Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Гениальный буллит Дацюка (ВИДЕО)
  • Страницы
  • Все
  • 1

ось це справжній шедевр, і по задумці і по виконанню і по ефектності.

http://www.youtube.com/watch?v=t3DEYLdFqGM

 

Winkey

Так не тільки Федотова і Понікаровського.

Овєчкін уже вдома, у Вашингтоні.

Скоро, вже дуже скоро ми побачимо справжній ХОКЕЙ!!!!!

П.С. А такими буллітами бавились нхл-івці на минулому матчі всіх зірок))))

 
Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

ось це справжній шедевр, і по задумці і по виконанню і по ефектності.

http://www.youtube.com/watch?v=t3DEYLdFqGM

кааапець!!!

 

sapalay

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

ось це справжній шедевр, і по задумці і по виконанню і по ефектності.

http://www.youtube.com/watch?v=t3DEYLdFqGM

СУПЕР!!!!!

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя Эпсилон Тукана показать

Так не тільки Федотова і Понікаровського.

Овєчкін уже вдома, у Вашингтоні.

Скоро, вже дуже скоро ми побачимо справжній ХОКЕЙ!!!!!

П.С. А такими буллітами бавились нхл-івці на минулому матчі всіх зірок))))

Хокей , то ми побачимо , але Федотенко і Понакаровський не будуть грати в Олімпійській кваліфікації за збірну...

 

ЖЖЖЖ

Там ще фішка того голу фіна, що він вперше виконав такий прийом на такому рівні, раніше таке мутили лише на тренуваннях. Зацініть як москальські коментатори, не запнувшись, викрикнули що звичайно таке бачили. :)))

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

Там ще фішка того голу фіна, що він вперше виконав такий прийом на такому рівні, раніше таке мутили лише на тренуваннях. Зацініть як москальські коментатори, не запнувшись, викрикнули що звичайно таке бачили. :)))

если бы ты хоть чуть хоккеем интересовался бы то знал бы причину по которой на таком уровне такие голы не исполнял никто до и не будет никто после...

 

бюргер

Ответ на сообщение пользователя бюргер показать

если бы ты хоть чуть хоккеем интересовался бы то знал бы причину по которой на таком уровне такие голы не исполнял никто до и не будет никто после...

просвіти

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя бюргер показать

если бы ты хоть чуть хоккеем интересовался бы то знал бы причину по которой на таком уровне такие голы не исполнял никто до и не будет никто после...

..а чому?..малий шанс забити гол і великий,що зірвеш потенційну гольову ситуацію??

 

sapalay

та ні, там мабуть тонка грань з правилами, мабуть щось на грані проносу шайби...

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя sapalay показать

..а чому?..малий шанс забити гол і великий,що зірвеш потенційну гольову ситуацію??

вообще- то по нормальному и этот гол не должен был быть засчитан, там игра высоко поднятой клюшкой и движение ей в голову вратаря...вероятность гол- две минуты штрафа 50/ 50, канадцам так даже не пробует никто бросить, защи голову оторвут потом, там вратарей защищают....

 

бюргер

Хорош Дацюк, очень он для хоккеиста с сооброжаловкой и каждое интервью у него толковое.

 

Raul

Ответ на сообщение пользователя бюргер показать

вообще- то по нормальному и этот гол не должен был быть засчитан, там игра высоко поднятой клюшкой и движение ей в голову вратаря...вероятность гол- две минуты штрафа 50/ 50, канадцам так даже не пробует никто бросить, защи голову оторвут потом, там вратарей защищают....

..певно,що так..дякую

 

sapalay

Ну якщо вже тут стільки фанатів Дацюка. То скажіть мені чому ВСІ російські коментатори називають Павла ДацУком?

 

Winkey

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

Ну якщо вже тут стільки фанатів Дацюка. То скажіть мені чому ВСІ російські коментатори називають Павла ДацУком?

почему только они?..))) это мы пишем с ю а произносят все у...особенности произношения, думаю мало у кого получиться вытянуть губы в трубочку и протянуть Дац-ююю-к...))))

 

бюргер

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

Ну якщо вже тут стільки фанатів Дацюка. То скажіть мені чому ВСІ російські коментатори називають Павла ДацУком?

..те саме,що пиво - півом..))

 

sapalay

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

Ну якщо вже тут стільки фанатів Дацюка. То скажіть мені чому ВСІ російські коментатори називають Павла ДацУком?

бо москалі

 

Шеф

Коцюба наприклад, а москалі кажуть - Кацуба)

 

Шеф

Ответ на сообщение пользователя Шеф показать

Коцюба наприклад, а москалі кажуть - Кацуба)

а немцы как коверкают имена, Оксана ни один сразу не скажет, кс для их горла смерти подобно, Ксюшам здесь тяжело...)))

 

бюргер

Ответ на сообщение пользователя Шеф показать

Коцюба наприклад, а москалі кажуть - Кацуба)

..зі мною служив,з Теребовлі хлоп,з прізвищем - Підіпригора...і шо?..думаєш,крім україномовних,хтось вірно вимовляв?..ніфіга..ПОдОпрігора,і нікакіх гваздєй...а пра васточних чувачків,взагалі мовчу..))

 

sapalay

Ответ на сообщение пользователя Winkey показать

Рускій, ти понти не гни, а краще поясни як твої валянки просрали тільки що шанси на плей-офф, пропутивши 3 шайби за останніх 8 хвилин від немотивованого Спартака? Я на виродків ще й примудрився 200 ойро засунути, з нулем. Тьху, мордорство.

Аналогично блять

Пидоры вести 1-0 и даже в ОТ не уйти

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

а не хуй ставить на Мордор!)

От хто би казав )!)

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

От хто би казав )!)

а шо? не ставлю я на боГино чудо,и никогда не ставил!

 

maxx

http://www.youtube.com/watch?v=yS1BRZLyjAw

Похожее кстати, но еще и с финтом и с игры :)

 

Miha2323

Ответ на сообщение пользователя maxx показать

а шо? не ставлю я на боГино чудо,и никогда не ставил!

А на Аховское ?))

 

mkn

Зато я хоть сегодня узнал что Химик Воскресенск теперь Атлант

А я думал что Атлант из Сибири

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

А на Аховское ?))

на то гавно бывало..

 

maxx

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Зато я хоть сегодня узнал что Химик Воскресенск теперь Атлант

А я думал что Атлант из Сибири

опа..,и я так думал..))

 

maxx

Winkey

Просрать шансы на плов, находясь на нужном 8-ом месте в конференции, это как???

А проиграли из-за того, что Шуплер не заменил Лацо после попадания ему шайбы в голову или на крайняк, после первого гола

maxx

08.01.2013 18:29

См. выше и не ведись на первую, в данном случае недостоверную и бредовую информацию!)))

Winkey

08.01.2013 18:37

Специалисты ты как вижу в хоккее)), а что сделали ВЕЛИКОГО чудесная НХЛ-овская тройка для Донбасса,может еще сравнишь их с ММК(Малкин-Мозякин-Кулемин) из Магнитки или Овекин-Комаров-Бэкстрем и т.д.

 

Russkii

Ответ на сообщение пользователя Russkii показать

Winkey

Просрать шансы на плов, находясь на нужном 8-ом месте в конференции, это как???

А проиграли из-за того, что Шуплер не заменил Лацо после попадания ему шайбы в голову или на крайняк, после первого гола

maxx

08.01.2013 18:29

См. выше и не ведись на первую, в данном случае недостоверную и бредовую информацию!)))

Winkey

08.01.2013 18:37

Специалисты ты как вижу в хоккее)), а что сделали ВЕЛИКОГО чудесная НХЛ-овская тройка для Донбасса,может еще сравнишь их с ММК(Малкин-Мозякин-Кулемин) из Магнитки или Овекин-Комаров-Бэкстрем и т.д.

Нікуди твої калічі не вийдуть. Команда з найповільнішим захистом у лізі, а тепер і одним з слабших нападів. Побачиш з якими труднощами дончаки очки тепер набиратимуть. Повторюсь: команда, яка програє за 5 хвилин до кінця матч з немотивованим суперником, в плей-офф не потрапляє. Це карма. Тест на воші. Торпедо обійде і Донбас і Мінськ.

 

Winkey

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити