Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Британия поможет Украине защититься от российских танков: что поставили
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 5

Согласен, немцы решили сесть одной жопой на два стула. Тем не менее они остаются самым большим торговым партнёром Украины в ЕС, помимо этого, сотни раненых военных Украины, не сепаров...прошли лечение в немецких госпиталей. Плюс немцы бабло не глядя помогали Украине в 2014 и мн. до потеряли лярды в тоже время из-за обратных санкций Хуйла . Также в ситуации с ковидом, ИВЛ вакцины.. да, с одной стороны пидоры, с другой помогают другими вещами. Нельзя не замечать этого.

 

Atlant

Сцука т9

 

Atlant

https://sprotyv.info/analitica/rossiya-cherez-svoi...

даже не собираются утруждать себя переодеваниями.

сразу сообщили, что это будут переодетые ВСУшники.

А они видосики будут снимать для международных организаций.

 

Malder

восьмий літак з британії . Кажуть про 2 тис протитанкових комплексів

 

Січеслав

Ответ на сообщение пользователя очень серьезный показать

"...Т.е. ракетно бомбовые удары..." - ракетні удари , це небезпечно , але ними війну не виграєш . А от на рахунок бомбових скажу так - я роки чотири назад підраховував , по тій інформаціі що була доступна , кількість ракет пво Украіни . Від С-125 до С- 300 , виходило десь від 800 до тисячі . Якщо навіть припустити , що для збиття одного літака треба буде використати 3 ракети , то кількість збитих кацапів буде близько 300 . це дуже велика цифра , бо не дивлячись на загальну кількість літаків у ввс кацапіі , опитних пілотів ,здатних вести боі та наносити бомбові удари , там не так багато . Втрата 300 літаків ( та й сто чи двісті ) для мацкви неможлива , і мені здається це розуміють у кацапському генштабі . Звісно вони намагатимуться подавити та знищити пво , але повністю цього зробити , враховуючи мобільність установок , не зможуть . Бомбити сірійців , що не мають пво легко , але тут так не вийде.

По поводу того, что "войну ракетами не выиграть".

Вопрос очень спорный. Ведь вполне возможно, что Хуйлу, не обязательно её реально выиграть! Достаточно нанести нам урон, показать это у себя по тв, и сказать:-"Мы опять всех победили! З ЧАС!" Может такое быть.

По поводу бомбовых ударов и наших ПВО.

Всё было бы куда лучше, может даже как ты описуешь, если бы не огромное кол-во крыс, которые подсветят наши установки и склады...

А потери, Хуйло скроет. И опять же скажет, что всех переиграл....

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя greenpis показать

Вище я писав що у нас 52 дивізиона С-300 більше 250 установок. Припллюсуй сюди ще Буки, С-200 , Тори та Тунгуски. Непогана хоч і застаріла система ППО. Але у кацапім теж застарілі літаки. Нових обмаль. Для Сиріі ще згодились.Але у кацапів нема стільки крилатих ракет скільки у американцівІскандерами війну не виграєш.Ьідьки ножками та на броні чи на колесах.

Авиацию можно использовать, не заходя в воздушное пространство Украины. Уверен, что Зеленский разрешит сбивать хуйловское железо над Мордором.

Про предателей и крыс, что будут сдавать наши точки и склады, я писал выше.

Надёюсь, что правы вы с серьёзным. И, что ценителям цветмета ьудет вдосталь работы по разборке мордорских жестянок.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Авиацию можно использовать, не заходя в воздушное пространство Украины. Уверен, что Зеленский разрешит сбивать хуйловское железо над Мордором.

Про предателей и крыс, что будут сдавать наши точки и склады, я писал выше.

Надёюсь, что правы вы с серьёзным. И, что ценителям цветмета ьудет вдосталь работы по разборке мордорских жестянок.

Все дальнобойное и высокоточное(на сколько это слово применимо к орковским поделка) у них в штучных количествах. Так что этого им хватит только на первый массированный удар. А дальше только старый добрый чугуний.

 

Osman

Ответ на сообщение пользователя Osman показать

Все дальнобойное и высокоточное(на сколько это слово применимо к орковским поделка) у них в штучных количествах. Так что этого им хватит только на первый массированный удар. А дальше только старый добрый чугуний.

Это понятно. Но не думаю, что чугуний, они пустят в дело. Очень уж оно гиблое. В смысле затратное. И много гробиков, своих, не только чужих. А войнушка нужна молниеносно-победоносная!

Так, что думаю, будет без чугуния.

 

Симон Изгоев

А кто знает, что у нас с ракетами земля-земля? Есть хоть, что, в "Воронеж" отправить?

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Это понятно. Но не думаю, что чугуний, они пустят в дело. Очень уж оно гиблое. В смысле затратное. И много гробиков, своих, не только чужих. А войнушка нужна молниеносно-победоносная!

Так, что думаю, будет без чугуния.

А без чугуния только блицкриг. Им тогда надо жахнуть сразу все чем есть по нашим складам, аэродромам, ПВО, скоплениям техники и прочему. А дальше бежать вперед в надежде, что все уничтожили. А нам надеется, что большая часть промажет. Ну и на лендлиз. И полезные санкции.

 

Osman

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

А кто знает, что у нас с ракетами земля-земля? Есть хоть, что, в "Воронеж" отправить?

Только Точка-У с дальностью около 100 км. Их вроде проводили в чувства. Но что там с точностью хз. Так что Воронеж им придется самим бобмить.Ну еще Ольхи новой больше сотни есть. Не помню, что там с дальностью, вроде варианты от 120 до 240 км

 

Osman

Пока вы тут кипишуете, клубы УПЛ в зимнее межсезонье инвестируют свои кровные на ближайшую перспективу, особенно преуспел в этом Ярославский из города, который по идее вместе с Мариком должен первым принять на себя удар всей военной мощи Российской Армии https://www.footboom.com/ukrainian/high/1642602733...

Как считаете, он более осведомлён о планах Путина, чем госдеп?

 

basque

Ответ на сообщение пользователя Osman показать

А без чугуния только блицкриг. Им тогда надо жахнуть сразу все чем есть по нашим складам, аэродромам, ПВО, скоплениям техники и прочему. А дальше бежать вперед в надежде, что все уничтожили. А нам надеется, что большая часть промажет. Ну и на лендлиз. И полезные санкции.

Повторюсь.

Я думаю, что он лиш шарахнет. И объявит о молниеносной победе...

А вот, чем ответим на такой сценарий мы, я не знаю....

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Повторюсь.

Я думаю, что он лиш шарахнет. И объявит о молниеносной победе...

А вот, чем ответим на такой сценарий мы, я не знаю....

В смысле? Просто нанесет урон и не будет наступать? Так получит санкции и быстрее приведет Мордор к краху и при этом не получит бенефитов.

 

Osman

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Пока вы тут кипишуете, клубы УПЛ в зимнее межсезонье инвестируют свои кровные на ближайшую перспективу, особенно преуспел в этом Ярославский из города, который по идее вместе с Мариком должен первым принять на себя удар всей военной мощи Российской Армии https://www.footboom.com/ukrainian/high/1642602733...

Как считаете, он более осведомлён о планах Путина, чем госдеп?

Ярославский под РПЛ затаривается.

Хотя на самом деле скорее всего покупает и не платит сразу, а там видно будет рассосётся оно или нет.

Или еще хороший вариант для вывода бабла. Покупаешь футболистов на все деньги, которые есть у тебя в Украине, потом война, команда съёбывает на Запад вместе с Ярославским, а там уже распродаешь состав и бабулеты на месте.

В общем им похуй.

 

MMMetros

Ответ на сообщение пользователя Osman показать

В смысле? Просто нанесет урон и не будет наступать? Так получит санкции и быстрее приведет Мордор к краху и при этом не получит бенефитов.

Бенефитов, он не получит ни в одном из сценариев. Создаётся впечатление, что всё это рассчитано исключительно на внутреннего, ватного пользователя. Как и в ситуации с Крымом.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя MMMetros показать

Ярославский под РПЛ затаривается.

Хотя на самом деле скорее всего покупает и не платит сразу, а там видно будет рассосётся оно или нет.

Или еще хороший вариант для вывода бабла. Покупаешь футболистов на все деньги, которые есть у тебя в Украине, потом война, команда съёбывает на Запад вместе с Ярославским, а там уже распродаешь состав и бабулеты на месте.

В общем им похуй.

Думаешь что УЕФА и ФИФА допустят команду, нарушившую регламент собственной футбольной ассоциации?

Тут уж навряд ли.

 

Olegechek

А чому досі не розмитнюють?

варіанти

1. Шоб не поламали.

2. Готують до виставки.

3. Путєн нападьот.

 
Ответ на сообщение пользователя basque показать

Пока вы тут кипишуете, клубы УПЛ в зимнее межсезонье инвестируют свои кровные на ближайшую перспективу, особенно преуспел в этом Ярославский из города, который по идее вместе с Мариком должен первым принять на себя удар всей военной мощи Российской Армии https://www.footboom.com/ukrainian/high/1642602733...

Как считаете, он более осведомлён о планах Путина, чем госдеп?

В каком городе он зарегал клуб, знаешь?

На первом этапе Великобритания предоставит Украине два противоминных корабля и вооружение для них, - посол Пристайко

Военная помощь, которую Украина получает от Великобритании, способствует укреплению украинского сектора безопасности.

 

СКАЗОЧНИК

Сполучені Штати передали Україні ручні одноразові гранатомети M141 Bunker Defeat Munition (BDM) або SMAW-D

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє інформаційний портал DVIDS Міноборони США, який оприлюднив знімки процесу підготовки до відправлення в Україну чергової партії озброєння та боєприпасів, що прибула до нашої держави в ніч на 22 січня.

Представлені фото підготовки боєприпасів датуються 21 січня 2022 року.

"Військові та цивільні особи 436-ї ескадрильї повітряної бази розкладають на піддонах боєприпаси, озброєння та інше обладнання, які прямують до України під час закордонної військової місії", – йдеться у повідомленні.

------------

Інші джерела пишуть також про + 100 джавеленів

 

chuba

«Караван» из трех транспортных С-130J ВВС США сегодня проследовал по маршруту Великобритания-Эстония.

 

Coelho

Очередной транш военной помощи для ВСУ приземлился в аэропорту Борисполь.

 

Coelho

Ответ на сообщение пользователя chuba показать

Сполучені Штати передали Україні ручні одноразові гранатомети M141 Bunker Defeat Munition (BDM) або SMAW-D

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє інформаційний портал DVIDS Міноборони США, який оприлюднив знімки процесу підготовки до відправлення в Україну чергової партії озброєння та боєприпасів, що прибула до нашої держави в ніч на 22 січня.

Представлені фото підготовки боєприпасів датуються 21 січня 2022 року.

"Військові та цивільні особи 436-ї ескадрильї повітряної бази розкладають на піддонах боєприпаси, озброєння та інше обладнання, які прямують до України під час закордонної військової місії", – йдеться у повідомленні.

------------

Інші джерела пишуть також про + 100 джавеленів

Их бы под Дебальцево

Ээээххххх

 

ПБН

а где всё это хранить? у нас же склады так и не построены Зеленским...раздавайте уже народу...один Джевелин и Стингер в одни руки))

 

alex(kiev)

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

а где всё это хранить? у нас же склады так и не построены Зеленским...раздавайте уже народу...один Джевелин и Стингер в одни руки))

А вдруг ты в соседей начнёшь пулять, не дождавшись повестки

Скажешь, что к ним нужно присмотреться, они дорогу на зелёный свет всегда переходят. А это подозрительно

Если признают неправомерным твой пуск в гараж соседа, то ты готов кроме компенсации убытков ещё рты бюджет США закинуть баксов по себестоимости ракеты?

 

ПБН

За даними джерел Цензор.НЕТ, станом на 25 січня 2022-го і лише за один неповний місяць наші союзники США та Великобританія здійснили такі поставки:

- 700 протитанкових керованих ракет Javelin;

- 2200 протитанкових гранатометів NLAW;

- 200 штурмових гранатометів BDM;

- 40 мм кумулятивно-уламкові гранати для автоматичних гранатометів;

- 12,7 мм бронебійно-запальні кулі", - йдеться в повідомленні.

Водночас, зазначив Бутусов, станом на 25 січня в ЗСУ наступна кількість протитанкового озброєння:

- Протитанкові керовані ракети Javelin – 1200;

- Пускові установки ПТРК Javelin – понад 150;

- Протитанкові гранатомети NLAW – близько 2200;

- Протитанкові керовані ракети Стугна; Корсар; Бар'єр – близько 7800;

- Пускові установки ПТРК Стугна; Корсар; Бар'єр – близько 700.

- БПЛА Байрактар з керованими протитанковими ракетами та бомбами - 12. Джерело: https://censor.net/ua/n3312188

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 5
Мапа сайту Повна версія Оновити