Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Вата пішєт
  • Страницы
  • 1
  • ...
  • 182

Січеслав 09.04.2019 14:44

Супєрбот - не знаіт забот!

Он толька за пороха жопу рвьот!

 

nataniel

Ирка Голубева ☭‏ НКВД

@irkagolubeva91

В ответ

@uKenobi

и

@partriotru21

Жители России, посещавшие с детства советскую или российскую школу, не могут употреблять предлог "в" с топонимом "Украина", т.к. это вызывает гармонический диссонанс. Сила привычки, знаете ли, гражданин свидомый

 

Січеслав

Лавров предрек крах западной модели развития

Западная либеральная модель развития находится в кризисе и теряет привлекательность, а США и союзники из-за финансовых проблем уже не могут сохранять доминирующее положение в мировой экономике.

Об этом в пятницу на ежегодной встрече со студентами и профессорско-преподавательским составом Дипломатической академии заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«Сейчас чисто экономически, чисто финансово США уже не могут в одиночку со своими ближайшими союзниками решать все вопросы в мировом хозяйстве и в мировых делах в целом», - заявил Лавров.

В результате формируется новый, полицентричный миропорядок: появляются новые центры экономического роста, финансовой мощи и политического влияния, считает глава МИД.

Примером такого центра, по его словам, выступают страны Азиатско-Тихоокеанского региона, которые за последние 20 лет сумели вдвое увеличить свой валовой внутренний продукт - с 15,9% до 37,7% от общемирового.

Процесс глобализации, по словам Лаврова, был результатом заговора стран Запада с целью сохранить свое слабеющее влияние, который, впрочем, не оправдался.

«Западная либеральная модель развития, которая в том числе предполагала утрату части национального суверенитета - именно в этом ключе задумывалось нашими западными коллегами то, что они называли глобализацией, - эта либеральная модель теряет привлекательность и уже давно не является образцом для всеобщего подражания, - заявил Лавров. - Более того, к ней скептически относятся и многие граждане самих западных стран».

Общий вектор глобальному развитию сегодня «задают процессы укрепления многосторонности, укрепления того, что мы называем полицентричным миропорядком», но несмотря на это, «западные партнеры во главе с США не хотят договариваться об общих подходах к решению проблем», цитирует Лаврова ТАСС.

«За их поведением стоит очевидное стремление сохранить многовековое доминирование в мировых делах вопреки объективным тенденциям», - подчеркнул министр, добавив, что «в ход идут самые разные методы шантажа, давления, причем давления силового, экономического, информационного».

«Не останавливаются перед прямым грубейшим вмешательством в дела суверенных государств», - посетовал Лавров.

Что касается России, то ее авторитет на мировой арене удалось «значительно повысить», подчеркнул он.

«К нам регулярно приезжает большое количество делегаций на высшем уровне, на уровне министров иностранных дел, на уровне руководителей других ведомств Независимая справедливая позиция по отстаиванию международного права с пониманием воспринимается подавляющим большинством стран», - заявил Лавров.

 

Січеслав

«В Афганистане с различными задачами мне доводилось бывать очень часто, - вспоминает Вячеслав Викторович. – Только непосредственно боевых задач было с десяток. И вот однажды я со своей группой прикрытия наткнулся на американский «Абрамс» [танк M1 Abrams — основной боевой танк США. Серийно выпускается с 1980 года, прим. редакция]. У меня в группе – трое помимо меня, из-за специфики операции стрелкового оружия при себе нет, вооружены исключительно ножами. Спецсвязь тоже только в условленном месте. Вот что делать? Трое суток танк этот выслеживали. Еды нет, вода на второй день закончилась. В итоге дождались, когда экипаж вылез и стал нужду справлять. Мы тогда и исполнили все. Жаль только, не было возможности танк к своим привезти, пришлось его на месте вывести из строя. Говорить об этом было нельзя, но однажды, уже где-то в «нулевые», на правительственной встрече общались с коллегами из США. Один из них (фамилию специально называть не буду, он тогда сенатором был) категорически отрицал, что в Афганистане вообще была тяжелая американская техника. Я, конечно, мягко начал спорить, на что мне этот военный сенатор в резкой форме возразил: дескать, сам был военным в то время и он-то уж знает точно. Вот я тогда этому сенатору про уничтоженный «Абрамс» с экипажем напомнил. Сенатор сильно побледнел и почти заикаясь пролепетал: «Так это были вы?..». Я ему в ответ лишь улыбнулся и бокал поднял, а он так разнервничался, что и пить уже не мог. Потом еще долго они на нас смотрели, испуганные такие, забавные».

 

fal30

Ответ на сообщение пользователя fal30 показать

«В Афганистане с различными задачами мне доводилось бывать очень часто, - вспоминает Вячеслав Викторович. – Только непосредственно боевых задач было с десяток. И вот однажды я со своей группой прикрытия наткнулся на американский «Абрамс» [танк M1 Abrams — основной боевой танк США. Серийно выпускается с 1980 года, прим. редакция]. У меня в группе – трое помимо меня, из-за специфики операции стрелкового оружия при себе нет, вооружены исключительно ножами. Спецсвязь тоже только в условленном месте. Вот что делать? Трое суток танк этот выслеживали. Еды нет, вода на второй день закончилась. В итоге дождались, когда экипаж вылез и стал нужду справлять. Мы тогда и исполнили все. Жаль только, не было возможности танк к своим привезти, пришлось его на месте вывести из строя. Говорить об этом было нельзя, но однажды, уже где-то в «нулевые», на правительственной встрече общались с коллегами из США. Один из них (фамилию специально называть не буду, он тогда сенатором был) категорически отрицал, что в Афганистане вообще была тяжелая американская техника. Я, конечно, мягко начал спорить, на что мне этот военный сенатор в резкой форме возразил: дескать, сам был военным в то время и он-то уж знает точно. Вот я тогда этому сенатору про уничтоженный «Абрамс» с экипажем напомнил. Сенатор сильно побледнел и почти заикаясь пролепетал: «Так это были вы?..». Я ему в ответ лишь улыбнулся и бокал поднял, а он так разнервничался, что и пить уже не мог. Потом еще долго они на нас смотрели, испуганные такие, забавные».

Захєрчєнко 76-го г.р. расказьівал, как в Афганє душманов гонял.

 

IBM

Ответ на сообщение пользователя IBM показать

Захєрчєнко 76-го г.р. расказьівал, как в Афганє душманов гонял.

з мепою????

 

fal30

Суровые будни Воронежа: в России умершего везли в морг на багажнике авто.

--

Как сообщает издание «Блокнот Воронеж», фото «катафалка» сняла пассажирка маршрутного такси. На фото видно, что из свертка на багажнике «Волги» торчат ноги человека в носках.

В местном управлении МВД сообщили, что таки да, такой случай произошел 15 мая и пояснили, что таким необычным образом тело умершего 32-летнего мужчины везли в морг. О покойнике известно, что житель пригорода злоупотреблял алкоголем и покончил с собой. Перевезти его тело на вскрытие попросили родственники, которые живут небогато и не могли позволить себе оплатить спецперевозку.

 

игорь38

Российский пропагандист назвал протестующих в Екатеринбурге "бесноватыми" и получил в челюсть (видео).

https://fakty.ua/305563-rossijskij-propagandist-na...

===

Попросил и получил. Все по чеснаку.

 

игорь38

Російська журналістка Олеся Герасименко розповіла, що випадково провела півдня з власними трусами на голові

Головна 17 травня 2019 13:05

Подробиці ситуації вона виклала в своєму Twitter, передає Depo.ua.

"О дев'ятій ранку пішла в душ, зав'язала волосся трусами, щоб не намочити, зараз третя година дня, позаду дві зустрічі, проїхали півміста - вгадайте, що я забула зняти з голови", - поділилася Герасименко.

"Жодна сука не сказала", - обурилася вона.

 

игорь38

В Красноярском крае 15-летняя школьница избила девочку из-за георгиевской ленточки

https://mobile.twitter.com/shchukaFSO/status/11293...

 

Січеслав

Ответ на сообщение пользователя игорь38 показать

Російська журналістка Олеся Герасименко розповіла, що випадково провела півдня з власними трусами на голові

Головна 17 травня 2019 13:05

Подробиці ситуації вона виклала в своєму Twitter, передає Depo.ua.

"О дев'ятій ранку пішла в душ, зав'язала волосся трусами, щоб не намочити, зараз третя година дня, позаду дві зустрічі, проїхали півміста - вгадайте, що я забула зняти з голови", - поділилася Герасименко.

"Жодна сука не сказала", - обурилася вона.

 

Січеслав

ватник Мэпа каждый день пишет и тащит

зачем далеко ходить

 

аммиак

Как потерять всё и не получить квартиру в Крыму

https://varlamov.ru/3440972.html

 

Січеслав

В конечном счёте Паше удаётся изменить будущее, и он попадает в альтернативный 2013 год, где СССР не распался, а все события после аварии на АЭС произошли в США, превратившихся в Разъединённые Штаты Америки

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80...

 

Січеслав

Ответ на сообщение пользователя Січеслав показать

шикардос!

 

Буллит

Депутатка РФ заявила, що з космосу бачила, як гинуть люди на Донбасі

28

Понеділок, 8 липня 2019, 12:53

На засіданні Парламентської асамблеї ОБСЄ в Люксембургу депутат від Держдуми Росії, космонавт Олена Сєрова заявила про те, що вона з борту Міжнародної космічної станції бачила, як розривалися бомби української армії на окупованих територіях на сході України.

Про це повідомляє "Європейська правда".

"Українська армія здійснює справжній геноцид проти власного народу. І це не голослівні звинувачення, це реальні факти. З борту Міжнародної космічної станції неозброєним оком мені довелося побачити, як розривалися бомби і снаряди на території Донбасу і Луганська. І вони летіли з боку розміщення Збройних сил України. А в цей час там гинули беззбройні люди", - зазначила вона.

У свою чергу депутат від Росії Геннадій Онищенко, екс-санітарний лікар РФ, який виступав пізніше, розповів про "наявність на території Грузії воєнно-біологічної бази, яка сьогодні несе величезну небезпеку".

"Така ж робота триває в Україні та інших наших пострадянських республіках", - додав він.

 

Січеслав

і мендель бачила

 

Січеслав

  • Страницы
  • 1
  • ...
  • 182
Мапа сайту Повна версія Оновити