro

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

О, а все ближе-то. Трейлеры выглядят очень неплохо, надеюсь, фильм оправдает ожидания. Такие вещи тяжело всегда снимать, с одной стороны - фонады, готовые закидать какашками "все-было-совсем-не-так!", с другой - нубские нубы, которые "фильм -говно-я-ничего-не-понял". Я, кста, в этой вселенной - нубский нуб :) Надо бы найти время и посмотреть варкрафтовский лор.

Че там знать. Долгое время людишки порабощали орков, держав их в конц. лагерях. Пока бывший гладиатор, молодой голубоглазый орк и просто красавец мусчина тов. Тралл, (сын Дуротана ) развлекавший людишек на потеху публике вместе со своими зеленокожЫми товарищами не восстал.

Так началась вторая мировая оркско-хуманская война с приминением тяжелого вооружения гоблинов и танков гномской инженерии .

А в фильме показывают предысторию про папу Тралла и первую мировую :)

 

Kannavaro

Ответ на сообщение пользователя Kannavaro показать

Че там знать. Долгое время людишки порабощали орков, держав их в конц. лагерях. Пока бывший гладиатор, молодой голубоглазый орк и просто красавец мусчина тов. Тралл, (сын Дуротана ) развлекавший людишек на потеху публике вместе со своими зеленокожЫми товарищами не восстал.

Так началась вторая мировая оркско-хуманская война с приминением тяжелого вооружения гоблинов и танков гномской инженерии .

А в фильме показывают предысторию про папу Тралла и первую мировую :)

Пасиб за вектор, но лор все равно придется гуглить на предмет "кто все эти орки/люди" ) терпеть не могу сидеть в кино и мучительно думать: "а это еще кто?" и "а это он зачем так сделал?" )) Я б таким неотдупленным на марвеловских фильмах втаскивала в морды с вертушки ))

 

Аннабель Ли

Аж мурашки по шкірі ) Невже Длізард все-таки за довгі роки зніме цей фільм! ) Однозначно найочікуваніший фільм року! )

 

Ruslan

Длізард = Блізард

 

Ruslan

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Пасиб за вектор, но лор все равно придется гуглить на предмет "кто все эти орки/люди" ) терпеть не могу сидеть в кино и мучительно думать: "а это еще кто?" и "а это он зачем так сделал?" )) Я б таким неотдупленным на марвеловских фильмах втаскивала в морды с вертушки ))

какая ты жестокая, сис :(

 

Лола

Ответ на сообщение пользователя Ruslan показать

Аж мурашки по шкірі ) Невже Длізард все-таки за довгі роки зніме цей фільм! ) Однозначно найочікуваніший фільм року! )

Ой, гляди штаны не потеряй...

 

gal

Ответ на сообщение пользователя Аннабель Ли показать

Пасиб за вектор, но лор все равно придется гуглить на предмет "кто все эти орки/люди" ) терпеть не могу сидеть в кино и мучительно думать: "а это еще кто?" и "а это он зачем так сделал?" )) Я б таким неотдупленным на марвеловских фильмах втаскивала в морды с вертушки ))

Там в хфильме все обьяснят. Они ориентируются больше не на фанатов, а на нелюбителей какистрюль. Там все разжуют и подадут сюжет с двух противоборствующих сторон.

Ну а если вкратце. Некий варлок вступил в союз с демонами и решил опоить вольно оркские племена кровью Манорота ( не спрашивай кто это, долго обьяснять ) и отправить их через Темный Портал в Азерот ( место , где и будет происходит сюжетная линия фильма ) но некий Дуротан - предводитель клана Северного Волка не стал пить эту дрянь, спасает свой клан от демонической экспансии тоже забредает в Азерот и пытается притереться на новой земле населенными людьми, которым очень не понравились эти беженцы

 

Kannavaro

Ответ на сообщение пользователя Ruslan показать

Длізард = Блізард

Слизард :)

 

Kannavaro

Из - плюсов увидел главного викинга в роли лавного героя. Но тут он теперь выглядит как игрушечный клоун.

А картинка красивая. Это -да. Ну всё это примерно как... Улетаю как-то из Борисполя. Только вышел клип Виагры "Бомба", кто помнит. И вот включают его на все телевизоры. Все буржуи рты пооткрывали и пялятся в телевизор. По сути ж - хрень несусветная - ни музыки, ни вокала, ни текста. Но девок раскрасили, правильно раздели и всё путем. Так и тут.

 

gal

Ответ на сообщение пользователя gal показать

Из - плюсов увидел главного викинга в роли лавного героя. Но тут он теперь выглядит как игрушечный клоун.

А картинка красивая. Это -да. Ну всё это примерно как... Улетаю как-то из Борисполя. Только вышел клип Виагры "Бомба", кто помнит. И вот включают его на все телевизоры. Все буржуи рты пооткрывали и пялятся в телевизор. По сути ж - хрень несусветная - ни музыки, ни вокала, ни текста. Но девок раскрасили, правильно раздели и всё путем. Так и тут.

в вікнгіх він виглядає як шизоїд) але колоритно звичайно)

 

mdb

Ответ на сообщение пользователя Kannavaro показать

Там в хфильме все обьяснят. Они ориентируются больше не на фанатов, а на нелюбителей какистрюль. Там все разжуют и подадут сюжет с двух противоборствующих сторон.

Ну а если вкратце. Некий варлок вступил в союз с демонами и решил опоить вольно оркские племена кровью Манорота ( не спрашивай кто это, долго обьяснять ) и отправить их через Темный Портал в Азерот ( место , где и будет происходит сюжетная линия фильма ) но некий Дуротан - предводитель клана Северного Волка не стал пить эту дрянь, спасает свой клан от демонической экспансии тоже забредает в Азерот и пытается притереться на новой земле населенными людьми, которым очень не понравились эти беженцы

воу, все серьёзно! теперь понятно, почему два неких Дуротана так обиделись, когда я посмеялась над первым трейлером))

 

Лола

Ответ на сообщение пользователя Лола показать

воу, все серьёзно! теперь понятно, почему два неких Дуротана так обиделись, когда я посмеялась над первым трейлером))

А зачем же так серьезно. Типичная полустимпанк фентези. История написания которой уже лет 25-30. На этой вселенной выросло нынешнее поколение.

Как фентези можно воспринимать серьезно и обижаться что кому-то этот жанр не нравится.

Мне ,например, не нравятся ментовско-спецназовские супергеройские фильмы, а Макса, например, прет.

Ну не ржать ведь над ним.

А вообще щас все в ожидании этого блокбастера , хы

https://www.youtube.com/watch?v=IeGIa5HO37Y

 

Kannavaro

Ответ на сообщение пользователя Kannavaro показать

Там в хфильме все обьяснят. Они ориентируются больше не на фанатов, а на нелюбителей какистрюль. Там все разжуют и подадут сюжет с двух противоборствующих сторон.

Ну а если вкратце. Некий варлок вступил в союз с демонами и решил опоить вольно оркские племена кровью Манорота ( не спрашивай кто это, долго обьяснять ) и отправить их через Темный Портал в Азерот ( место , где и будет происходит сюжетная линия фильма ) но некий Дуротан - предводитель клана Северного Волка не стал пить эту дрянь, спасает свой клан от демонической экспансии тоже забредает в Азерот и пытается притереться на новой земле населенными людьми, которым очень не понравились эти беженцы

йебануцца.. шо ви курите всі з самого ранку? я тож так хочу...

 

Mahno

Если проскочит тема с Варкрафтом, там еще впереди целая империя Старкрафта, оттуда еще можно высосать кино серий на 5, а Диабло... в общем при правильном подходе Близзард можно забивать на игры и просто косить лавэ на старых дрожжах несколько десятков лет.

 

Chester

  • Страницы
  • 1
  • ...
  • 164
Мапа сайту Повна версія Оновити